Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж бывает в бывшей семье каждый день 2

в продолжение. сегодня мой муж, кот каждый день ездил к сыну, позвонил своей маме. Из разговора я поняла, что бывшая с ней общается и рассказывает все, что происходит у нас в семье. Естественно, я спросила у мужа откуда она знает и почему сплетничает? В ответ он начал всех защищать и обвинять меня в непорядочности, за что был выгнан. Кто там писал, что мой замуж ненадолго? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Irina
Подслушали же?
Получайте.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Подслушали же?
Получайте.
СсылкаПожаловаться
при мне разговор был, я не подслушала
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
при мне разговор был, я не подслушала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... значит разводитесь? или так, выгнали до вечера?))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
хм... значит разводитесь? или так, выгнали до вечера?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, хочу чтобы сам попросился, если ему надо вернется, если нет, то мне тоже ненать. достало в благородство играть
Председатель Колхоза
Я!
Председатель Колхоза
Я!
СсылкаПожаловаться
молодец, если б ты еще видел(а) эту бывшую! новодворская 2! но мать его ребенка - святое! счастья ему
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
молодец, если б ты еще видел(а) эту бывшую! новодворская 2! но мать его ребенка - святое! счастья ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да будет так.
Donnie Darko
Ну, Новодворская-не Новодворская, а Вас, "Клаудию Шиффер", пересидела в итоге... Так что не в этом, видимо, суть)
Ledy Nec
счастливого пути!
Аноним
Суть в борьбе нервных систем, а новодворские готовые терпилы, их не пересидишь
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Суть в борьбе нервных систем, а новодворские готовые терпилы, их не пересидишь
СсылкаПожаловаться
В Вас прямо-таки вопит обида...) и, тем не менее, это не повод опускаться до оскорблений. Надо либо уметь выигрывать, либо достойно проигрывать. А бывшая - молодец. Мудрая оказалась...
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
В Вас прямо-таки вопит обида...) и, тем не менее, это не повод опускаться до оскорблений. Надо либо уметь выигрывать, либо достойно проигрывать. А бывшая - молодец. Мудрая оказалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем мудрость? я за ней огрызки есть отказалась, теперь она за мной есть будет
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
в чем мудрость? я за ней огрызки есть отказалась, теперь она за мной есть будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы за ней огрызки есть согласились, когда замуж за ее мужика вышли, о чем Вы?)))) а мудрость ее в том, что "если спокойно сидеть на берегу реки и смотреть на воду, то рано или поздно увидишь проплывающие мимо трупы своих врагов"
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Вы за ней огрызки есть согласились, когда замуж за ее мужика вышли, о чем Вы?)))) а мудрость ее в том, что "если спокойно сидеть на берегу реки и смотреть на воду, то рано или поздно увидишь проплывающие мимо трупы своих врагов"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда я его встретила это был глубоко одинокий и несчастный человек, он, наверное об этом забыл, так пусть вспомнит.
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
когда я его встретила это был глубоко одинокий и несчастный человек, он, наверное об этом забыл, так пусть вспомнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, я Вас умоляю) "глубоко одинокий и несчастный мужик" с тремя браками за спиной по щелчку пальца завтра же станет глубоко неодиноким. Одиноких и непритязательных теток у нас полно.
АленушкаВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Ой, я Вас умоляю) "глубоко одинокий и несчастный мужик" с тремя браками за спиной по щелчку пальца завтра же станет глубоко неодиноким. Одиноких и непритязательных теток у нас полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы правы, такие умеют находит дам
Donnie DarkoВ ответ на Аленушка
Аленушка
вы правы, такие умеют находит дам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как говорил профессор Преображенский, стаж!..)
АленушкаВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Как говорил профессор Преображенский, стаж!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мишка Булгаков зрил на всю нашу жизнь.
Donnie DarkoВ ответ на Аленушка
Аленушка
Мишка Булгаков зрил на всю нашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да..) шикарный мужчина был)
АленушкаВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Да..) шикарный мужчина был)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и симпатичный
Donnie DarkoВ ответ на Аленушка
Аленушка
и симпатичный
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эх, Михаил Афанасьевич...)
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Мишка Булгаков зрил на всю нашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
самое интересное, что мы познакомились, когда я ему делала дизайн ресторана "Степа Лиходеев", в бывшем кафе "Мифисто", может в этом дело?
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
самое интересное, что мы познакомились, когда я ему делала дизайн ресторана "Степа Лиходеев", в бывшем кафе "Мифисто", может в этом дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, дело в другом. Вы не хотите воспринимать информацию, которая Вам изначально дается как подсказка. Отсюда Ваши беды.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
самое интересное, что мы познакомились, когда я ему делала дизайн ресторана "Степа Лиходеев", в бывшем кафе "Мифисто", может в этом дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не было печали, да черти накачали. Вам сколько лет?
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
когда я его встретила это был глубоко одинокий и несчастный человек, он, наверное об этом забыл, так пусть вспомнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитайте психологию, вы жилетка были. Вы трамплин, чтоб ей нос утереть. Он вас использовал, что делать у ребенка каждый день, только шпилить бж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем