Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж бывает в бывшей семье каждый день 2

в продолжение. сегодня мой муж, кот каждый день ездил к сыну, позвонил своей маме. Из разговора я поняла, что бывшая с ней общается и рассказывает все, что происходит у нас в семье. Естественно, я спросила у мужа откуда она знает и почему сплетничает? В ответ он начал всех защищать и обвинять меня в непорядочности, за что был выгнан. Кто там писал, что мой замуж ненадолго? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Наталья АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
когда я его встретила это был глубоко одинокий и несчастный человек, он, наверное об этом забыл, так пусть вспомнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто Вы проиграли в сравнении.
Валентина КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
когда я его встретила это был глубоко одинокий и несчастный человек, он, наверное об этом забыл, так пусть вспомнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот глупая! Огрызок ты уже вкусила, а сейчас идет реакция на этот процесс. Ты его пожале-е-е-ла! Такую глупость совершила. Ты его разве обижала? Он оттаял, обида на бывшую подтаяла, а там еще ребенок и поддержка свекрови, его потянуло обратно. Если хочешь быть с ним, жди и не скандаль, конечно, если он тоже хочет быть с тобой. Но если он хочет обратно и ты ему противна, отпускай и жалей, а иначе будешь для него жилеткой, прачкой, кухаркой и т.п. Найдешь другого, если судьбе угодно.
Валентина Кузнецова
Вот глупая! Огрызок ты уже вкусила, а сейчас идет реакция на этот процесс. Ты его пожале-е-е-ла! Такую глупость совершила. Ты его разве обижала? Он оттаял, обида на бывшую подтаяла, а там еще ребенок и поддержка свекрови, его потянуло обратно. Если хочешь быть с ним, жди и не скандаль, конечно, если он тоже хочет быть с тобой. Но если он хочет обратно и ты ему противна, отпускай и жалей, а иначе будешь для него жилеткой, прачкой, кухаркой и т.п. Найдешь другого, если судьбе угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой правда, отпускаю, задолбало меня все. Удивляет, какие же мужики дураки, думают родить от них большая сложность.
Леди ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
в чем мудрость? я за ней огрызки есть отказалась, теперь она за мной есть будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Похоже, все твои последующие "замужи" тоже ненадолго !!!
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
в чем мудрость? я за ней огрызки есть отказалась, теперь она за мной есть будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ьыл ли мальчик? - У Вас....
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
в чем мудрость? я за ней огрызки есть отказалась, теперь она за мной есть будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ее огрызок как раз подобрали.
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
В Вас прямо-таки вопит обида...) и, тем не менее, это не повод опускаться до оскорблений. Надо либо уметь выигрывать, либо достойно проигрывать. А бывшая - молодец. Мудрая оказалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злорадствуйте, но меня не бросали, думаю и дальше так будет. Буду держать Вас в курсе.
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
злорадствуйте, но меня не бросали, думаю и дальше так будет. Буду держать Вас в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не злорадствую, просто не люблю, когда опускаются до переходов на личности. Это как-то недостойно, особенно в подобных случаях. Ваш муж облажался, а проходитесь по женщине...
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Я не злорадствую, просто не люблю, когда опускаются до переходов на личности. Это как-то недостойно, особенно в подобных случаях. Ваш муж облажался, а проходитесь по женщине...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про нее, я про него.
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Я не злорадствую, просто не люблю, когда опускаются до переходов на личности. Это как-то недостойно, особенно в подобных случаях. Ваш муж облажался, а проходитесь по женщине...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она оч лезет в нашу жизнь, за что и получает
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
она оч лезет в нашу жизнь, за что и получает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единственное, что из Вашего рассказа указало на ее наличие в Вашей жизни (и то косвенное) - это ее общение с бывшей свекровью. Но, знаете, имеет право, она мать ее внука...
Наталья Александровна
50 процентов мужчин возвращаются в бывшие семьи в течение пяти лет.
Председатель КолхозаВ ответ на Наталья Александровна
Наталья Александровна
50 процентов мужчин возвращаются в бывшие семьи в течение пяти лет.
СсылкаПожаловаться
Откуда такая статистика? Про 2 развода на 3 брака - это статистика ЗАГСов, а ваша откуда?
Наталья АлександровнаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Откуда такая статистика? Про 2 развода на 3 брака - это статистика ЗАГСов, а ваша откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из жизни.
Наталья Александровна
Из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из грустной жизни
Наталья АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
из грустной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для кого как. Если мужчина стоящий, почему бы его не простить и не принять? Мужья редко уходят из семьи сами, в основном подают на развод и выгоняют мужей именно женщины.
Наталья Александровна
50 процентов мужчин возвращаются в бывшие семьи в течение пяти лет.
СсылкаПожаловаться
Бред сивой кобылы)
Valery BogdanovaВ ответ на Папа
Папа
Бред сивой кобылы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы плохо знаете жизнь ))))
Наталья Александровна
50 процентов мужчин возвращаются в бывшие семьи в течение пяти лет.
СсылкаПожаловаться
Поболее.. Та же статистика.
Наталья Александровна
50 процентов мужчин возвращаются в бывшие семьи в течение пяти лет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже это знаю не из статистики, но по наблюдениям. Более того.... Дорогие вторые жены. Если у мужчины есть дети от предыдущего брака, он общается с БЖ более, чем вы это себе представляете))))
АнонимВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Я тоже это знаю не из статистики, но по наблюдениям. Более того.... Дорогие вторые жены. Если у мужчины есть дети от предыдущего брака, он общается с БЖ более, чем вы это себе представляете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть это будет их проблема
Аноним
это его вторая семья. Эта "роковая женщина" увела его по пьяни из семьи с ребенком. Думаю проблема не с ней, а с моим мужем :(((
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
это его вторая семья. Эта "роковая женщина" увела его по пьяни из семьи с ребенком. Думаю проблема не с ней, а с моим мужем :(((
СсылкаПожаловаться
Так Вы, стало быть, попытка номер три??? И знали об этих нюансах, когда замуж выходили?))) Не обижайтесь, но умной Вас после такого не назовешь... "Ценный кадр" оторвали себе, однако... В следующий брак вступайте с головой)
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Так Вы, стало быть, попытка номер три??? И знали об этих нюансах, когда замуж выходили?))) Не обижайтесь, но умной Вас после такого не назовешь... "Ценный кадр" оторвали себе, однако... В следующий брак вступайте с головой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я попытка №3, и у меня третий муж, ну и что, мы оч близкие люди, если его позвать он тут же прибежит, только я не хочу на вторых ролях, а она на любых может, вот и вся разница. Если ему это нужно, то я не с ним
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
да я попытка №3, и у меня третий муж, ну и что, мы оч близкие люди, если его позвать он тут же прибежит, только я не хочу на вторых ролях, а она на любых может, вот и вся разница. Если ему это нужно, то я не с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, то есть тот факт, что мужика можно по пьяни из семьи увести, Вас никак не напряг, не заставил задуматься ни о чем?.. Ну тогда у Вас может быть и 5, и 10 браков с таким отношением к жизни... Мозги-то людям даются не просто так...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем