Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросил с грудничком

Жили у свёкров до моих родов. Мне там было плохо. После родов переехали к моим родителям. Мама очень помогает с ребёнком. Мужу это нравилось. Он говорил, что любит мою маму больше чем свою. Мои родители золотые люди. А родители мужа тяжёлые и старые. Вчера мама с мужем купали ребёнка и поссорились сильно. Муж сказал, что мама меня разбаловала. И я лентяйка. А у меня швы не зажили и всё болит. После муж собрал вещи и уехал к родителям. Сказал, что ему всё надоело, подаёт на развод. Звонила свекрови. Просила её помирить меня с мужем. Она сказала, что я виновата сама. В итоге у меня пропало молоко. Как вернуть любимого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Aya Pon
какое отношение к свекрови такое же и получаете((((((.
Элла
Да куда ж он дерётся,с подводной лодки,придёт.А ты нервы не трепи,ни себе,ни ему,думать сейчас о малыша надо,а не о штанах.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Да куда ж он дерётся,с подводной лодки,придёт.А ты нервы не трепи,ни себе,ни ему,думать сейчас о малыша надо,а не о штанах.
СсылкаПожаловаться
Денется*
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Элла
Элла
Да куда ж он дерётся,с подводной лодки,придёт.А ты нервы не трепи,ни себе,ни ему,думать сейчас о малыша надо,а не о штанах.
СсылкаПожаловаться
Элла, да сколько таких историй и не возвращаются. Нужен был лишь повод, чтобы сбежать.
Надеюсь, это не тот случай и у автора все нормализуется.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Элла, да сколько таких историй и не возвращаются. Нужен был лишь повод, чтобы сбежать.
Надеюсь, это не тот случай и у автора все нормализуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только один знаю,десять лет детей не было,родила двойню,тот сбежал когда месяц детям был,но тётка сама допекла,что уже и дети не нужны были
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Элла
Элла
Я только один знаю,десять лет детей не было,родила двойню,тот сбежал когда месяц детям был,но тётка сама допекла,что уже и дети не нужны были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный отец не бросит детей, таких малюток, насколько бы неадекватна мать (жена) была бы.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Нормальный отец не бросит детей, таких малюток, насколько бы неадекватна мать (жена) была бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она реально не нормальная,а родила так видимо решила что все,можно ещё гайки закручивать,до предела,а резьба сорвалась однажды.Он помогал и хорошо помогал,но видать её саму уже видеть не мог.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Элла
Элла
Она реально не нормальная,а родила так видимо решила что все,можно ещё гайки закручивать,до предела,а резьба сорвалась однажды.Он помогал и хорошо помогал,но видать её саму уже видеть не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каждой семье - по -своему.
AurumValentineВ ответ на Элла
Элла
Она реально не нормальная,а родила так видимо решила что все,можно ещё гайки закручивать,до предела,а резьба сорвалась однажды.Он помогал и хорошо помогал,но видать её саму уже видеть не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сьедешь с катушек с близнецами! Любая двинется
авдотья афиноГеновна кумирчик
Нормальный отец не бросит детей, таких малюток, насколько бы неадекватна мать (жена) была бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю... у меня тоже похожая история с коллегой, сначала жили у свекров, плохие были, после родов переехали к родителям жены, он сбежал через некоторое время. Коллега себя и свою мать считает идеальными, а я слушаю, и думаю, что тоже бы сбежала. В своем глазу бревна не видно
Аноним
Я нормально отношусь к свекрови. Но она действительно тяжёлый человек. Всё у неё в мрачных тонах.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Я нормально отношусь к свекрови. Но она действительно тяжёлый человек. Всё у неё в мрачных тонах.
СсылкаПожаловаться
бывает.все же старыми и не очень называете, это не красит! Себя берегите и думайте о ребенке. Муж если нормальный сам вернется.
Рэм ⓇВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
бывает.все же старыми и не очень называете, это не красит! Себя берегите и думайте о ребенке. Муж если нормальный сам вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, наоборот? Если нормальный, то как раз и не вернётся?
Aya PonВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, наоборот? Если нормальный, то как раз и не вернётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэм я исчо верю в порядочных мужчин)))))
Не снимайте мои розовые очечи)))
Рэм ⓇВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Рэм я исчо верю в порядочных мужчин)))))
Не снимайте мои розовые очечи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что значит "порядочный"? Тот, который молча терпит?
Aya PonВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что значит "порядочный"? Тот, который молча терпит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порядочный в моем понимании тот, кто не бросит своего ребенка и попытается наладить отношения с женой.Женился ведь. Оба хороши канеш.
Рэм ⓇВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Порядочный в моем понимании тот, кто не бросит своего ребенка и попытается наладить отношения с женой.Женился ведь. Оба хороши канеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по топику - дама с гонором. Так что, все не совсем так было, как изложено. Я так думаю.
Aya PonВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Судя по топику - дама с гонором. Так что, все не совсем так было, как изложено. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мя тож эт напрягло. Особенно про родителей мужа.
Рэм ⓇВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ну мя тож эт напрягло. Особенно про родителей мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно. Может, её "золотая" мама вообще мужика попыталась отстранить от ребенка? Типа - ты всё неправильно делаешь". Ну, вот и откат - делайте сами.
Aya PonВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно. Может, её "золотая" мама вообще мужика попыталась отстранить от ребенка? Типа - ты всё неправильно делаешь". Ну, вот и откат - делайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
иеееххх. Все хороши. Семья еще(.
Рэм ⓇВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
иеееххх. Все хороши. Семья еще(.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, в идеале молодой семье отдельно жить (как справятся, так справятся) . Но, сейчас для многих это непозволительная роскошь.
Aya PonВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, в идеале молодой семье отдельно жить (как справятся, так справятся) . Но, сейчас для многих это непозволительная роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я нормально отношусь к свекрови. Но она действительно тяжёлый человек. Всё у неё в мрачных тонах.
СсылкаПожаловаться
Мои родители золотые люди. А родители мужа тяжёлые и старые.

Оно и видно..
МарТa
он говорит одно, а делает другое
МарТa
Да не унижайтесь вы, бросил с ребенком...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем