Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 10:37, Главная форумов

Муж чачто вспоминает бывшую

Встретил ее случайно на прошлой неделе. Как рассказывает, поговорили за кофе и разошлись.

Меня щадело конечно, но: во-первых, он рассказал, во-вторых, это нормально выпить кофе с человеком, который был когда-то близким, ну подкмаешь, дороги разошлись! Я ревную, но интерес мне понятен.

Теперь он часто упоминает ее. Например, говорим о чем-то он: Эмилия тоже рассказывала и т.п.
Раньше такого не было. Года 2 уже не было. Я знаю, что он её любил и очень долго забывал. Когда мы были вместе мне дорогого стоило выбить эту Милю из его головы. А сегодня он меня так во время секса назвал.

Реву. Девочки, что делать????? Телефон чист вроде, фб тоже....

Не хочу. Столько терпела и ждала, чтоб он её забыл, что теперь страшно. Мы вместе 5 лет!!!! Может найти её и предупредить, чтоб больше не появлялась???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Kaspa Jones
Мне бы Ваши проблемы. А вот что делать, если текущая с бывшей дружат?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ты сам человек легкий и контактный, и девчонок выбираешь таких же. Спи с социопаткой, тогда не будет дружить с бывшей, и вообще ни с кем дружить не будет!
Так то подстава, что они вместе ржут, как ты слюни во сне пускаешь, и какие звуки во время секса выдаешь )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Ты сам человек легкий и контактный, и девчонок выбираешь таких же. Спи с социопаткой, тогда не будет дружить с бывшей, и вообще ни с кем дружить не будет!
Так то подстава, что они вместе ржут, как ты слюни во сне пускаешь, и какие звуки во время секса выдаешь )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Беда в том, что им даже мое присутствие не мешает этим заниматься ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да нормально)) пусть тешатся, лишь бы не ругались
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Была в таком треугольнике в молодости. С девчонкой той общаемся по работе, а приятеля побоку ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
тебе то это чем мешает, пусть дружат, подумаешь)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
тебе то это чем мешает, пусть дружат, подумаешь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Троллят беспощадно.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
что делать, что делать?! Не связываться с подружками своей будущей бывшей пассии)))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
что делать, что делать?! Не связываться с подружками своей будущей бывшей пассии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они подружились уже после, я невиновен.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Они подружились уже после, я невиновен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да ладно?! Вот прям олицетворение невинности! Аж со своего телефона вижу, как покраснел))))) А кто их познакомил-то?! )))))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
да ладно?! Вот прям олицетворение невинности! Аж со своего телефона вижу, как покраснел))))) А кто их познакомил-то?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смуглый, по мне не видно когда краснею )) Так сам, с бывшей друзьями расстались, втроем пересеклись - познакомил. Кто ж знал что так оно все обернется ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я смуглый, по мне не видно когда краснею )) Так сам, с бывшей друзьями расстались, втроем пересеклись - познакомил. Кто ж знал что так оно все обернется ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ситуация конечно, не хотела бы оказаться )
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
вот уж точно, человеку враги не нужны, сам себе такие проблемы организовать может, до каких ни один враг не додумается))) Держись! Ничего другого не остаётся)))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
контролируют Вас -))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да брат это жестко они тя троллят. :-D
СсылкаПожаловаться
Irina
Леща-то получил, за Милю во время секса?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Леща-то получил, за Милю во время секса?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
И секса лишился
СсылкаПожаловаться
Аноним
И секса лишился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечера дождитесь, видна будет его позиция.
СсылкаПожаловаться
Аноним
И секса лишился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только плакать не надо. Опухшая рожа а-ля "китайский пасечник" это совсем плохо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
И секса лишился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лишился бы не только секса но и гениталий
СсылкаПожаловаться
Елена Федорова
Какие глупости! Никого находить не надо - это выставит вас далеко не в выгодном свете! А то, что во время секса назвал, вот это капец! Вы с ним поговорили по этому поводу???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Какие глупости! Никого находить не надо - это выставит вас далеко не в выгодном свете! А то, что во время секса назвал, вот это капец! Вы с ним поговорили по этому поводу???
СсылкаПожаловаться
Я откинула его, побила и заплакала. Он конечно извинялся, целовал, но только по лицу получил
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я откинула его, побила и заплакала. Он конечно извинялся, целовал, но только по лицу получил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Дело, мягко говоря, не айс. Но ту бывшую не ищите, а просто будьте бдительны. Наблюдайте. Теперь без Мордобоя поговорите с ним. Я думаю, разбередила она, конечно, старые раны его, которые так долго заживали. Не думаю, что их встреча была запланированной
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
СсылкаПожаловаться
Я плакала, он извинялся, упокаивал. Потом я опять ударила, он собрался и ушел на работу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru