Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил беременную

Я выходила мужа после тяжёлой аварии, буквально вытащила с того света. До аварии он был влюблён в девушку и встречался с ней. Она тоже тяжело пострадала в аварии. Вообщем, я соврала любимому, когда он пришёл в себя, и сказала, что она погибла. Потом он восстановился и мы поженились через год, но очень долго не получалось с детьми. Вообщем, с помощью эко забеременела, пришлось уйти с работы. Беременность сложная. И вот один раз муж пришёл домой и обвинил меня, что нашёл свою первую любовь и уходит от меня. Обвинил меня во лжи и сказал, что алименты платить будет. Я в ужасном состоянии. Муж ушёл месяц назад, денег нет, живу на накопления плюс родители помогают. Как вернуть любимого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Аноним
Шесть лет в браке с детьми не получалось.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Шесть лет в браке с детьми не получалось.
СсылкаПожаловаться
Подайте на алименты на себя, если в декрет уже вышли. Хотя история прям из сериала, не верю.
АнонимВ ответ на )))
)))
Подайте на алименты на себя, если в декрет уже вышли. Хотя история прям из сериала, не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уволилась. На алименты подавать буду.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уволилась. На алименты подавать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно по закону алименты получаете через суд по вашему иску Но получилось печально что обман раскрыт благодаря вашей глупости и подлости А теперь вы наказаны своим поступком
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Я уволилась. На алименты подавать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а до алиментов жить на что будете?
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Шесть лет в браке с детьми не получалось.
СсылкаПожаловаться
Бумеранг вернулся. Вас не жаль.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Бумеранг вернулся. Вас не жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы бы сами так же поступили - каждый заботится только о своей заднице, забыв о морали. Зато судит других: Когда дело касается себя, все адвокаты, а когда речь о других- судьи
Кира Ф.В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Да вы бы сами так же поступили - каждый заботится только о своей заднице, забыв о морали. Зато судит других: Когда дело касается себя, все адвокаты, а когда речь о других- судьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы так не поступила НИКОГДА- торговать смертью любимого человека - начинать отношение с обмана - да - еще и такого.. как люди живут вообще после такого? Мрак. Ничего святого нет. Так им и надо.
МарьванаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Бумеранг вернулся. Вас не жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы перефразировала немного : Вас жаль, но бумеранг вернулся....
За все в этой жизни рано или поздно приходится платить. Наверное, у автора найдется куча доводов и оправданий, почему вы тогда так поступили, но сути это не меняет: вы поступили подло, и даже ваши ухаживания за больным сути не меняют - получается, что вы старались для себя, а не для него.
А на алименты подавайте сразу- на период вашей беременности, еще до родов муж обязан по закону вас содержать. - с даты подачи и регистрации вашего заявления в суд.
Хорошо бы- если бы вы нашли в себе силы и попросили прощения и у мужа, и у девушки. Вне зависимости от того, смогут ли они сейчас вас простить. И в церковь сходите- поговорите с батюшкой, расскажите и покайтесь. Представьте себя на месте той девушки, которая тоже пострадала в той аварии- так вам проще будет попросить прощения. Но прощение нужно даже больше не вам, а ребенку, которого вы ждете! Если сделаете это до его рождения- его приход на этот свет будет Господом благословлен: меньше трудностей и испытаний выпадет на его долю.
Всех благ вам ! Не отчаивайтесь, покайтесь- и все в вашей жизни наладится еще: или встретите своего человека, ..или муж вернется- кто знает, как там еще у него сложится, а с вами 6 лет прожил Но особо,конечно, не надейтесь: вполне возможно, что он вас возненавидел за такую чудовищную ложь. И пусть Бог простит вам этот грех.
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Шесть лет в браке с детьми не получалось.
СсылкаПожаловаться
За все в этой жизни нужно платить! И не всегда деньгами...За свою ложь Вы заплатили тем,что Ваш ребенок будет расти без отца!
Лелька Геллер
Прям Санта - Барбара какая - то...
АнонимВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Прям Санта - Барбара какая - то...
СсылкаПожаловаться
Ну вообщем да. Пыталась поговорить с той женщиной. Она сказала, что так мне и надо. И она сделает так, чтоб муж вообще забыл о будущем малыше.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вообщем да. Пыталась поговорить с той женщиной. Она сказала, что так мне и надо. И она сделает так, чтоб муж вообще забыл о будущем малыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем с ней говорить?
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вообщем да. Пыталась поговорить с той женщиной. Она сказала, что так мне и надо. И она сделает так, чтоб муж вообще забыл о будущем малыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха, а как по-вашему, она должна поступить. Скажите спасибо, что она вам морду не набила, следовало бы.
Excellent
вот тебе и сериал)
Night Fury
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
)))В ответ на Night Fury
Night Fury
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
СсылкаПожаловаться
Ага) Прям с той девушкой у мужика не было общих друзей и даже знакомых, которые сообщили о том, что она жива))) Или может автор его похитила и увезла в другой город, сменив ему имя и фамилию?))))
АнонимВ ответ на )))
)))
Ага) Прям с той девушкой у мужика не было общих друзей и даже знакомых, которые сообщили о том, что она жива))) Или может автор его похитила и увезла в другой город, сменив ему имя и фамилию?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особо знакомых не было. После аварии родители отправили её в Питер на лечение.
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Особо знакомых не было. После аварии родители отправили её в Питер на лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все равно, было разбирательство, суд над виновником. И там промолчали? Что за чушь?
Night FuryВ ответ на )))
)))
Ага) Прям с той девушкой у мужика не было общих друзей и даже знакомых, которые сообщили о том, что она жива))) Или может автор его похитила и увезла в другой город, сменив ему имя и фамилию?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напоминает мне это одно произведение Стивена Кинга))))
София СинюгинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Напоминает мне это одно произведение Стивена Кинга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое?
Night FuryВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мизери. Умыкнула, спрятала и к кровати привязала на все 6 лет.
София СинюгинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мизери. Умыкнула, спрятала и к кровати привязала на все 6 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скоро ступню отпилит)))
Night FuryВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Скоро ступню отпилит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не успела((( надо было сразу(((
София СинюгинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не успела((( надо было сразу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слуш, там тоже не сразу она решилась))
Тоже фанат Кинга? Я вообще очень фанат!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем