Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2009, Главная форумов

муж быстро кончает. Что делать?

Я замужем 1 год, но до этого жили вместе 5 лет. Мы любим друг друга, уважаем, прислушиваемся к друг другу. Он очень внимательный, всегда старается доставить удовольствие в постели, но один минус - быстро кончает. А когда продолжаем дальше, то это уже не то, он не настолько страстный. Хотя сам об этом переживает. Помогите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Танюша выбрось всё из головы, успокой его и все получится, алкоголь в допустимых дозах тоже плюс. Улыбнись и все пройдёт...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Пусть сходит к сексопатологу...ему сделают прямой массаж простаты или сама сделай!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Пусть сходит к сексопатологу...ему сделают прямой массаж простаты или сама сделай!
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org/ Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
СсылкаПожаловаться
Лидия Крыса
а как сделать самой массаж?
СсылкаПожаловаться
Лидия Крыса
а как сделать самой массаж?
СсылкаПожаловаться
Заталкиваешь палец(у кого они короткие можно ладонь) в его зад(смотри не перепутай)как можно поглубже и массируешь простату
СсылкаПожаловаться
лично яне знаю.
СсылкаПожаловаться
Мой парень тоже весьма быстр. Но второй раз уже подольше, третий - дольше второго, и где то на 4-5раз мне страшно хорошо. И за ночь мы успеваем по 6-7 раз. Вот такой у меня мужчина.и мне совсем не плохо,что первый раз быстро.
СсылкаПожаловаться
Мой парень тоже весьма быстр. Но второй раз уже подольше, третий - дольше второго, и где то на 4-5раз мне страшно хорошо. И за ночь мы успеваем по 6-7 раз. Вот такой у меня мужчина.и мне совсем не плохо,что первый раз быстро.
СсылкаПожаловаться

ГЛАВНОЕ НЕ КОЛИЧЕСТВО А КАЧЕСТВО!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Интересно что это за массаж просветили бы нас
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Вообще мужики говорят,что помогает....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я же говорю,что через прямую кишку массируют ему простату....Потом хрен стоит как морковка!!!Или эрректор купить,вообще хоть 10 человек удовлетворит и не упадет...пока его не снимет!
СсылкаПожаловаться
Вам не кажется, что после массажа простаты он может обнаружить в себе гей-наклонности?
СсылкаПожаловаться
А может проблема в том, что девушка сама медленно доходит до оргазма, лучший способ это с помощью массажа клитора немного ускорить этот процесс, а затем дать любимому довести дело до конца и получиться одновременный оргазм....И не надо лесть в попу...
СсылкаПожаловаться
костя ник
посоветуйте своему мужчине при приближении оргазма сделать себе больно,например щипнуть себя за тело или закусить до боли губу,отвлечся!здорово помогает,проверено на себе....
СсылкаПожаловаться
может надо поменять мужа
СсылкаПожаловаться
ослабели мужики, а что делать
СсылкаПожаловаться
valera-ismaev@mail.ru
ето импотенция одна из форм, надо лечится и учится останавливатся отвлекаяс темсамым прод. михаил новиков неу. давать совт не лез .
СсылкаПожаловаться
Интим-спрэй "Гармония"
СсылкаПожаловаться
Alik
Массаж,спорт,здоровый образ жизни,йога,лечение почек и вен и он будет жеребец.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Нужно обратиться к специалисту,возможно это начало какой нибудь болезни. Мужчины конечно не любят ходить по врачам, но здоровье дороже. Убедите его.
СсылкаПожаловаться
это его проблемы,што он переживает и плачется тебе?пусть лечится,или его это устраивает,ты значит ходиш не удовлетворенная....а у него горе-быстро кончает.мужчины как относятся к женским переживаниям-они слишком себя любят!
СсылкаПожаловаться
Та бред это все. Мужчина может кончить быстро только первые два раза. Последующие разы будут только дольше. Главное захотеть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru