Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил беременную

Я выходила мужа после тяжёлой аварии, буквально вытащила с того света. До аварии он был влюблён в девушку и встречался с ней. Она тоже тяжело пострадала в аварии. Вообщем, я соврала любимому, когда он пришёл в себя, и сказала, что она погибла. Потом он восстановился и мы поженились через год, но очень долго не получалось с детьми. Вообщем, с помощью эко забеременела, пришлось уйти с работы. Беременность сложная. И вот один раз муж пришёл домой и обвинил меня, что нашёл свою первую любовь и уходит от меня. Обвинил меня во лжи и сказал, что алименты платить будет. Я в ужасном состоянии. Муж ушёл месяц назад, денег нет, живу на накопления плюс родители помогают. Как вернуть любимого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Lady Raven
Увы, никак.
"Обман возвращается в дом обманщика".
Rina
Если то, что Вы написали правда, то Вы оч злая... и получили свое...
Наталья Смех
Ну вы тоже кадр! Зачем было так врать
сергей южаков
Никак. Задумайся лучше как вернуть алименты.
"буквально вытащила с того света" -если ты не лечащий врач, то это вранье.
Constellation Chariot
Я бы тоже ушла.
Наталья Леонова
Это сценарий мексиканского сериала?
Настя Кольчурина
Вы совершили серьезный поступок.
Когда вы врали такое, вы не думали, что за это придется когда-нибудь заплатить?
По законам справедливости и по карме все как нужно. Вы получаете то, что заслужили, наслаждайтесь алиментами. И примите происходящее, ибо оно все ваших рук дело.
2015 Ж
вернуть его уже не получится. вам тем более нельзя нервничать. сейчас думайте только о ребенке. потом встретите своего мужчину которому вы будете действительно нужны. от вас муж ушел, т.к. потерял доверие, не любит навязчивых, да и не любил он вас. оставьте его. вы достойны лучшего. не унижайтесь. вам легче от этого не станет. даже если его вернете, вы будете знать что он вас не любит, и мозги ему будете выносить. а он будет вам так и изменять со своей любимой. забудьте. малыш появится, вы успокоитесь. потом будете еще вспоминать какая была дура.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так вы его уже вернули бывшей возлюбленной.
серена
Он вас не любит.
khankim
Мдааа... На какие только подлости не идут люди..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем