Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 15:08, Главная форумов

Муж буянит

В быту у нас так: муж работает, зп очень высокая , дал мне возможность начать своё дело , все серьёзно , производство и продажи, сама собираю заказы , все делаю одна пока. я стала очень занята но дело пошло очень хорошо . У нас двое детей , они на мне , я весь день мечусь между ними и работой, еле успеваю их кормить, старшего вожу в школу на машине пока младшая спит((но я не успеваю готовить мужу, физически не успеваю . Он вроде как спокоен.. Был .. Этот бизнес нужен нам обоим ТК он будет увольняться .. Но бывают срывы , орет где его еда швыряет все по квартире , дети в шоке , а сам дома палец о палец не ударит , приходит домой и лежит телек смотрит , у него никогда даже мысли помочь не возникает . А то что приходится самому себе иногда приготовить это все, памятник ему
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Anna
Раз такие бохатые, наймите помощницу!
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Если вы богаты - наймите прислугу
СсылкаПожаловаться
Элка
Если вы такие деловые при деньгах, то неужели не можете нанять работника раз в день приходить убираться и готовить. ??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Если вы такие деловые при деньгах, то неужели не можете нанять работника раз в день приходить убираться и готовить. ??
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я не оч редставляю как чужой человек будет у нас готовить.. Свои привычки..Няня у дочки есть, по моему необходимости ..Убираюсь я более менее
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я не оч редставляю как чужой человек будет у нас готовить.. Свои привычки..Няня у дочки есть, по моему необходимости ..Убираюсь я более менее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мере необходимости
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Надо потихоньку мужа подготавливать начинать помогать, еду готовить. С утра спросить: ты чем будешь вечером заниматься? Если ничем, то просить борщ сварить или котлет нажарить) Скандал и приказы не подействуют.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Надо потихоньку мужа подготавливать начинать помогать, еду готовить. С утра спросить: ты чем будешь вечером заниматься? Если ничем, то просить борщ сварить или котлет нажарить) Скандал и приказы не подействуют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Несмотря ни что у него твёрдые установки , женщина это уборка , кормежка
СсылкаПожаловаться
Аноним
Несмотря ни что у него твёрдые установки , женщина это уборка , кормежка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть деньги носит домой, достаточные , что бы жена меньше работала, сама успевала готовить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Пусть деньги носит домой, достаточные , что бы жена меньше работала, сама успевала готовить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Носит но ныл как устал , и это же не на всегда , вот я и начала принимать меры, готовить ему новый плацдарм
СсылкаПожаловаться
Аноним
Носит но ныл как устал , и это же не на всегда , вот я и начала принимать меры, готовить ему новый плацдарм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То ноет, то истерит, а вы не знаете, как угодить ему((
Начинайте думать, исходя из позиции, нужно ли вам и вашим детям, а не ему , неблагодарному, готовить плацдарм.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
То ноет, то истерит, а вы не знаете, как угодить ему((
Начинайте думать, исходя из позиции, нужно ли вам и вашим детям, а не ему , неблагодарному, готовить плацдарм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
всем плацдарм пригодится)
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Помощницу по хозяйству наймите
СсылкаПожаловаться
Настя*
Фу!!! как противно, когда мужики из себя девочек строят ((((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Настя*
Настя*
Фу!!! как противно, когда мужики из себя девочек строят ((((
СсылкаПожаловаться
Ему по -моему противно что из него хотят домохозяйку сделать , прям блок какой то
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ему по -моему противно что из него хотят домохозяйку сделать , прям блок какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой тоже тот еще прынц.. но и от меня сильно не требует ,по возможности ..если есть захочет может кусок сыра гр.на 300 съест и усе .. или яичницу себе сварганить .. но я стараюсь что бы всегда было наготовлено .черт с ней с приборкой но в холодильнике всегда есть что покушать
СсылкаПожаловаться
Пускай становится на ваше место и ведет бизнес. Он же мужик и у него это лучше получится. Так ему и внушайте. А вы будите заниматься домом и семьей да по мере возможности помогать ему. Скорее всего бесит что вы деловая стали и все то у вас получается и помощи не просите. Не много местами поменялись.
СсылкаПожаловаться
Пускай становится на ваше место и ведет бизнес. Он же мужик и у него это лучше получится. Так ему и внушайте. А вы будите заниматься домом и семьей да по мере возможности помогать ему. Скорее всего бесит что вы деловая стали и все то у вас получается и помощи не просите. Не много местами поменялись.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
На это и рассчет, увольняться и будет этим делом заниматься, надеюсь получится , я оч мечтаю уже о том чтобы снова стать домохозяйкой((
СсылкаПожаловаться
Если ужин не готов и задёрганные дети,муж буянит и вопит, значить кто то бизнес замутил,
бизнес этот в интернете.
Предписание;Не оплачивать интернет.
СсылкаПожаловаться
In Style
Ну так возьмите няню или домработницу. В чем проблема то? У меня сестра двоюродная так и сделала.
СсылкаПожаловаться
Марина
Попытайтесь ему спокойно объяснить, раз вы оба заняты работой, то теперь домашние хлопоты также делятся поровну.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в бане
Наймите уже кухарку и горничную!
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в бане
Наймите уже кухарку и горничную!
СсылкаПожаловаться
Чужие люди в доме нереально надоедают и напрягают, их тоже надо организовать... Сложно подобрать помощника, который устроит семью и как профессионал, и в психологическом плане.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Чужие люди в доме нереально надоедают и напрягают, их тоже надо организовать... Сложно подобрать помощника, который устроит семью и как профессионал, и в психологическом плане.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ко мне приходит женщина 2 раза в неделю. Убирается, готовит, если надо, иногда прошу её и она у себя готовит и приносит нам в контйнерах. Сейчас детей дома нет, приходит раз в неделю. Не напряжно. Готовлю обычно сама. Но бывает, что категорически не успеваю.
СсылкаПожаловаться
каникулы месяц уже о какой школе речь?
СсылкаПожаловаться
каникулы месяц уже о какой школе речь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Год отвозила а что такое , по пробками часа 1,5 бывало
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru