Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж быстро кончает!!!

Что делать?
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Катенок
Здесь та же проблема! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Елена ПрекраснаяВ ответ на Катенок
Катенок
Здесь та же проблема! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
АААААААААА! Ужос это не мой муж, и не я соответственно. Я как прочитала,чуть под стол не свалилась... Подумала,что у меня раздвоение личности... Автору совет обратиться к специалисту(извините за юмор вначале)
Елена Прекрасная
АААААААААА! Ужос это не мой муж, и не я соответственно. Я как прочитала,чуть под стол не свалилась... Подумала,что у меня раздвоение личности... Автору совет обратиться к специалисту(извините за юмор вначале)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую!!!!Вот и такие тезки попадаются!!!!
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
смените мужа
З@нуд@
возможно он вас так любит что не может сдерживать свои "чувства" :-)))))))))))))
Света Петрич
Мне кажется, вам стоит попробовать обратиться к известному народному целителю - Геннадию Малахову! Его рецепты не только помогли моему мужу не кончать вообще, более того, теперь эрекция занимает большую часть его жизни, и работать он ходит через день! Я так довольна!
Andrei2 FrolovВ ответ на Света Петрич
Света Петрич
Мне кажется, вам стоит попробовать обратиться к известному народному целителю - Геннадию Малахову! Его рецепты не только помогли моему мужу не кончать вообще, более того, теперь эрекция занимает большую часть его жизни, и работать он ходит через день! Я так довольна!
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org/ Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
да все просто, пусть думает при сексе о чем другом привыкнет будет думать про вас а похать чеса4.100%или 2 презика на много умножит время
Света ПетричВ ответ на ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
да все просто, пусть думает при сексе о чем другом привыкнет будет думать про вас а похать чеса4.100%или 2 презика на много умножит время
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что лучше все-таки носок! Но не простой, а двойной шерстяной!
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКОВ ответ на Света Петрич
Света Петрич
Я думаю, что лучше все-таки носок! Но не простой, а двойной шерстяной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можит и поможет.про носок не читал
Барби
Знакомая проблема. Был у меня один такой папик, трахался как кролик и кончал за 30 сек. Ох и намучалась я с ним! Пришлось послать его подальше, а жаль, богатенький был буратино.
А для Вас вижу один выход: заведите себе нормального любовника.
Джесика КутамотоВ ответ на Барби
Барби
Знакомая проблема. Был у меня один такой папик, трахался как кролик и кончал за 30 сек. Ох и намучалась я с ним! Пришлось послать его подальше, а жаль, богатенький был буратино.
А для Вас вижу один выход: заведите себе нормального любовника.
СсылкаПожаловаться
Эх, Ваrbi. вот из-за таких как ты мужики и относятся к нам как к продажным шлюхам...
Джесика Кутамото
Эх, Ваrbi. вот из-за таких как ты мужики и относятся к нам как к продажным шлюхам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, еще одна ханжа. Деточка, продается все, вопрос в цене.
А ваши мужики пусть относятся к вам , как хотят, мои МУЖЧИНЫ меня ценят и любят.
Вован ИвановВ ответ на Барби
Барби
Ха, еще одна ханжа. Деточка, продается все, вопрос в цене.
А ваши мужики пусть относятся к вам , как хотят, мои МУЖЧИНЫ меня ценят и любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хотела сказать покупают тебя.
БарбиВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты хотела сказать покупают тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вован, если ты хотел меня оскорбить, то я на тебя не в обиде, что взять с убогого. Судя по твоим тупым коментам , у тебя в мозгу всего одна извилина, и то прямая. А насчет того, кто кого покупает, то хочу тебя огорчить, я вполне обеспеченный человек и могу себе позволить безбедную жизнь. И если я предпочитаю строить свои отношения со состоятельными мужчинами, это означает, лишь то, что для меня "состоятельный" это синоним "состоявшийся" , умный и успешный в жизни человек., а не какой то там лох-неудачник, надеюсь ты не из числа? :)))
Кстати, а что ты здесь делаешь, у тебя, что, тоже проблемы с ранним концом? Сочуствую:)))
ZZZВ ответ на Барби
Барби
Ха, еще одна ханжа. Деточка, продается все, вопрос в цене.
А ваши мужики пусть относятся к вам , как хотят, мои МУЖЧИНЫ меня ценят и любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои МУЖЧИНЫ меня ценят и любят.
Все сразу или по очереди? А в промежутках, пока очередь не дошла, любят других? :-)
БарбиВ ответ на ZZZ
ZZZ
мои МУЖЧИНЫ меня ценят и любят.
Все сразу или по очереди? А в промежутках, пока очередь не дошла, любят других? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еше один тупица (привет Вовану).
Вы что же , не допускаете, что у красивой, умной и свободной девушки не могут быть поклонники, да и просто друзья-мужчины? Мне вас жаль, пора бы в 44 года и поумнеть!
ZZZВ ответ на Барби
Барби
Еше один тупица (привет Вовану).
Вы что же , не допускаете, что у красивой, умной и свободной девушки не могут быть поклонники, да и просто друзья-мужчины? Мне вас жаль, пора бы в 44 года и поумнеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у красивой, умной и свободной девушки забыла, еще и скромной :-)))
Кто Вам сказал, что Вы красивая? А как определили, что умная? И при таких достоинствах свободная??? Повидал я таких красивых и умных, которые ни кому не нужны, а потому и свободны!
СветланаВ ответ на ZZZ
ZZZ
у красивой, умной и свободной девушки забыла, еще и скромной :-)))
Кто Вам сказал, что Вы красивая? А как определили, что умная? И при таких достоинствах свободная??? Повидал я таких красивых и умных, которые ни кому не нужны, а потому и свободны!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ну для жительницы Чукотки она очень даже ничего))))))))))))
БарбиВ ответ на Светлана
Светлана
не ну для жительницы Чукотки она очень даже ничего))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это комплимент? Спасибо
Джесика КутамотоВ ответ на Барби
Барби
Ха, еще одна ханжа. Деточка, продается все, вопрос в цене.
А ваши мужики пусть относятся к вам , как хотят, мои МУЖЧИНЫ меня ценят и любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"МУЖЧИНЫ меня ценят ". И во сколько оценивают?
Джесика Кутамото
"МУЖЧИНЫ меня ценят ". И во сколько оценивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"МУЖЧИНЫ меня ценят ". И во сколько оценивают?

Нормально, я не жалуюсь. А ваш мужчинка, похоже вас и в грош не ставит, бесценная вы наша?
Джесика КутамотоВ ответ на Барби
Барби
"МУЖЧИНЫ меня ценят ". И во сколько оценивают?

Нормально, я не жалуюсь. А ваш мужчинка, похоже вас и в грош не ставит, бесценная вы наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"мои МУЖЧИНЫ меня ценят и любят." Ну с "ценят", слава богу, разобрались... А "любят" как - все вместе или по очереди?
Джесика Кутамото
"мои МУЖЧИНЫ меня ценят и любят." Ну с "ценят", слава богу, разобрались... А "любят" как - все вместе или по очереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"мои МУЖЧИНЫ меня ценят и любят." Ну с "ценят", слава богу, разобрались... А "любят" как - все вместе или по очереди?


Я так понимаю, для тебя "любовь" означает трахаться ? Не поверишь, но еще бывает бескорыстная, платоническая любовь, не знала??
Вован ИвановВ ответ на Барби
Барби
"мои МУЖЧИНЫ меня ценят и любят." Ну с "ценят", слава богу, разобрались... А "любят" как - все вместе или по очереди?


Я так понимаю, для тебя "любовь" означает трахаться ? Не поверишь, но еще бывает бескорыстная, платоническая любовь, не знала??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта та, которую тебе 30-ти секундные,трахающиеся как кролики папики,преподносят?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем