Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросает нас

С мужем живем 8 лет, ребенку 6. В жизни бывало всякое, и любовь, и ссоры, и его измена, и его желание уйти, но как-то продолжали жить дальше. 
Недавно узнала, что беременна, не планировали...
В один хороший день муж пришел и сказал: не хочу с тобой жить, расходимся, забеременела, чтобы удержать и тд.
Уходить некуда, мама одна в др. городе, жильем так и не обзавелись. 
У кого была такая ситуация или у знакомых, напишите, пожалуйста, как сложилась такая жизнь.
Ангелина Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ПРАЦ КАМАЗ
Вы, похоже сама ума не далёкого, раз позволяете себе подобные комментарии!:down::down::down:
Ангелина АнгелинаВ ответ на ПРАЦ КАМАЗ
ПРАЦ КАМАЗ
Вы, похоже сама ума не далёкого, раз позволяете себе подобные комментарии!:down::down::down:
СсылкаПожаловаться
Предлагаете ответить Тле? Зачем мне спорить с несчастной и больной? Пусть будет счастлива, выливая свой яд.
ПРАЦ КАМАЗВ ответ на Ангелина Ангелина
Ангелина Ангелина
Предлагаете ответить Тле? Зачем мне спорить с несчастной и больной? Пусть будет счастлива, выливая свой яд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не предлагаю. Мы с Вами подруги по несчастью... Только моей дочери 3,5 года, а нашему браку 4,5. Я тоже беременна (21неделя), муж ушел к другой...
Ангелина АнгелинаВ ответ на ПРАЦ КАМАЗ
ПРАЦ КАМАЗ
Не предлагаю. Мы с Вами подруги по несчастью... Только моей дочери 3,5 года, а нашему браку 4,5. Я тоже беременна (21неделя), муж ушел к другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К другой... я понимаю, у отцов, нет особой привязанности к своим детям, как у мам. Но все равно поражает, как можно их бросать, вот так легко, решил - и ушел.
Но там другая, и она - женщина, она что думает??? 
Куда хочет уйти мой, не знаю. Тоже, наверное, хочет новую, молодую кровь.
В этой жизни все возвращается
Геннадий ФедоровВ ответ на Ангелина Ангелина
Ангелина Ангелина
К другой... я понимаю, у отцов, нет особой привязанности к своим детям, как у мам. Но все равно поражает, как можно их бросать, вот так легко, решил - и ушел.
Но там другая, и она - женщина, она что думает??? 
Куда хочет уйти мой, не знаю. Тоже, наверное, хочет новую, молодую кровь.
В этой жизни все возвращается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы же, женщины, уходите к другим любовникам, и массово изменяете Нам с молодыми самцами, вас это почему то не заботит ??!!
Юлия Собранская
Сами себя до такой жизни довели. Кто вам виноват? Себя и вини. Ах, у меня ничего нет...А чем ты занималась 8 лет? У нас в Польше измену не прощают. Раз простила-пусть и дальше вытирает об тебя ноги.Все равно простишь еще не раз
:down:
Ангелина АнгелинаВ ответ на Юлия Собранская
Юлия Собранская
Сами себя до такой жизни довели. Кто вам виноват? Себя и вини. Ах, у меня ничего нет...А чем ты занималась 8 лет? У нас в Польше измену не прощают. Раз простила-пусть и дальше вытирает об тебя ноги.Все равно простишь еще не раз
:down:
СсылкаПожаловаться
Вы правы. А в Польше женщины-умницы!
НатальяВ ответ на Юлия Собранская
Юлия Собранская
Сами себя до такой жизни довели. Кто вам виноват? Себя и вини. Ах, у меня ничего нет...А чем ты занималась 8 лет? У нас в Польше измену не прощают. Раз простила-пусть и дальше вытирает об тебя ноги.Все равно простишь еще не раз
:down:
СсылкаПожаловаться
Не порите чушь. Измену прощают везде. это не от территориальности зависит, а от человека. Ага, жила в России, прощала. Уехала в Польшу, не прощает. Смех да и только.
Irina K.
А что делают в ПОльше в этих случаях?
Горький ШоколадВ ответ на Irina K.
Irina K.
А что делают в ПОльше в этих случаях?
СсылкаПожаловаться
не слушайте фигню. У меня родные в Польше живут)))Там  как и везде, все женщины разные и все по разному себя ведут. Бредятину лепят, а вы и слушаете. Кто то уходит, кто то прощает, все от конкретной ситуации зависит, а не от места проживания.
Наталья Леонова
Женщины, если уж так получилось, что вы попали в сходную ситуацию, поддержите друг друга! Вы поймете друг друга лучше всех.Постарайтесь не зацикливаться на мужьях-предателях. Только не злоба. Вас обеих ждет забота о новой жизни.
Эленка
Ситуация стара как мир...Первая жена брата моего мужа тоже вторым забеременела, чтобы мужа удержать, уже тогда чувствовала, что гуляет...В итоге он всё равно ушёл из семьи, когда младшему и пол года не было...Теперь у него вторая жена и дочка подрастает, а он воскресный папа двум пацанам...
Я думаю, что беременеть обманным путём только ради того, что выйти замуж, или удержать мужа- отвратительно и Бог в итоге шельму метит! Я вам, автор сочувствую, но виноваты всё таки оба и не знать, что женщина рожает прежде всего для себя, прошлый век...Растите теперь детей и делайте правильные выводы, чтобы больше так не получилось...
Елизавета Белоус
Девочки, вам осталось самое главное в этой жизни богатство - ваши дети.
Анастасия
Если позволяет материальное положение рожайте, а ему скатертью дорога.
Екатерина Лёлина
Ангелина, а какой срок беременности?
Margarita
Психологи говорят.что каждые 7 лет у пары -кризис.И дальнейшая жизнь пары зависит .останутся ли они вместе или нет.Сумеете договориться.обсудить условия совместного проживания или нет.У вас скорее всего -всё идет к разрыву отношений.Я -против абортов.но в вашем случае его надо делать.Вас обвиняют.что ребенка решили завести без его согласия- ОН НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО РЕБЕНКА и будет трудно даже алименты получить на этого ребенка.мужик .если не хочет.будет представлять справку о зарплате в 7 тысячи или вообще стоит на учете на бирже труда.Этого ребенка -значит быть не должно.Вам одной не вытянуть двух.Либо отдать первого ребенка отцу.это же его ребенок и спокойно ему это скажите.что первый его ребенок.второй будет ваш.Встречаться по выходным на нейтральной территориии.Думаю мужья уйти свободными орелами .а женщина .так как ответственная.берет всё на себя.Не будьте ответсвенной.какое счастье быть безответсвенной и пусть пурхается отец с детьми.Сразу хвост прижмёт.посидев с ребенком 2 дня.Уедьте к матери на выходные и оставьте отца с ребенком.Поясните-теперь будет так.готовься.Твой ребенок.ничего =ещё ни один ребенок не погиб.зато папаши стали ответсвенные.У безответсвенных мамаш-ответсвенные мужья.
Геннадий ФедоровВ ответ на Margarita
Margarita
Психологи говорят.что каждые 7 лет у пары -кризис.И дальнейшая жизнь пары зависит .останутся ли они вместе или нет.Сумеете договориться.обсудить условия совместного проживания или нет.У вас скорее всего -всё идет к разрыву отношений.Я -против абортов.но в вашем случае его надо делать.Вас обвиняют.что ребенка решили завести без его согласия- ОН НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО РЕБЕНКА и будет трудно даже алименты получить на этого ребенка.мужик .если не хочет.будет представлять справку о зарплате в 7 тысячи или вообще стоит на учете на бирже труда.Этого ребенка -значит быть не должно.Вам одной не вытянуть двух.Либо отдать первого ребенка отцу.это же его ребенок и спокойно ему это скажите.что первый его ребенок.второй будет ваш.Встречаться по выходным на нейтральной территориии.Думаю мужья уйти свободными орелами .а женщина .так как ответственная.берет всё на себя.Не будьте ответсвенной.какое счастье быть безответсвенной и пусть пурхается отец с детьми.Сразу хвост прижмёт.посидев с ребенком 2 дня.Уедьте к матери на выходные и оставьте отца с ребенком.Поясните-теперь будет так.готовься.Твой ребенок.ничего =ещё ни один ребенок не погиб.зато папаши стали ответсвенные.У безответсвенных мамаш-ответсвенные мужья.
СсылкаПожаловаться
черта с два, не будет он сидеть с ними, просто не будет, раз по суду дети ваши то вам с ними и пурхаться.. и просто не будет брать ребенка себе никогда, ваш фокус удастся только один раз, и плевать он хотел на ваше мнение..
Елена БыстроваВ ответ на Margarita
Margarita
Психологи говорят.что каждые 7 лет у пары -кризис.И дальнейшая жизнь пары зависит .останутся ли они вместе или нет.Сумеете договориться.обсудить условия совместного проживания или нет.У вас скорее всего -всё идет к разрыву отношений.Я -против абортов.но в вашем случае его надо делать.Вас обвиняют.что ребенка решили завести без его согласия- ОН НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО РЕБЕНКА и будет трудно даже алименты получить на этого ребенка.мужик .если не хочет.будет представлять справку о зарплате в 7 тысячи или вообще стоит на учете на бирже труда.Этого ребенка -значит быть не должно.Вам одной не вытянуть двух.Либо отдать первого ребенка отцу.это же его ребенок и спокойно ему это скажите.что первый его ребенок.второй будет ваш.Встречаться по выходным на нейтральной территориии.Думаю мужья уйти свободными орелами .а женщина .так как ответственная.берет всё на себя.Не будьте ответсвенной.какое счастье быть безответсвенной и пусть пурхается отец с детьми.Сразу хвост прижмёт.посидев с ребенком 2 дня.Уедьте к матери на выходные и оставьте отца с ребенком.Поясните-теперь будет так.готовься.Твой ребенок.ничего =ещё ни один ребенок не погиб.зато папаши стали ответсвенные.У безответсвенных мамаш-ответсвенные мужья.
СсылкаПожаловаться
Что за советы абсурдные- "он не хочет детей-делай аборт". А если женщина хочет ребенка? Он даже если бы хотел этого ребенка, все равно после развода будет от алиментов отлынивать.
Margarita
Советую ушедшему папаше на работу отвести ребенка и пусть занимается.А то ушел один-свободный орёл.берите деуки холостые-я теперь тоже холостой.вот его опустите на землю.Ничего с ребенком не будет.а вы будете готовиться к появлению второго и заниматься жилищным вопросом. Пришло время решать жилищный вопрос.либо ипотека.либо к маме.
Геннадий ФедоровВ ответ на Margarita
Margarita
Советую ушедшему папаше на работу отвести ребенка и пусть занимается.А то ушел один-свободный орёл.берите деуки холостые-я теперь тоже холостой.вот его опустите на землю.Ничего с ребенком не будет.а вы будете готовиться к появлению второго и заниматься жилищным вопросом. Пришло время решать жилищный вопрос.либо ипотека.либо к маме.
СсылкаПожаловаться
за то, что вы бросили ребенка, который ваш по суду, вы сядете на срок и уже ничем не будете заниматься..
Елена БыстроваВ ответ на Геннадий Федоров
Геннадий Федоров
за то, что вы бросили ребенка, который ваш по суду, вы сядете на срок и уже ничем не будете заниматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, не сядет.
Margarita
кому он нужен с ребенком?.Правда может там любовь большая.Тогда и с ребенком возьмут.если любят.
Елена БыстроваВ ответ на Margarita
Margarita
кому он нужен с ребенком?.Правда может там любовь большая.Тогда и с ребенком возьмут.если любят.
СсылкаПожаловаться
не скажите, у нас если мужик с ребенком-то герой, еще больше бабы любить будут.А женщина с ребенком- так и должно быть, "разведенка, "с прицепом".
Аласка Бела
Однозначно - развод
И разменять квартиру
Марфа
ой, какой идиотизм "родить, чтобы удержать"... первым же ребенком не удержали, почему решили, что вторым-то удержите?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем