Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил!!!

Сама виновата выгнала из дома.Признала свою ошибку а он ни в какую.Люблю но не вернусь.Ушол к мамочке та естественно против меня.4 месяца прошло. грозится разводом я согласна-уже терять нечего.Он так и не подал на развод.А мне что делать?Дома сидеть?Ждать чуда?
кристина волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Intriga
Вопрос первый - он вам нужен? Вопрос второй - у вас есть дети? Третий вопрос-что же случилось что вы настолько враги? Ждать от человека который находится во власти гордыни или бешенства шагов к примирению, это наивно. Если вы все ще им дорожите, назначьте встречу, скажите ему что вы согласны на развод и хотели б обсудить детали. Когда придет поговорите с ним откровенно о всех ваших и его ошибках. Именно поговорите а не ругайтесь, топая ногами в ответ на критику или обвинения. Ясная голова-залог успеха. Дома сидеть не советую,но и пускаться во все тяжкие не рекомендую пока все так неопределенно. В противном случае если у вас и были шансы на примирение, то можете о них забыть.
Дин@
Кристина, мне кажется Вам сейчас нужно стоять на своем, если вы сейчас подадитесь на какой-нибудь компромисс и уступку, считайте, что вы раба. И при первой размолвке он поступит также как сейчас. Если нет детей бигите. Я вам могу посоветовать позвонить в Москву в психологический центр тел. 09035(сот. тел) Не принимайте решений о примерении пока не позвоните- этот человек может не ваш.
Дин@
Я в чем-то в похожей ситуации. Есть моменты думаю о смерти, но у меня есть дети. Не загоняйте себя в тупик пока молоды. Начните жизнь с начала. Это сейчас вам кажется, что невозможно- это требуется. Не теряйте время, чтобы потом не жалеть!
АлексВ ответ на Дин@
Дин@
Я в чем-то в похожей ситуации. Есть моменты думаю о смерти, но у меня есть дети. Не загоняйте себя в тупик пока молоды. Начните жизнь с начала. Это сейчас вам кажется, что невозможно- это требуется. Не теряйте время, чтобы потом не жалеть!
СсылкаПожаловаться
Я в чем-то в похожей ситуации. Есть моменты думаю о смерти, но у меня есть дети. Не загоняйте себя в тупик пока молоды. Начните жизнь с начала. Это сейчас вам кажется, что невозможно- это требуется. Не теряйте время, чтобы потом не жалеть!

----------------------
с начала невозможно, а продолжать жить надо
Svetlooka
Жди, жди, иногда чудеса случаются. Но лично я считаю пора объявлять открытый конкурс. На следующего ( и не факт что последнего!) мужа.
marisha markova
насильно мил не будешь.
АлексВ ответ на marisha markova
marisha markova
насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
насильно мил не будешь.
------------------------------------
интересно, это как насильно?
Лана
ТОлько любовью можно вернуть мужа в семью и никакими другими уловками. Кристина, я была в такой же ситуации, когда сама выгнала, а потом хотела вернуть. Очень важно, чтобы он вас тоже любил. если любит, то у вас есть огромный шанс. Не требуйте от него НИЧЕГО сейчас. Ведите себя как можно проще. Как раньше, когда вы с ним только познакомились. Ведь за что-то он вас полюбил. Этим поведением вы напомните ему об этом! И главное-успокойтесь! Внутри себя успокойтесь. Он поймёт , что вы его любите, только если вы искренне это будете делать. Ведь если и не судьба больше быть вместе, то вас это не убьёт, вы станете сильнее и извлекёте уроки из произошедшего. всё идет только к лучшему! Удачи вам!
..
Муж бросил - во, блин, горе!
IntrigaВ ответ на ..
..
Муж бросил - во, блин, горе!
СсылкаПожаловаться
Это психология собаки на сене.. У вас появился такой замечательный шанс, расслабиться и получить удовольствие от общения с приятным вам человеком, который к вам неравнодушен и стоит ли его упускать? Ради чего? А муж если вами все еще дорожит сам прибежит и домой попросится. Нет ничего такого, чего настоящая любовь не может простить. Да и вам не 5 лет чтобы в догадайки играть )
АлексВ ответ на Intriga
Intriga
Это психология собаки на сене.. У вас появился такой замечательный шанс, расслабиться и получить удовольствие от общения с приятным вам человеком, который к вам неравнодушен и стоит ли его упускать? Ради чего? А муж если вами все еще дорожит сам прибежит и домой попросится. Нет ничего такого, чего настоящая любовь не может простить. Да и вам не 5 лет чтобы в догадайки играть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это психология собаки на сене.. У вас появился такой замечательный шанс, расслабиться и получить удовольствие от общения с приятным вам человеком, который к вам неравнодушен и стоит ли его упускать? Ради чего? А муж если вами все еще дорожит сам прибежит и домой попросится. Нет ничего такого, чего настоящая любовь не может простить. Да и вам не 5 лет чтобы в догадайки играть )
----------------------------------------
при чем тут собака на сене?
Svetlooka
Мордвинцевой не понять... У нее рычаг переключения скоростей всегда под рукой... Или под ногой... или еще где...
..В ответ на Svetlooka
Svetlooka
Мордвинцевой не понять... У нее рычаг переключения скоростей всегда под рукой... Или под ногой... или еще где...
СсылкаПожаловаться
Да уж куда мне... если бросил значит пусть себе идет лесом, чего за ним бегать? Себя надо уважать прежде всего и не стоит унижаться даже перед любимым, но бросившим мужем!
АлексВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Мордвинцевой не понять... У нее рычаг переключения скоростей всегда под рукой... Или под ногой... или еще где...
СсылкаПожаловаться
Мордвинцевой не понять... У нее рычаг переключения скоростей всегда под рукой... Или под ногой... или еще где...
----------------------------------
провокация. Дело пахнет войной
Svetlooka
Я так думаю. Каждая порядочная женщина должна иметь не менее трех ( а то и четырех!) мужей. Тут главное чтобы ты их прогоняла, а не сами они тебя бы поперли. А у тебя с этим все ОК!. Так что удачи.
Дочка того самого КарлсонаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Я так думаю. Каждая порядочная женщина должна иметь не менее трех ( а то и четырех!) мужей. Тут главное чтобы ты их прогоняла, а не сами они тебя бы поперли. А у тебя с этим все ОК!. Так что удачи.
СсылкаПожаловаться
Если есть возможность, попробуй куда-нибудь съездить. Очень плохо зацикливаться на одном и том же. Чем больше думаешь о проблеме, тем больше она обжигает. Возьми себя в руки и поменяй что-нибудь в себе, своей привычной жизни. И помни, мысль материальна! Все будет хорошо. Удачи!
АлексВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Я так думаю. Каждая порядочная женщина должна иметь не менее трех ( а то и четырех!) мужей. Тут главное чтобы ты их прогоняла, а не сами они тебя бы поперли. А у тебя с этим все ОК!. Так что удачи.
СсылкаПожаловаться
Я так думаю. Каждая порядочная женщина должна иметь не менее трех ( а то и четырех!) мужей. Тут главное чтобы ты их прогоняла, а не сами они тебя бы поперли. А у тебя с этим все ОК!. Так что удачи.

-----------------------------------------------------------------
тогда она не порядочная женщ. , а порядочная стерва или шлюха, что одно другого не исключает.
Дочка того самого Карлсона
Танки на запад! Жму руку! Мудрая умница. Уважаю!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кристина, ну любите, тогда гордыню в сторону! Гордыня во вред - это глупость! Ну если считаете себя "с проблемным характером" ,то ваш муж тоже не прост, коли "знал на ком жениться"... Либо как вы говорите дурак. Если считаете что бить а потом плакать ваша "кара небесная" , то плачьте, в ноги падайте, а придет - опять выгоняйте... Так и будете жить, а чего там "с проблемным характером" то ловить...
Комментарий удален.Почему?
Две недели - действительно подвиг. Прекрасно понимаю. Правильно делаешь. Изображай равнодушие дальше, не проявляй заинтересованности. Его это заденет и подтолкнет сделать шаг в твою сторону. И после этого не спеши бросаться ему на шею, выжди паузу. Не забывай - мужчины охотники. Не раз убеждалась в действии этого приема.
Алекс
ты сначала определись, что тебе самой-то надо?
Кравчук Ольга
Девочки снова привет!
Я просто в ШОКЕ!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который рекламировали здесь на сайте и у меня совпало имя с именем моего парня!
Я думала это просто совпадение, но затем посоветовала пройти его своей подружке и у неё тоже имя совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке уже год живёт.
Скажите как он работает? Как угадывает?
Если есть какая-либо информация то скиньте мне на почту.
Для меня это очень важно.
Спасибо заранее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем