Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж буянит

В быту у нас так: муж работает, зп очень высокая , дал мне возможность начать своё дело , все серьёзно , производство и продажи, сама собираю заказы , все делаю одна пока. я стала очень занята но дело пошло очень хорошо . У нас двое детей , они на мне , я весь день мечусь между ними и работой, еле успеваю их кормить, старшего вожу в школу на машине пока младшая спит((но я не успеваю готовить мужу, физически не успеваю . Он вроде как спокоен.. Был .. Этот бизнес нужен нам обоим ТК он будет увольняться .. Но бывают срывы , орет где его еда швыряет все по квартире , дети в шоке , а сам дома палец о палец не ударит , приходит домой и лежит телек смотрит , у него никогда даже мысли помочь не возникает . А то что приходится самому себе иногда приготовить это все, памятник ему
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Anna
Раз такие бохатые, наймите помощницу!
Elena Pomorceva
Если вы богаты - наймите прислугу
Элка
Если вы такие деловые при деньгах, то неужели не можете нанять работника раз в день приходить убираться и готовить. ??
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Если вы такие деловые при деньгах, то неужели не можете нанять работника раз в день приходить убираться и готовить. ??
СсылкаПожаловаться
Я не оч редставляю как чужой человек будет у нас готовить.. Свои привычки..Няня у дочки есть, по моему необходимости ..Убираюсь я более менее
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я не оч редставляю как чужой человек будет у нас готовить.. Свои привычки..Няня у дочки есть, по моему необходимости ..Убираюсь я более менее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мере необходимости
Таша Ф.
Надо потихоньку мужа подготавливать начинать помогать, еду готовить. С утра спросить: ты чем будешь вечером заниматься? Если ничем, то просить борщ сварить или котлет нажарить) Скандал и приказы не подействуют.
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Надо потихоньку мужа подготавливать начинать помогать, еду готовить. С утра спросить: ты чем будешь вечером заниматься? Если ничем, то просить борщ сварить или котлет нажарить) Скандал и приказы не подействуют.
СсылкаПожаловаться
Несмотря ни что у него твёрдые установки , женщина это уборка , кормежка
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Несмотря ни что у него твёрдые установки , женщина это уборка , кормежка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть деньги носит домой, достаточные , что бы жена меньше работала, сама успевала готовить.
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Пусть деньги носит домой, достаточные , что бы жена меньше работала, сама успевала готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Носит но ныл как устал , и это же не на всегда , вот я и начала принимать меры, готовить ему новый плацдарм
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Носит но ныл как устал , и это же не на всегда , вот я и начала принимать меры, готовить ему новый плацдарм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То ноет, то истерит, а вы не знаете, как угодить ему((
Начинайте думать, исходя из позиции, нужно ли вам и вашим детям, а не ему , неблагодарному, готовить плацдарм.
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
То ноет, то истерит, а вы не знаете, как угодить ему((
Начинайте думать, исходя из позиции, нужно ли вам и вашим детям, а не ему , неблагодарному, готовить плацдарм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всем плацдарм пригодится)
Лана Лазурная
Помощницу по хозяйству наймите
Анастасия Емельянова
Фу!!! как противно, когда мужики из себя девочек строят ((((
Анастасия Емельянова
Фу!!! как противно, когда мужики из себя девочек строят ((((
СсылкаПожаловаться
Ему по -моему противно что из него хотят домохозяйку сделать , прям блок какой то
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Ему по -моему противно что из него хотят домохозяйку сделать , прям блок какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой тоже тот еще прынц.. но и от меня сильно не требует ,по возможности ..если есть захочет может кусок сыра гр.на 300 съест и усе .. или яичницу себе сварганить .. но я стараюсь что бы всегда было наготовлено .черт с ней с приборкой но в холодильнике всегда есть что покушать
Екатерина Нечаева
Пускай становится на ваше место и ведет бизнес. Он же мужик и у него это лучше получится. Так ему и внушайте. А вы будите заниматься домом и семьей да по мере возможности помогать ему. Скорее всего бесит что вы деловая стали и все то у вас получается и помощи не просите. Не много местами поменялись.
Екатерина Нечаева
Пускай становится на ваше место и ведет бизнес. Он же мужик и у него это лучше получится. Так ему и внушайте. А вы будите заниматься домом и семьей да по мере возможности помогать ему. Скорее всего бесит что вы деловая стали и все то у вас получается и помощи не просите. Не много местами поменялись.
СсылкаПожаловаться
На это и рассчет, увольняться и будет этим делом заниматься, надеюсь получится , я оч мечтаю уже о том чтобы снова стать домохозяйкой((
Консультант Профессор
Если ужин не готов и задёрганные дети,муж буянит и вопит, значить кто то бизнес замутил,
бизнес этот в интернете.
Предписание;Не оплачивать интернет.
In Style
Ну так возьмите няню или домработницу. В чем проблема то? У меня сестра двоюродная так и сделала.
Марина
Попытайтесь ему спокойно объяснить, раз вы оба заняты работой, то теперь домашние хлопоты также делятся поровну.
ZaraZa
Наймите уже кухарку и горничную!
Таша Ф.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Наймите уже кухарку и горничную!
СсылкаПожаловаться
Чужие люди в доме нереально надоедают и напрягают, их тоже надо организовать... Сложно подобрать помощника, который устроит семью и как профессионал, и в психологическом плане.
ZaraZaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Чужие люди в доме нереально надоедают и напрягают, их тоже надо организовать... Сложно подобрать помощника, который устроит семью и как профессионал, и в психологическом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне приходит женщина 2 раза в неделю. Убирается, готовит, если надо, иногда прошу её и она у себя готовит и приносит нам в контйнерах. Сейчас детей дома нет, приходит раз в неделю. Не напряжно. Готовлю обычно сама. Но бывает, что категорически не успеваю.
Татьяна Донскова
каникулы месяц уже о какой школе речь?
Татьяна Донскова
каникулы месяц уже о какой школе речь?
СсылкаПожаловаться
Год отвозила а что такое , по пробками часа 1,5 бывало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем