Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил с двумя погодками, а мне всего 23

Сказал, что разлюбил и уходит от меня. Родители орут на меня, особенно мать. Говорит, что я дура и испортила себе жизнь рождением второго ребёнка. Что мне делать? Живу с детьми у родителей. Старшему 2,5 лет, а младшему четыре месяца. Плачу, боюсь, что молоко пропадёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
netВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Сказал две недели назад. Мать орёт, что я всех опозорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что с Кавказа? или троль
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Сказал две недели назад. Мать орёт, что я всех опозорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого вы не опозорили! Не вбивайте глупости себе в голову! Опозорила та кто от детей свалила к хахалю, вот это позор! А то еще комплексов себе навыдумываете...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Сказал две недели назад. Мать орёт, что я всех опозорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем опозорила? Вы же замужем были, не нагуляли. Ну безответственный попался, что теперь.
джульеттаВ ответ на Наталья
Наталья
Чем опозорила? Вы же замужем были, не нагуляли. Ну безответственный попался, что теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать думает так ,раз муж ушел ,значит от негодной жены
Комментарий удален.Почему?
джульеттаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не знаю сложно так сказать что автор коротко рассказала .. Может ,мама винит ее ,что она первая портила отношения с мужем .. не умеет ладить ..
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Сказал две недели назад. Мать орёт, что я всех опозорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опозорила. вы где живете?
Роза Фахразиевна
опозорила. вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она свою мать "опозорила" ещё до того как муж ушел - Он потому и ушел, что её мамашу они вместе "опозорили". Маму привести в чувство реальности должны социальные работники, кто отвечают за благополучие детей в семье.
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Сказал две недели назад. Мать орёт, что я всех опозорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не задумывались,почему ушел,разлюбил-это дежурная фраза.Двое детей подряд,это не каждый может вытянуть. Он еще молоди хочется праздников,внимания женщины.А тут сопли,вопли.
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Сказал две недели назад. Мать орёт, что я всех опозорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком смысле опозорила? Надо было лечь через порог, чтоб муж не ушел? Я серьезно не понимаю, в чем позор
QQ
надо было думать башкой ,а не плодиться по малолетству
КЖВВ ответ на QQ
QQ
надо было думать башкой ,а не плодиться по малолетству
СсылкаПожаловаться
точно.
Honney PotВ ответ на QQ
QQ
надо было думать башкой ,а не плодиться по малолетству
СсылкаПожаловаться
Советчиц не поймешь. До 25 рано, после 30 поздно, двух много, одного - эгоисты, муж ушел - сама дура, муж остался и ведет себя как козел - сама дура, муж любит ножки целует - изменяет полюбому, а жена ему верит, дура....
Как жить так чтобы никто не осуждал?
Елена ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Советчиц не поймешь. До 25 рано, после 30 поздно, двух много, одного - эгоисты, муж ушел - сама дура, муж остался и ведет себя как козел - сама дура, муж любит ножки целует - изменяет полюбому, а жена ему верит, дура....
Как жить так чтобы никто не осуждал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никак, осуждать все равно будут. Каждый со своей колокольни. А всем не угодишь. Просто надо поменьше на других оглядываться и жить своей жизнью
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Дмитрий Кучер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Проходи мимо меня пожалуйста молча, ты мне неприятен
Дмитрий КучерВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Проходи мимо меня пожалуйста молча, ты мне неприятен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты мне тоже. И что с того? Это форум, я комментирую то, что хочу. Не нравятся комментарии твоих сообщений, не пиши значит.
Honney PotВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Ты мне тоже. И что с того? Это форум, я комментирую то, что хочу. Не нравятся комментарии твоих сообщений, не пиши значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не нравится твое назойливое присутствие в моей жизни
Дмитрий КучерВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мне не нравится твое назойливое присутствие в моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не собираюсь присутствовать в твоей жизни неинтересной мне жизни.
Повторяю - это форум, свобода слова.
Honney PotВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Я не собираюсь присутствовать в твоей жизни неинтересной мне жизни.
Повторяю - это форум, свобода слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И тем не менее ты нашел мой комментарий и оставил за ним след, вместо того чтобы отписать автору или кому то другому, но не мне. Так вот ты и сообщения на почте о том что ты в очередной раз про меня вспомнил и хочешь того же от меня - меня раздражают. Хорошо что ты не знаешь моего адреса, а то я бы не удивилась если вы в соответствии с законом о свободе слова ты бы часами торчал у моего подъезда и что то кричал под окнами.
Дмитрий КучерВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
И тем не менее ты нашел мой комментарий и оставил за ним след, вместо того чтобы отписать автору или кому то другому, но не мне. Так вот ты и сообщения на почте о том что ты в очередной раз про меня вспомнил и хочешь того же от меня - меня раздражают. Хорошо что ты не знаешь моего адреса, а то я бы не удивилась если вы в соответствии с законом о свободе слова ты бы часами торчал у моего подъезда и что то кричал под окнами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ай, сходи тоже погуляй. Режим "игнор" активирован
Honney PotВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Ай, сходи тоже погуляй. Режим "игнор" активирован
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше поздно чем никогда))))
Рэм ⓇВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Ты мне тоже. И что с того? Это форум, я комментирую то, что хочу. Не нравятся комментарии твоих сообщений, не пиши значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Русский подтяни, умница.
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Дмитрий Кучер
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Продолжай. Мне так интересно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем