Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил с двумя погодками, а мне всего 23

Сказал, что разлюбил и уходит от меня. Родители орут на меня, особенно мать. Говорит, что я дура и испортила себе жизнь рождением второго ребёнка. Что мне делать? Живу с детьми у родителей. Старшему 2,5 лет, а младшему четыре месяца. Плачу, боюсь, что молоко пропадёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Ник
узбагоицца
Катерина
Профессия есть? Работали где-то до рождения детей?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Профессия есть? Работали где-то до рождения детей?
СсылкаПожаловаться
Работала оператором колл-центра. Профессия только юр.колледж.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Работала оператором колл-центра. Профессия только юр.колледж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсидитесь в декрете, возвращайтесь на работу. Поторопились вы, конечно, с созданием семьи, 23- это и для рождения первого ребенка очень рано, не то что второго, но что теперь говорить... Не вы первая, не вы последняя. Подавайте на алименты.
VolhaВ ответ на Катерина
Катерина
Отсидитесь в декрете, возвращайтесь на работу. Поторопились вы, конечно, с созданием семьи, 23- это и для рождения первого ребенка очень рано, не то что второго, но что теперь говорить... Не вы первая, не вы последняя. Подавайте на алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по форуму, ничего не рано. Я тут одной 21-летней как-то написала, что рановато расписываться, так на меня уже налетели.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Работала оператором колл-центра. Профессия только юр.колледж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного. Дети рождены в официальном браке. Подаёте на алименты, можно и без развода пока. Мама перетерпит, поорет и успокоится. Зря орет, конечно, но, скорее всего, из-за переживаний о вас. Младший немножко подрастёт, что оставить с мамой можно, найдите вечером или курсы какие или подработку, чтобы маме помочь. Главное - не отчаивайтесь. Будет тяжело, но нужно вытерпеть и поднять детей. Не отчаиваться !!!
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомароваВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда по суду фиксированную сумму выставить. Надо идти к юристу и там решать вопрос. А вообще - ужас, не приведи Господь такого умника в мужья!.. Никакой ответственности, одни побегушки у мужчинки на уме - двоих малышей бросить...
= ^ - ^ = ГалинаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Ничего страшного. Дети рождены в официальном браке. Подаёте на алименты, можно и без развода пока. Мама перетерпит, поорет и успокоится. Зря орет, конечно, но, скорее всего, из-за переживаний о вас. Младший немножко подрастёт, что оставить с мамой можно, найдите вечером или курсы какие или подработку, чтобы маме помочь. Главное - не отчаивайтесь. Будет тяжело, но нужно вытерпеть и поднять детей. Не отчаиваться !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой мамой ? Дочери 23 года а маме где то 45 приблизительно и ей до пенсии ещё работать и работать
Людмила КомароваВ ответ на = ^ - ^ = Галина
= ^ - ^ = Галина
С какой мамой ? Дочери 23 года а маме где то 45 приблизительно и ей до пенсии ещё работать и работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела ввиду - вечером оставить с мамой, а сама - на подработку или какие курсы. Маме придётся помочь, не повеситься же девчонке с 2мя детишками! А сама она не вытянет. По крайней мере, хотя бы до окончания декрета, а там - дети в садик, девушка - на работу.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Ничего страшного. Дети рождены в официальном браке. Подаёте на алименты, можно и без развода пока. Мама перетерпит, поорет и успокоится. Зря орет, конечно, но, скорее всего, из-за переживаний о вас. Младший немножко подрастёт, что оставить с мамой можно, найдите вечером или курсы какие или подработку, чтобы маме помочь. Главное - не отчаивайтесь. Будет тяжело, но нужно вытерпеть и поднять детей. Не отчаиваться !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маме вполне вероятно всего лишь чуть больше 40, не будет она сидеть ,у нее своя работа.
КЖВ
раньше надо было думать. а теперь просто жить.
АННА АНИНА
Вот каззел.
Наталья
Вот так раз и разлюбил? Второго уже без любви делал?
КатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот так раз и разлюбил? Второго уже без любви делал?
СсылкаПожаловаться
Очевидно, что другая просто появилась. Есть вероятность, что еще вернется.
НатальяВ ответ на Катерина
Катерина
Очевидно, что другая просто появилась. Есть вероятность, что еще вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы решили, что вернется? Не надо девушку обнадеживать. Пусть лучше не ждет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вот так раз и разлюбил? Второго уже без любви делал?
СсылкаПожаловаться
Да. Сказал две недели назад. Мать орёт, что я всех опозорила.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Сказал две недели назад. Мать орёт, что я всех опозорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вы же его бросили с двумя детьми... Но вашу маму тоже можно понять.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Да. Сказал две недели назад. Мать орёт, что я всех опозорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но мать Ваша просто моральная уродина и с в олочь (это я говорю с позиции матери двоих уже взрослых дочерей). Она должна сейчас быть для Вас поддержкой, а вместо этого она вас добивает.
FofinhaВ ответ на Ирина
Ирина
Простите, но мать Ваша просто моральная уродина и с в олочь (это я говорю с позиции матери двоих уже взрослых дочерей). Она должна сейчас быть для Вас поддержкой, а вместо этого она вас добивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, может, доча учиться не захотела, а захотела жениться, не смотря на мамины аргуманты. И жениться очень рано, и, возможно, по залету. Маму от части, понимаю.
Ирина В ответ на Fofinha
Fofinha
Ну, может, доча учиться не захотела, а захотела жениться, не смотря на мамины аргуманты. И жениться очень рано, и, возможно, по залету. Маму от части, понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама получила то, что воспитала. Так что маму я не понимаю
FofinhaВ ответ на Ирина
Ирина
Мама получила то, что воспитала. Так что маму я не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас с сестрой воспитывали одинаково. Мы делаем абсолютно разные выборы в жизни. Но ее жизнь не намного отличатся от жизни автора.
Ирина В ответ на Fofinha
Fofinha
Нас с сестрой воспитывали одинаково. Мы делаем абсолютно разные выборы в жизни. Но ее жизнь не намного отличатся от жизни автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тем не менее, Вашу сестру воспитали именно так Ваши родители, а не соседи из квартиры напротив, значит и ответственность лежит на Ваших родителях
FofinhaВ ответ на Ирина
Ирина
И тем не менее, Вашу сестру воспитали именно так Ваши родители, а не соседи из квартиры напротив, значит и ответственность лежит на Ваших родителях
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она пошла по стопам своего отца (которого в жизни не видела), а я своего.
Ирина В ответ на Fofinha
Fofinha
Она пошла по стопам своего отца (которого в жизни не видела), а я своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так кто Вашей сестре такого папу выбрал??? Ваша мама, так что вина её в этом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем