Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил с грудничком

Жили у свёкров до моих родов. Мне там было плохо. После родов переехали к моим родителям. Мама очень помогает с ребёнком. Мужу это нравилось. Он говорил, что любит мою маму больше чем свою. Мои родители золотые люди. А родители мужа тяжёлые и старые. Вчера мама с мужем купали ребёнка и поссорились сильно. Муж сказал, что мама меня разбаловала. И я лентяйка. А у меня швы не зажили и всё болит. После муж собрал вещи и уехал к родителям. Сказал, что ему всё надоело, подаёт на развод. Звонила свекрови. Просила её помирить меня с мужем. Она сказала, что я виновата сама. В итоге у меня пропало молоко. Как вернуть любимого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Аноним
Я люблю мужа и хочу его вернуть.
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
Я люблю мужа и хочу его вернуть.
СсылкаПожаловаться
пистолет к виску!! и приказным тоном: - "домой" !! ))
нина горделадзеВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю мужа и хочу его вернуть.
СсылкаПожаловаться
Зачем?
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю мужа и хочу его вернуть.
СсылкаПожаловаться
а она вас любит?
Галина Гербер
Ни хрена себе "любимый"... Таких любимых на помойку выкидывать нужно. Надо же так... У козла сразу руки опустились как только стало от него что-то требоваться. Тошнит от таких мерзотных мужиков.
Vasil'na
а зачем? посмотрите на это другими глазами, с детём Вам помогают, Вы занимайтесь ребенком, подработкой, а не стиркой "вонючих носков", меняйте угол зрения на это. К черту все! ))) У Вас впереди столько всего интересного и нового, Удачи Вам, терпения и отличного настроения не смотря ни на что!
ирина костюжева
успокойтесь-это главное.сразу подавайте на алименты на себя и на ребенка-вы даже не представляете,сколько вам теперь смеси понадобится.для этого не нужно разводится даже.и вот этот то шаг мужика намного быстрее вернет домой с поджатым хвостом.
Оксана Цой
Да зачем возвращать.пусть идёт маменькин сынок.поймёт но поздно будет
Надежда
....не бросил он вас...просто взял тайм-аут...рядом малыш и мама - самые родные ))))....сосредоточьтесь на себе, апилак попейте...отдохните....когда вернется - сразу на шею то не бросайтесь...
AurumValentineВ ответ на Надежда
Надежда
....не бросил он вас...просто взял тайм-аут...рядом малыш и мама - самые родные ))))....сосредоточьтесь на себе, апилак попейте...отдохните....когда вернется - сразу на шею то не бросайтесь...
СсылкаПожаловаться
Согласна насчет апилака. Автор, не ленись и не ной, займись релактацией. Ребенка в зубы и в койку на трое суток. Кормить без перерыва! Тем более вас мама обслуживает
Юлия Чередникова
"Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка."
Так что успокойтесь, никто с вами не разведется. Вот только стоит задуматься, что вообще от такого мужа ждать в дальнейшем и надо ли оно вам
sea kerry
все наладится помиритесь
ольга
для вас мож и любимый, а вы для него? Оно вам надо? Это предатель!
Елена Устинова
Нервы сдали у мужика. Такое тоже бывает. По мамам бегать, когда ребёнок родился, не красиво конечно, но вернуть его можно. Вопрос, как отношения без обид дальше строить, такой случай сложно вам будет забыть. Терпения вам и удачи.
Любовь Стрижова
Милая девушка,нужно в кругу семьи решать проблемы,а не сразу на форум писать.В тот момент,когда писали на форум,нужно было мужу звонить и мириться,если это вообще нужно.Думайте сейчас о малыше,а не о своем задетом самолюбии.
Василиса
купить бидон молока.
Зухра Кунаккузина
мало ли в семье скандалов бывает.помиритсь не нервничайте,молоко налаживайте. и маме вашей надо бы притушить сразу скандал,если от этого счастье дочери зависит. не делайте резких шагов,успокойтесь
Зухра Кунаккузина
мало ли в семье скандалов бывает.помиритсь не нервничайте,молоко налаживайте. и маме вашей надо бы притушить сразу скандал,если от этого счастье дочери зависит. не делайте резких шагов,успокойтесь
СсылкаПожаловаться
Из-за бабушек в первые месяцы после рождения ребенка-основные как раз ссоры. В идеале вообще с ними не контактировать. Иначе развод
Василена
Мужчины- они такие, чуть что не так, сразу в путь, сбегают от проблем. А мужу Вы звонили или он разговаривать не хочет? Секровь вряд ли поможет. Попытайтесь все же поговорить с мужем. И не забудьте подать на алименты, как здесь уже советовали. Одно другому не мешает.
Ольга Кравцова
Лучше бы спросила как вернуть молоко ..
Зухра КунаккузинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Лучше бы спросила как вернуть молоко ..
СсылкаПожаловаться
тут главное на смеси сразу не переходить. успокоиться и стараться кормить. бедная девочка
Ольга КравцоваВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
тут главное на смеси сразу не переходить. успокоиться и стараться кормить. бедная девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы хотела послушать мужа. По пунктам. Что ему "надоело" ...
Зухра КунаккузинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я бы хотела послушать мужа. По пунктам. Что ему "надоело" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже горячий парень. надеюсь остыл
Ирина Пазухина
Пошел он лесом!
Пуговка
бедная девочка, хорошо родители есть......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем