Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросает семью,ПОМОГИТЕ!

С мужем живем 11 лет,у нас трое детей. Было всякое- пил, с работы увольняли за пьянку. Сейчас 6 лет не пьет,дети появились,работа,машина. Уехал на север в командировку в августе. Все было хорошо.на день десять раз перезванивались- люблю,скучаю по деткам,скорее бы домой. Но в начале ноября начал реже звонить, если я звоню-сбрасывает,иногда совсем телефон отключает. Потом узнала что у него появилась женщина, он в нее влюбился. У нее муж и двое детей, она собралась с ним разводиться и выходить замуж за моего. Жить не хочеться- но у меня дети-16 лет,4,5 и 2 года. Приедет на праздники домой на 10 дней и опять туда на 4 месяца. КАК МНЕ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО? Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Не понимаю как можно бросить своих детей ,в которых души не чаешь- и уйти воспитывать чужих! Приедет-я даже не знаю с каким чувством его встречать? Он легко внушаемый -легко поддается чужому влиянию. Она написала на мою страничку- он тебя не любит, он любит меня и я выйду за него замуж! А он говорит-домой приеду-поговорим. Я просто схожу с ума, не могу поверить что наша семья разбивается на мелкие кусочки! Я на нервной почве похудела на 10 кг, стала сильно заикаться. Я не хочу и не могу его потерять! Я ПРОСТО МОРАЛЬНО УМИРАЮ! Помогите-еще 10 дней до его приезда, я вся извелась. Закрываю глаза и вижу как он ее обнимает,целует.Хочу кричать и выть от боли!!! Ложусь спать - до утра не могу уснуть-они перед глазами,слезы сами текут не переставая. А ведь хотел еще чтобы я ему мальчика родила, у нас все девочки. Говорил-приеду-мальчика сделаем! А теперь получается что ему наши дети не нужны! Унего теперь другие родные дети будут! Она мне написала-домой приедет,может получится у тебя его удержать. Что мне делать,как мне быть? Его нельзя отпускать назад на север,развод я ему не хочу давать! Посоветуйте! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ!
Оксана Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
RubiN
Оксана, встречать ласково, ибо
" Не понимаю как можно бросить своих детей ,в которых души не чаешь- и уйти воспитывать чужих! "-на самом деле этого никому не хочется и он вполне может быть, это поймет. Мало ли что она там тебе написала. Не ругайтесь, бывает, захотел отвлечься.
Оксана КлименкоВ ответ на RubiN
RubiN
Оксана, встречать ласково, ибо
" Не понимаю как можно бросить своих детей ,в которых души не чаешь- и уйти воспитывать чужих! "-на самом деле этого никому не хочется и он вполне может быть, это поймет. Мало ли что она там тебе написала. Не ругайтесь, бывает, захотел отвлечься.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я тоже думаю встретить ласково,а потом смотреть по обстоятельствам
Оксана Клименко
Спасибо, я тоже думаю встретить ласково,а потом смотреть по обстоятельствам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Она написала на мою страничку- он тебя не любит, он любит меня и я выйду за него замуж! "-дура какая-то!:)) Хороший человек такого не напишет!
Оксана КлименкоВ ответ на RubiN
RubiN
"Она написала на мою страничку- он тебя не любит, он любит меня и я выйду за него замуж! "-дура какая-то!:)) Хороший человек такого не напишет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ
***** *****В ответ на Оксана Клименко
Оксана Клименко
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как она Вашу страничку нашла? Может с его подачи?
Оксана КлименкоВ ответ на ***** *****
***** *****
Как она Вашу страничку нашла? Может с его подачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она подружилась на сайте с моим мужем,через его страничку нашла меня у него в друзьях
ОльгаВ ответ на RubiN
RubiN
"Она написала на мою страничку- он тебя не любит, он любит меня и я выйду за него замуж! "-дура какая-то!:)) Хороший человек такого не напишет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с Rubin
ЕкатеринаВ ответ на RubiN
RubiN
"Она написала на мою страничку- он тебя не любит, он любит меня и я выйду за него замуж! "-дура какая-то!:)) Хороший человек такого не напишет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не считаю, что любовница чем-то обязана жене своего мужчины (каждая борется за свое счастье), но такое поведение выдает в ней тварь, и ему придется жить с такой! Можно на такой почве попробовать превратиться в жертву, которуя та третирует, может, сработает инстинкт и захочет вас защитить.
RubiNВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не считаю, что любовница чем-то обязана жене своего мужчины (каждая борется за свое счастье), но такое поведение выдает в ней тварь, и ему придется жить с такой! Можно на такой почве попробовать превратиться в жертву, которуя та третирует, может, сработает инстинкт и захочет вас защитить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется "играть" в жертву не надо. Но если это и правда написала любовница-то, видимо, ума в ней немного, добротой тоже не блещет-значит, шансов больше, когда страсть пойдет на убыль-вот я к чему:))
Алина Хабибьянова (Галимова)В ответ на Екатерина
Екатерина
Не считаю, что любовница чем-то обязана жене своего мужчины (каждая борется за свое счастье), но такое поведение выдает в ней тварь, и ему придется жить с такой! Можно на такой почве попробовать превратиться в жертву, которуя та третирует, может, сработает инстинкт и захочет вас защитить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да надо просто сказать об этом мужу что твоя мол любовница пишет такое и показать. Может шары откроет!
Оксана КлименкоВ ответ на Алина Хабибьянова (Галимова)
Алина Хабибьянова (Галимова)
да надо просто сказать об этом мужу что твоя мол любовница пишет такое и показать. Может шары откроет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказала,а он-да?да? Ты не стирай-я потом прочитаю. А вечером звонил-разбирайтесь сами
БризВ ответ на RubiN
RubiN
"Она написала на мою страничку- он тебя не любит, он любит меня и я выйду за него замуж! "-дура какая-то!:)) Хороший человек такого не напишет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно дура какая-то!
АняВ ответ на RubiN
RubiN
"Она написала на мою страничку- он тебя не любит, он любит меня и я выйду за него замуж! "-дура какая-то!:)) Хороший человек такого не напишет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве любовница вообще по определению может быть хорошим человеком?
БризВ ответ на Аня
Аня
А разве любовница вообще по определению может быть хорошим человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, может. Если при этом она не замужем и этот самый чужой муж просто запудрил ей голову. Из личного опыта )))
Елена ХарчиковаВ ответ на Бриз
Бриз
Думаю, может. Если при этом она не замужем и этот самый чужой муж просто запудрил ей голову. Из личного опыта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно, если знает, что он женат и осознает, на что идет...
Ах! Я обманываться рада
Хьюго БооссВ ответ на Оксана Клименко
Оксана Клименко
Спасибо, я тоже думаю встретить ласково,а потом смотреть по обстоятельствам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не орать, не ныть, не поджимать губки обиженно, а ведите себя очень спокойно.Типа случайно порался семейный альбом, купите новый и при нём фотки перекладывайте, но без истерик, детей не вмешивайте, всё как обычно, не прыгайте перед ним. Понимаете, у него там тихо-спокойно-цветочный период, он готов к скандалам морально.На один вечер нарядитесь и смойтесь красиво, с таинственной улыбкой, а сами хоть в библиотеку-кино-парк, хоть к маме, или в подъезде прореревитесь, только не в своём. Детей оставьте с ним. Вернётесь через 3-5 часов не раньше, спокойная, улыбаемся, умываемся и баиньки. Секса не просить! Самой избегать, типа устала, он там уже натрахался за 4 месяца,
И ВСЁ! Ничего не комментировать!!!!А 10 дней до его приезда потратьте на поиск красивого белья, сходите в салон и кардинально изменитесь- цвет волос, короткая стрижка (молодит), ногти итп, вам лучше знать.
Людмила СвитичВ ответ на Хьюго Боосс
Хьюго Боосс
Не орать, не ныть, не поджимать губки обиженно, а ведите себя очень спокойно.Типа случайно порался семейный альбом, купите новый и при нём фотки перекладывайте, но без истерик, детей не вмешивайте, всё как обычно, не прыгайте перед ним. Понимаете, у него там тихо-спокойно-цветочный период, он готов к скандалам морально.На один вечер нарядитесь и смойтесь красиво, с таинственной улыбкой, а сами хоть в библиотеку-кино-парк, хоть к маме, или в подъезде прореревитесь, только не в своём. Детей оставьте с ним. Вернётесь через 3-5 часов не раньше, спокойная, улыбаемся, умываемся и баиньки. Секса не просить! Самой избегать, типа устала, он там уже натрахался за 4 месяца,
И ВСЁ! Ничего не комментировать!!!!А 10 дней до его приезда потратьте на поиск красивого белья, сходите в салон и кардинально изменитесь- цвет волос, короткая стрижка (молодит), ногти итп, вам лучше знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"сходите в салон и кардинально изменитесь- цвет волос, короткая стрижка (молодит), ногти итп, вам лучше знать."- этого сейчас может и не заметить.Там "звезда", а ты "привычка". В остальном согласна на100%. Без истерик (согласитесь, девоньки, бабы-истерички)!!!!Секс не просить!!! И ждать, ждать, ждать. Ждать, когда пелена спадет и начнет находить в ней недостатки ( они есть у всех!), потом будет сравнивать.Вот здесь -то твоя выдержка и пригодится . ОБЯЗАТЕЛЬНО вернется. Только нужен ли он такой?
ЕкатеринаВ ответ на RubiN
RubiN
Оксана, встречать ласково, ибо
" Не понимаю как можно бросить своих детей ,в которых души не чаешь- и уйти воспитывать чужих! "-на самом деле этого никому не хочется и он вполне может быть, это поймет. Мало ли что она там тебе написала. Не ругайтесь, бывает, захотел отвлечься.
СсылкаПожаловаться
Только думаю, что дети его родней ему останутся чужих. Мужчины не от детей уходят, а от женщин. Сочувствую Оксане. Думаю, если он внушаемый, то попробовать его "обработать" - сходите к психологу посоветуйтесь, как и что ему лучше сказать.
Оксана Клименко
Не знаю,может действительно дождаться и поговорить? Увидит детей и поймет что просто запутался
АнитаВ ответ на Оксана Клименко
Оксана Клименко
Не знаю,может действительно дождаться и поговорить? Увидит детей и поймет что просто запутался
СсылкаПожаловаться
Скандалы ни к чему хорошему никогда не приводили, сделайте так, чтоб, если он и уехал на Север, то ему там было холодно во всех смыслах. Чем лучше вы будете относиться к нему, тем больше у вас шансов. Эти испытания, которые вы переживаете должны вас привести к чему то очень хорошему. Вы этого заслужили! А эта "дура какая-то" еще свое понесет, увидете. Это жестоко с ее стороны: увести, а потом еще так издеваться. Не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо. Как моя мама говорит: нашел- не радуйся, а потерял- не плачь! Кто его знает, кому от этого лучше будет. А здоровье свое надо беречь, ведь для детей же своих живете. По себе знаю, из-за таких вот распрекрасных теряем кг, хватаемся за сердце, а стоит оно того?
Оксана Клименко
Не знаю,может действительно дождаться и поговорить? Увидит детей и поймет что просто запутался
СсылкаПожаловаться
А вы его отпустите... я почему-то уверена, что он все равно к вам обратно вернется... как в фильме ",Любовь и голуби"... и потом уж точно мальчика сделаете :) Вы такая милая и славная!!! Мужья к таким всегда возвращаются... С вами спокойно и уютно. А им именно это и нужно. Плюс к тому же, если она вам такое на вашу страничку написала, значит она вовсе не так уж и уверена в себе и своих чарах на вашего мужа. Если б уверена была - не написала бы. А так получается некая тактика запугивания с ее стороны. Вы сами подумайте, ехал ли ради нее мужик на крайний север работать??? Ответ очевиден :) (тем более с таким мужиком она развестись хочет, видать и впрямь ради нее он на такие подвиги не способен, а может она этого и неособо достойна, а? :)) А вот ваш ради вас и детишек - поехал!!! А значит, вы и дети ему очень и очень дороги и так просто он от вас уйти не решится. Отпустите. Погуляет, соскучится и вернется!
Оксана Клименко
Не знаю,может действительно дождаться и поговорить? Увидит детей и поймет что просто запутался
СсылкаПожаловаться
Причем здесь дети? Он должен Вас увидеть и понять что запутался, у вас есть 10 дней, сделайте все за эти дни, что бы ему не хотелось от Вас уходить. Смените прическу, купите сексуальное белье, если надо похудейте на несколько килограмм (это на тот случай если есть необходимость), ужин, детей к бабушке. А то что она Вам написала есть тому объяснение, психологи объясняют почему мужчины уходят от жен к любовницам. Вторые доводят первых до истерик, дома скандал, слезы, жена в слезах и соплях (извените), а придет к любовнице - там тихо, спокойно, она мила, красива....просто РАЙ. Что бы Вы выбрали? Создайте ему этот рай дома. Что бы ему не хотелось уезжать, станьте для него на эти праздники любовницей!!! ЕЕ поступок просто объяснить, она ждет что Вы его дома встретите со скалкой в руках, и он не успеет переступить порог, вы начнете разбираться, и он сбежат от вас не дожавшись окончания всех праздников. Удачи ВАМ, не опускайте руки, у вас есть время все исправить!
Оксана Клименко
Не знаю,может действительно дождаться и поговорить? Увидит детей и поймет что просто запутался
СсылкаПожаловаться
Советую с мужем не ругаться смени имидж сходи в салон и т.д и т.п, а с ней разговаривай как будто она тебе не соперница и что муж не куда не уходит, дай ей понять, что родней чем его дети, ему ничьи не будут. Ни в коем случае не преклоняй перед ней голову не дай ей понять что ты в депрессии, для нее у вас с мужем все хорошо, понимаю будет трудно когда муж приедет сдерживать эмоции но не в коем разе не срывайся, а то что ты похудела я написала выше используй с выгодой для себя!
Людмила СвитичВ ответ на Аня
Аня
Советую с мужем не ругаться смени имидж сходи в салон и т.д и т.п, а с ней разговаривай как будто она тебе не соперница и что муж не куда не уходит, дай ей понять, что родней чем его дети, ему ничьи не будут. Ни в коем случае не преклоняй перед ней голову не дай ей понять что ты в депрессии, для нее у вас с мужем все хорошо, понимаю будет трудно когда муж приедет сдерживать эмоции но не в коем разе не срывайся, а то что ты похудела я написала выше используй с выгодой для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, сколько вам годиков??? Нельзя в такой период превращаться в мягкий коврик для его ног, он не оценит, а на душе поганость останется. Бутики- салоны (с тремя детьми???) только для СЕБЯ любимой, СЕБЯ надо любить и уважать.
Людмила Свитич
Девочки, сколько вам годиков??? Нельзя в такой период превращаться в мягкий коврик для его ног, он не оценит, а на душе поганость останется. Бутики- салоны (с тремя детьми???) только для СЕБЯ любимой, СЕБЯ надо любить и уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не говорит про то что нужно становиться ковриком для его ног , а говорится про то что нужно обойтись без скандалов и сцен ревности дабы не портить нервы ни себе и не нарушать психику детей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем