Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил

Произошла около трех месяцев назад ужасная ситуация, для нашей семьи. Беременность первая и долгожданная с обоих сторон.. С помощью ЭКО.Процедура сложная и дорогостоящая . Откладывали 4 мес.А как все получилось- то заныл!! Мы говорит еще не готовы!!. Смысле не готовы?! У нас квартира есть( по документам добрачная дареная от бабушки) двухкомнатная. Я работаю-сама на себя ( свой кабинет парикмахерская). Муж тоже работает( токарь - универсал) , зарплата хорошая)
Че надо то еще. ?! Когда не была беременной, постоянно говорил как ждет ребенка. Т. К лет ему уже 38. мол пора уже. Мне 26.Сколько слез было пролито это не передать. Столько денег в трубу!! И вот он в итоге ушел от меня к своей бухгалтерше. Я нашла ее в соц сетях. Руки чесались написать пару ласковых , но это бы ничего не изменило.. Подал на развод. А у его бухгалтера сын с дочерью уже взрослые почти от первого брака .
Был шок! От своего ребенка отказался зато других взялся воспитывать. Это безответственно по отношению ко мне.
Беременность я не выносила. Был срыв , кровотечение и чистка.
А прожили мы в браке 6 лет почти.
Незнаю как жить дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Natalie Svadba
Не верю
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Не верю
СсылкаПожаловаться
Что вас смущает спрашивайте , я отвечу на любой ваш вопрос.
Natalie Svadba
Ваше сочинение смущает, от начала до конца. Вопросов нет
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Что вас смущает спрашивайте , я отвечу на любой ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живите дальше. эко не всякий мужчина готов принять, тем более ваш далеко не молоджой, для него современные мед. технологии лес густой. будет и на вашей улице нормальный партнер. без тараканов.
Гермиона Грейнджер
живите дальше. эко не всякий мужчина готов принять, тем более ваш далеко не молоджой, для него современные мед. технологии лес густой. будет и на вашей улице нормальный партнер. без тараканов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К примеру мою бабушку тоже дед в свое время оставил. Когда та родила третьего. и что в этом особенного??
Валерка Смирнова
рожать че. Больше денег же на ЭКО не предвидится
Валерка Смирнова
рожать че. Больше денег же на ЭКО не предвидится
СсылкаПожаловаться
Я потеряла ребенка , не выносила.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Аноним
Аноним
Я потеряла ребенка , не выносила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте и живите дальше, вы такая молодая, все у вас будет ещё
Маринасан
где-то я это уже читала....
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
где-то я это уже читала....
СсылкаПожаловаться
Незнаю простите.. Я впервые пишу о своей ситуации
ТαuсuЯ)В ответ на Маринасан
Маринасан
где-то я это уже читала....
СсылкаПожаловаться

Ишь ты Иркапьяньстарая
Ну ищи себе другого слесаря....почему когда с вами жить никчемками не хотят,то они плохие ,может лучше на себя посмотреть
Ишь ты Иркапьяньстарая
Ну ищи себе другого слесаря....почему когда с вами жить никчемками не хотят,то они плохие ,может лучше на себя посмотреть
СсылкаПожаловаться
Токарь и слесарь это совсем другое.
Это почему я никчемка? Вы меня знаете? Ааа.. Конечно.. Это вы о себе )))
Комментарий удален.Почему?
Марина Самарина
Сочувствую мужу и детям
Ляля
Удивляюсь на Вашего мужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы так самоутверждается, что ли?
Ольга МВ ответ на ytrewq qwerty
ytrewq qwerty
Вы так самоутверждается, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присоединяюсь..
ТαuсuЯ)

прониклась...рыдаю........
Катрин - Катрин
Это невозможно понять. Это придется принять, как факт. И жить дальше, но без него.
ZaraZa
Нет худа без добра. Простите меня за поговорку, но она очень подходит. Корявое нутро мужа вышло вовремя, а не через 150 лет с ребенком-подростком.
Держитесь. Впереди другая жизнь, без кАZZла.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет худа без добра. Простите меня за поговорку, но она очень подходит. Корявое нутро мужа вышло вовремя, а не через 150 лет с ребенком-подростком.
Держитесь. Впереди другая жизнь, без кАZZла.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо :)
ytrewq qwertyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет худа без добра. Простите меня за поговорку, но она очень подходит. Корявое нутро мужа вышло вовремя, а не через 150 лет с ребенком-подростком.
Держитесь. Впереди другая жизнь, без кАZZла.
СсылкаПожаловаться
Вот целиком и полностью согласна.
Маринасан
ах,да! По теме: слава богу, что свалил пока вам только 26 и, как ни банально это звучит, у вас еще ВСЯ жизнь впереди.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
ах,да! По теме: слава богу, что свалил пока вам только 26 и, как ни банально это звучит, у вас еще ВСЯ жизнь впереди.
СсылкаПожаловаться
Благодарю!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем