Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - булимик...

Никогда бы не подумала что столкнусь с таким...случайно застала мужа в санузле вызывающим себе рвоту после пивных посиделок с друзьями ...не придала значения, ну мало ли, перепил, с кем не бывает. Но позже стала обращать внимание, что и после ужина, и вообще любого приема пищи не задолго до сна он освобождает желудок. Причем он сначала съедает огромное кол-во, а потом бежит в туалет. Пыталась и говорить и ругать и стыдить, результат только один, стал по-тихой этим заниматься и делать вид, что он просто ходит на горшок (но я ведь мою унитаз, и куски пищи прекрасно вижу, плюс запах переваренной пищи после того как он выходит) Он успешный, ни в чем не нуждается, двое детей, на работе перегружен, но все стабильно, причину найти не могу( Что делать?? Кто сталкивался??Куда можно обратиться или может я зря паникую, ведь днем то все нормально...пы.сы вес у него нормальный, ходит на спорт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Nataly
не кормите. вот еще продукты переводить....
Поручик Ржевский
Если он не дистрофан, то пусть блюёт!
Поручик Ржевский
Если он не дистрофан, то пусть блюёт!
СсылкаПожаловаться
Это очень сказывается на здоровье,особенно зубы страдают
Древо жизни
Эээ... хочется кушать, но не хочется толстеть? о_О
АЛЕНА***
ну а он то причину какую нибудь называет?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну а он то причину какую нибудь называет?
СсылкаПожаловаться
Он вообще отрицает, пытается все в шутку перевести
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он вообще отрицает, пытается все в шутку перевести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кормите меньше. зачем много еды давать.без добавки обойдётся.
ЯИрина
А он такой прям ненасытный, 5 кило сожрёт жранья, а потом ему снова хочется, но некуда?ужасти, чё тока не прочитаешь на форуме....
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
А он такой прям ненасытный, 5 кило сожрёт жранья, а потом ему снова хочется, но некуда?ужасти, чё тока не прочитаешь на форуме....
СсылкаПожаловаться
Съест 3 порции плова ,например, а потом в туалет...и делает это именно перед сном,что бы больше не есть скорее всего
Лилит Уно
Заболевание это, с отнюдь не веселыми последствиями.. записывайте его на прием к психотерапевту..
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Заболевание это, с отнюдь не веселыми последствиями.. записывайте его на прием к психотерапевту..
СсылкаПожаловаться
Я уже предлагала, записать могу,но он ведь не пойдет
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже предлагала, записать могу,но он ведь не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте! Поговорите и решите в СВОЕЙ семье, что нужно делать и КАК спастись от лишнего веса! Разговаривайте с мужем ! Не молчите! Есть менее резкие способы ! Все можно решить в СВОЕЙ семье!!!!
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже предлагала, записать могу,но он ведь не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала стоит самой сходить.. первая проблема больных булимией - это отказ признавать, что у них существует данное заболевание.. хороший врач сможет вам подсказать - как лучше действовать..
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Для начала стоит самой сходить.. первая проблема больных булимией - это отказ признавать, что у них существует данное заболевание.. хороший врач сможет вам подсказать - как лучше действовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет, может и вправду так сделаю...
Всем Привет
ну и бред..
Всем ПриветВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну и бред..
СсылкаПожаловаться
ачючение, что у вас положено темы про болячьки создавать.. это план такой?
Любовь ЛисинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну и бред..
СсылкаПожаловаться
Да тебя НИКОГДА вкусно не кормили и не обнимали с любовью ! Ты ж с лопатой спишь !
оксана балачук
К врачу конечно
Анжела Викторова
С психикой не в порядке... Сводите к психиатру.
оксана балачук
Поговорите, объясните, схитрите.. Потихонечку согласится
Королева. Марго
Спросите, он враг своей семье? Наоборот по пословице "лучше в вас, чем в таз". Продукты переводить. Вот номер.
Инесса Крутья
у него наверняка проблемы на работе, которые он заедает. мужчины очень впечатлительные натуры. вот кстати вопрос а вы работаете или он только один содержит семью?
Lady Unknown
К врачу он не пойдет, раз все отрицает. Мой совет - готовьте намного меньше, чем сейчас, вечером пожарили яишенку - и все. Чтобы и рвать было нечем.
Вообще грустная ситуация, может, ему кто-то мозги промыл на стороне, что полнеет? И научил этому? Я бы телефончик-то проверила, и по каким сайтам лазает. Может, начитался в сети форумов таких же ненормальных и набрался оттуда. А может, даму себе завел и форму хочет сохранить.
Вообще такая рвота очень нарушает обмен, кислоту выводит.
Stelio
Фу... Жесть!
Скажите пусть завязывает!
Извращенец!
Алиса Кузнецова
Считаю вот эти все варианты не кормить и стыдить не подходящими. Давить пока не надо. Иначе замкнётся и, простите, будет ходить делать дело своё на улицу. Только разговоры и информация о том, как это серьёзно, чем грозит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем