Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж был таким счастливым во время моей беременности

Писал в контакте, что он скоро станет отцом. Какое счастье иметь сына и т.д. А по факту сын целый день на мне. Муж приходит после работы. Прошу помочь с ребёнком, говорит устал. По факту помощь только от моей мамы по выходным. Я очень устала. Неужели ребёнок ему не нужен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Осенняя
Посадите его с ребенком и идите сами работать.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Осенняя
Осенняя
Посадите его с ребенком и идите сами работать.
СсылкаПожаловаться
Ну что, вы .как можно. Онажемать. Ей все должны помогать, а то она за целый день переработалась, пока он там где-то чаи с плюшками пил.
Гермиона Грейнджер
Ну что, вы .как можно. Онажемать. Ей все должны помогать, а то она за целый день переработалась, пока он там где-то чаи с плюшками пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите! И как мы и работали. и учились, да еще щи-борщи варить успевали... А нашим матерям 3 года сидения с ребенком и во сне не снились. Мама рассказывала: родила. 2 недели прошло - и пожалуйте на работу, а то за тунеядство привлекут! И не волновало никого, что кормящие. что ребенка не с кем оставить... А сейчас не успела выродить, как все ей должны...
ЭйлIнВ ответ на ээ
ээ
и не говорите! И как мы и работали. и учились, да еще щи-борщи варить успевали... А нашим матерям 3 года сидения с ребенком и во сне не снились. Мама рассказывала: родила. 2 недели прошло - и пожалуйте на работу, а то за тунеядство привлекут! И не волновало никого, что кормящие. что ребенка не с кем оставить... А сейчас не успела выродить, как все ей должны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и брат отлично спали. Хотя и жизнь, конечно, тяжелей была. Но вот когда моя не спала вообще (мама не верила, пробовала сама - не вышло), меня вечно качало, мотало, я очень боялась ребенка уронить ночью... Жуть. И так полтора года.
Марина Марина
А щас вконтакте чаво пишет?
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
А щас вконтакте чаво пишет?
СсылкаПожаловаться
Да особо ничего.
Оля Матвеева
Няню наймите.. У мужей др задачи: миллионы зарабатывать!!
Анрика
Ха-ха! Вы что-вчера родились или с гор спустились? В большинство случаях, часто так и бывает.
Восставший из Бана
Писать в контакте - не мешки ворочать
Восставший из Бана
Писать в контакте - не мешки ворочать
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Автор,видимо, очень молода.
Комментарий удален.Почему?
Мария МВ ответ на Калина красная
Комментарий удален.Почему?
Блииин, так вот в чем дело.
Prada
Фига себе муж должен пахать и еще и памперсы менять,не много ли хочешь,что ты так устала с одним ребенком,в интеренете сидишь целый день
Аноним
Пишет Спартак чемпион да в танки играет плюс гульки с друзьями.
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Пишет Спартак чемпион да в танки играет плюс гульки с друзьями.
СсылкаПожаловаться
А сколько ему лет-18?
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
А сколько ему лет-18?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
27
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
27
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 27 лет Спартак чемпион? Оооо,я вам сочувствую. Скажу больше-дальше будет хуже. Для вас. Палкой его не заставите бросить гулянки и ребенком заниматься. Он понял,что вы попались и будет диктовать свои условия и делать то,что он хочет,ведь вы же все равно никуда с ребенком не денетесь...
❤✿Камелия К✿❤
Ничего странного в этом нет. Мужчины не очень–то хотят ухаживать за ребёнком, считая это женским занятием
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Ничего странного в этом нет. Мужчины не очень–то хотят ухаживать за ребёнком, считая это женским занятием
СсылкаПожаловаться
Не встречала таких ухаха
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Не встречала таких ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же человек с другой галактики!)) ухаха
Ольга GU
Когда люди ждут ребенка, думают, как в футбол с ним играть будут или в театр на представление ходить, а тут оказывается надо быть санитаркой с горшками и тряпками. Разочарование
ЭнДжойR
мне вообще ни муж ни мама не нужны были... я такая счастливая как первые два года после родов никогда не была...
АнрикаВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
мне вообще ни муж ни мама не нужны были... я такая счастливая как первые два года после родов никогда не была...
СсылкаПожаловаться
А счастье от чего? Что не высыпаетесь и тд и тп?
ЭнДжойRВ ответ на Анрика
Анрика
А счастье от чего? Что не высыпаетесь и тд и тп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не высыпалась?? прекрасно мы высыпались... спокойная мама - спокойный дитенок. Он и сейчас спокойный как слон, хотя и выше меня на голову
АнрикаВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
почему не высыпалась?? прекрасно мы высыпались... спокойная мама - спокойный дитенок. Он и сейчас спокойный как слон, хотя и выше меня на голову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же вы высыпались, если ребенок просит есть через каждые 3 часа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем