Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж бывает в бывшей семье каждый день 2

в продолжение. сегодня мой муж, кот каждый день ездил к сыну, позвонил своей маме. Из разговора я поняла, что бывшая с ней общается и рассказывает все, что происходит у нас в семье. Естественно, я спросила у мужа откуда она знает и почему сплетничает? В ответ он начал всех защищать и обвинять меня в непорядочности, за что был выгнан. Кто там писал, что мой замуж ненадолго? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
МашкаВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Ооооо, началась песня брошенной жены о бумеранге , что ли ? Миллионы женщин уводят мужей и живут с ними долго и счастливо.И ср ....ть эти мужья хотели на своих бывших жён и детей они тоже "записывают" в бывшие. Такова се ля ва !!! ) При условии, что в новой семье хотя бы у одного из супругов есть мозги. Но это не про автора , конечно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ващет я не замужем))) не, ну понятно, куда мне там судить замужних, но здесь же люди делятся своими мнениями на определенную ситуацию... то, что многие живут в повторном браке счастливо, никто не отрицает, но здесь же ситуация обратная... к сожалению, мы эту ситуацию видим только глазами автора, и то что муж частенько проводит время у бывшей, это колокольчик для автора, возможно, дело и в ней самой...
Леди ОсеньВ ответ на Машка
Машка
)) ващет я не замужем))) не, ну понятно, куда мне там судить замужних, но здесь же люди делятся своими мнениями на определенную ситуацию... то, что многие живут в повторном браке счастливо, никто не отрицает, но здесь же ситуация обратная... к сожалению, мы эту ситуацию видим только глазами автора, и то что муж частенько проводит время у бывшей, это колокольчик для автора, возможно, дело и в ней самой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не колокольчик, это уже просто доской по башке!))) Кстати, у вас, как у незамужней, логика еще не умерла!
МашкаВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Это не колокольчик, это уже просто доской по башке!))) Кстати, у вас, как у незамужней, логика еще не умерла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))хороню потихоньку))
АнонимВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Это не колокольчик, это уже просто доской по башке!))) Кстати, у вас, как у незамужней, логика еще не умерла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще утром уси-пускался, но как только вопрос о бывшей, сразу ощетинился. Думаю со мной секс, а с ней общий неблагополучный ребенок, вот я и в проиграше
Леди ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
еще утром уси-пускался, но как только вопрос о бывшей, сразу ощетинился. Думаю со мной секс, а с ней общий неблагополучный ребенок, вот я и в проиграше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто она умнее.
АнонимВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Просто она умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто она все прощает, а я не могу. Разве это ум?
Svetlana OgnevaВ ответ на Машка
Машка
вы пожинаете плоды своего поступка: увели мужа... на чужом несчастье своего не построишь... то что бывшая обсуждает вас со свекровью- неправильно, и тут ваше возмущение оправдано... скорее всего, что бывшая хочет его вернуть, ну, или не вернуть, то по крайней мере разрушить ваш брак, насолить вам в отместку...
СсылкаПожаловаться
ой, я вас умоляю, на чужом счастье.... не счастье,.... если ушел мужик значит не был счастлив. если нет норм отношений зачем над руг другом издеваться. мужики не телята чтоб их уводить из семьи.сейчас в мире бардак по отношению к семье.по залету, за богатсва какие имеются, по глупости,вот и уходят потом за настоящими отношениями. увела мужа, ну и ладно ее жизнь. все так относятся предвзято, от куда вы знаете почему ушел?
Леди ОсеньВ ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
ой, я вас умоляю, на чужом счастье.... не счастье,.... если ушел мужик значит не был счастлив. если нет норм отношений зачем над руг другом издеваться. мужики не телята чтоб их уводить из семьи.сейчас в мире бардак по отношению к семье.по залету, за богатсва какие имеются, по глупости,вот и уходят потом за настоящими отношениями. увела мужа, ну и ладно ее жизнь. все так относятся предвзято, от куда вы знаете почему ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они свято верят в то, что мужчина уходит туда, где ему хуже! )))))
АнонимВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Они свято верят в то, что мужчина уходит туда, где ему хуже! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его выгоняют туда, не путайте
Леди ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
его выгоняют туда, не путайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))) ФФФФСССССЁЁЁЁООООО. Как , ну как вам удаётся быть настолько слепоглухонемой ????? Это талант!
Svetlana OgnevaВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Они свято верят в то, что мужчина уходит туда, где ему хуже! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно он туда ушел где плохо, а она такая героиня разрешает приходить к ней отдохнуть от новой плохой жены
Леди ОсеньВ ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
точно он туда ушел где плохо, а она такая героиня разрешает приходить к ней отдохнуть от новой плохой жены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, о чём говорю ))) Четвёртый брак- не шутка )
Svetlana OgnevaВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Я знаю, о чём говорю ))) Четвёртый брак- не шутка )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное чтоб счастливы были, а какой брак не суть важна
Леди ОсеньВ ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
главное чтоб счастливы были, а какой брак не суть важна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так , а я о чём!) Тут все вопят увели-увели, ай-яй-яй, какие нехорошие тётеньки. Да их палкой обратно выгнать было невозможно!
Svetlana OgnevaВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Так , а я о чём!) Тут все вопят увели-увели, ай-яй-яй, какие нехорошие тётеньки. Да их палкой обратно выгнать было невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно подумать что мужики все такие бедные и несчастные, пришла злая тетя и украла его из семьи.))) А вы еще и палкой их потом)))
Леди ОсеньВ ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
Можно подумать что мужики все такие бедные и несчастные, пришла злая тетя и украла его из семьи.))) А вы еще и палкой их потом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну , палкой( каюсь-приукрасила) не била, но шмотки выбрасывала и домой не пускала.))) Нет же ж, не хотят они обратно, хоть тресни !
Svetlana OgnevaВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Ну , палкой( каюсь-приукрасила) не била, но шмотки выбрасывала и домой не пускала.))) Нет же ж, не хотят они обратно, хоть тресни !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будьте счастливой, здоровой, а остальное прейдет))))
АнонимВ ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
Будьте счастливой, здоровой, а остальное прейдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
золотые слова
Леди ОсеньВ ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
Можно подумать что мужики все такие бедные и несчастные, пришла злая тетя и украла его из семьи.))) А вы еще и палкой их потом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор пишет, что ей 46)))) Так что пойду-ка я отсюда.
Svetlana OgnevaВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Автор пишет, что ей 46)))) Так что пойду-ка я отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ойййеееей, уходим)))
АнонимВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
Автор пишет, что ей 46)))) Так что пойду-ка я отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да иди, встретимся позже
МашкаВ ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
ой, я вас умоляю, на чужом счастье.... не счастье,.... если ушел мужик значит не был счастлив. если нет норм отношений зачем над руг другом издеваться. мужики не телята чтоб их уводить из семьи.сейчас в мире бардак по отношению к семье.по залету, за богатсва какие имеются, по глупости,вот и уходят потом за настоящими отношениями. увела мужа, ну и ладно ее жизнь. все так относятся предвзято, от куда вы знаете почему ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) а вы случайно не та, что увела мужа у какой там нибудь, что так защищаете?))
Svetlana OgnevaВ ответ на Машка
Машка
)) а вы случайно не та, что увела мужа у какой там нибудь, что так защищаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не та, )))) у меня была галочка, что бы у мужчины не было ни детей, ни жен официальных. и знаете, нашелся тот человек у кого ни детей ни жен бывших. так сказать чистый у него паспорт, зато мне спокойно. что не будет бегать к бывшей под предлогом увидеть ребенка
МашкаВ ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
нет не та, )))) у меня была галочка, что бы у мужчины не было ни детей, ни жен официальных. и знаете, нашелся тот человек у кого ни детей ни жен бывших. так сказать чистый у него паспорт, зато мне спокойно. что не будет бегать к бывшей под предлогом увидеть ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любви и счастья вам!
Svetlana OgnevaВ ответ на Машка
Машка
любви и счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо))))и вам тоже быть любимой женщиной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем