Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж будущий алкоголик или уже....

В браке два года, он вообще не пил, а тут начал. Пьет очень много, на праздниках и по пятницам. Попросила не пить, он говорит я расслабляюсь малыш, напряги на работе. Ладно думаю может и правда, но уже вот как два месяца, он приходит с работы с пивом. Пьет вечером около трех литров каждый день. Сказала, чтоб он не пил, говорит успокойся, все хорошо. И тут позвонила его мама мне, спрашивает как дела, как сын, я говорю хорошо, она, что он трубку не берет, я говорю не знаю, она скажи честно он опять запил? Я спрашиваю в каком это смысле. Она мне рассказывает, что с 16 лет он два раза был закодирован. Я в шоке. Начала с ним говорить, он мне сказал можешь уходить если тебе не нравится, я больше не хочу кодироваться. Вот и что мне делать? Мать его безумно меня просит остаться, да и я его люблю, жаль смотреть как он гибнет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Софи
Оставайтесь рядом с ним и прокакивайте свою жизнь!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Оставайтесь рядом с ним и прокакивайте свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
этого и боюсь, но больше детей, если он так пьет они же уже не очень здоровы будут
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
этого и боюсь, но больше детей, если он так пьет они же уже не очень здоровы будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
\Тогда какие вопросы могут быть? Дамочка, Вы в своём уме? Какое, не фиг, будущее можно построить с алкашом/ или наркаманом (не Ваш случай - нарокман, просто в кач-ве примера привела) итд?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
\Тогда какие вопросы могут быть? Дамочка, Вы в своём уме? Какое, не фиг, будущее можно построить с алкашом/ или наркаманом (не Ваш случай - нарокман, просто в кач-ве примера привела) итд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это страшно, да и сам он бороться с этим не хочет
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
да это страшно, да и сам он бороться с этим не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясный перец, что не хочет....Кто из алкашей признается, что она - алкаш и, что ему необходимо лечение? Единичные случаи из миллионов....Не хочет - не заставите. Не надо играть мать Терезу, надорвётесь! И свою жезни по ....рите и его не спасёте. Уходите и забудьте весь этот кошмарный сон....
СофиВ ответ на Софи
Софи
Ясный перец, что не хочет....Кто из алкашей признается, что она - алкаш и, что ему необходимо лечение? Единичные случаи из миллионов....Не хочет - не заставите. Не надо играть мать Терезу, надорвётесь! И свою жезни по ....рите и его не спасёте. Уходите и забудьте весь этот кошмарный сон....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу, что ОН -алкаш....Пардон, очепятка!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Ясный перец, что не хочет....Кто из алкашей признается, что она - алкаш и, что ему необходимо лечение? Единичные случаи из миллионов....Не хочет - не заставите. Не надо играть мать Терезу, надорвётесь! И свою жезни по ....рите и его не спасёте. Уходите и забудьте весь этот кошмарный сон....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я думала вот скажу, что ухожу и он сразу бросит, но нет, надо бежать
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
а я думала вот скажу, что ухожу и он сразу бросит, но нет, надо бежать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ёчё такая наивная? Вам сколько лет то? Не бывает так - взяла, типа, на испуг, а он взял и бросил....Бежать, бежать и ещё раз БЕЖАТЬ!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Вы ёчё такая наивная? Вам сколько лет то? Не бывает так - взяла, типа, на испуг, а он взял и бросил....Бежать, бежать и ещё раз БЕЖАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
24 мне, так думала если дорожит мной, но нет он больше пивом дорожит
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
24 мне, так думала если дорожит мной, но нет он больше пивом дорожит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну-ну...Думайте так дальше....
АнонимВ ответ на Софи
Софи
ну-ну...Думайте так дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже не думаю, у меня опыта такого нет
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
я уже не думаю, у меня опыта такого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть знакомая с похожей ситуацией вашего возраста.Тоже самое.Потом с пива на водку перешел с виски,лупить ее начал,она все ждала и на жалость давила,все боялась как он без нее будет.Потом ушла через 3года. Говорит счастлива до безумия,нашла хорошего парня.А тот товарищ через год уже женился на какой-то туповатой даме,которую все устраивает.Через пару месяцев и ребенок уже родится.Дай бог если без отклонений.Выводы делайте сами.Она очень жалеет что раньше не ушла
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
24 мне, так думала если дорожит мной, но нет он больше пивом дорожит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, дорожит.. Ну сейчас дорожит, а потом привыкнет... А маму его понять можно, он сейчас вернётся к ней и ей нервотрепка будет... А здесь сына в семье - пристроен...
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
этого и боюсь, но больше детей, если он так пьет они же уже не очень здоровы будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дети фиг с ним, больные и у непьющих рождаются. Смысл жить с пьянью?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Да дети фиг с ним, больные и у непьющих рождаются. Смысл жить с пьянью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и правда смысла нет
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
этого и боюсь, но больше детей, если он так пьет они же уже не очень здоровы будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, а то что потом в запоях он не сможет выходить на работу.... Пока нет детей, надо как то решать вам.....
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Это да, а то что потом в запоях он не сможет выходить на работу.... Пока нет детей, надо как то решать вам.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
решила уйти, все таки бороться с этим ему надо, а не мне
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
решила уйти, все таки бороться с этим ему надо, а не мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот правильно! Пусть борются он, его родители.... А у вас жизнь одна...
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Вот правильно! Пусть борются он, его родители.... А у вас жизнь одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, так и подумала, да и делить нам нечего
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
да, так и подумала, да и делить нам нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас сейчас золотой возраст,найдете еще мужа
Елена ПуховаВ ответ на Аноним
Аноним
решила уйти, все таки бороться с этим ему надо, а не мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уходите и забудьте о нем. Ничего не измениться в нем. Только хуже будет пить и вас бить и гонять. Бесполезно с этими алкашами мыкаться. Знаю по своему опыту. Уходите. Не портите свою жижнь. Вы совсем молодая.
Елена ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
этого и боюсь, но больше детей, если он так пьет они же уже не очень здоровы будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей? с такой наследственностью???
Элина В ответ на Софи
Софи
Оставайтесь рядом с ним и прокакивайте свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
+++
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Софи
Софи
Оставайтесь рядом с ним и прокакивайте свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
нет нет нет,он потом,через 20 лет пообещает бросить и бросит на месяц,возможно.
митя
Вместе пейте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем