Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж быстро кончает. Что делать?

Я замужем 1 год, но до этого жили вместе 5 лет. Мы любим друг друга, уважаем, прислушиваемся к друг другу. Он очень внимательный, всегда старается доставить удовольствие в постели, но один минус - быстро кончает. А когда продолжаем дальше, то это уже не то, он не настолько страстный. Хотя сам об этом переживает. Помогите.
Лидия Крыса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Танюша Смоляр
Танюша выбрось всё из головы, успокой его и все получится, алкоголь в допустимых дозах тоже плюс. Улыбнись и все пройдёт...
Татьяна
Пусть сходит к сексопатологу...ему сделают прямой массаж простаты или сама сделай!
Лидия Крыса
а как сделать самой массаж?
ТатьянаВ ответ на Лидия Крыса
Лидия Крыса
а как сделать самой массаж?
СсылкаПожаловаться
Заталкиваешь палец(у кого они короткие можно ладонь) в его зад(смотри не перепутай)как можно поглубже и массируешь простату
gulnura130686
лично яне знаю.
Эржена Балданова
Мой парень тоже весьма быстр. Но второй раз уже подольше, третий - дольше второго, и где то на 4-5раз мне страшно хорошо. И за ночь мы успеваем по 6-7 раз. Вот такой у меня мужчина.и мне совсем не плохо,что первый раз быстро.
Эржена Балданова
Мой парень тоже весьма быстр. Но второй раз уже подольше, третий - дольше второго, и где то на 4-5раз мне страшно хорошо. И за ночь мы успеваем по 6-7 раз. Вот такой у меня мужчина.и мне совсем не плохо,что первый раз быстро.
СсылкаПожаловаться
Мой парень тоже весьма быстр. Но второй раз уже подольше, третий - дольше второго, и где то на 4-5раз мне страшно хорошо. И за ночь мы успеваем по 6-7 раз. Вот такой у меня мужчина.и мне совсем не плохо,что первый раз быстро.

ГЛАВНОЕ НЕ КОЛИЧЕСТВО А КАЧЕСТВО!!!!
Эржена Балданова
Мой парень тоже весьма быстр. Но второй раз уже подольше, третий - дольше второго, и где то на 4-5раз мне страшно хорошо. И за ночь мы успеваем по 6-7 раз. Вот такой у меня мужчина.и мне совсем не плохо,что первый раз быстро.
СсылкаПожаловаться
Мой парень тоже весьма быстр. Но второй раз уже подольше, третий - дольше второго, и где то на 4-5раз мне страшно хорошо. И за ночь мы успеваем по 6-7 раз. Вот такой у меня мужчина.и мне совсем не плохо,что первый раз быстро.
Надежда Мирончук
Интересно что это за массаж просветили бы нас
Татьяна
Вообще мужики говорят,что помогает....
Татьяна
Я же говорю,что через прямую кишку массируют ему простату....Потом хрен стоит как морковка!!!Или эрректор купить,вообще хоть 10 человек удовлетворит и не упадет...пока его не снимет!
Наталья Крутикова
Вам не кажется, что после массажа простаты он может обнаружить в себе гей-наклонности?
Анна Николаева
А может проблема в том, что девушка сама медленно доходит до оргазма, лучший способ это с помощью массажа клитора немного ускорить этот процесс, а затем дать любимому довести дело до конца и получиться одновременный оргазм....И не надо лесть в попу...
костя ник
посоветуйте своему мужчине при приближении оргазма сделать себе больно,например щипнуть себя за тело или закусить до боли губу,отвлечся!здорово помогает,проверено на себе....
Михаил Новиков
может надо поменять мужа
Ирма Селютина
ослабели мужики, а что делать
Нолинское райпо
Интим-спрэй "Гармония"
Alik
Массаж,спорт,здоровый образ жизни,йога,лечение почек и вен и он будет жеребец.
Алина Шведова
это его проблемы,што он переживает и плачется тебе?пусть лечится,или его это устраивает,ты значит ходиш не удовлетворенная....а у него горе-быстро кончает.мужчины как относятся к женским переживаниям-они слишком себя любят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем