Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж чачто вспоминает бывшую

Встретил ее случайно на прошлой неделе. Как рассказывает, поговорили за кофе и разошлись.

Меня щадело конечно, но: во-первых, он рассказал, во-вторых, это нормально выпить кофе с человеком, который был когда-то близким, ну подкмаешь, дороги разошлись! Я ревную, но интерес мне понятен.


Теперь он часто упоминает ее. Например, говорим о чем-то он: Эмилия тоже рассказывала и т.п.
Раньше такого не было. Года 2 уже не было. Я знаю, что он её любил и очень долго забывал. Когда мы были вместе мне дорогого стоило выбить эту Милю из его головы. А сегодня он меня так во время секса назвал.

Реву. Девочки, что делать????? Телефон чист вроде, фб тоже....

Не хочу. Столько терпела и ждала, чтоб он её забыл, что теперь страшно. Мы вместе 5 лет!!!! Может найти её и предупредить, чтоб больше не появлялась???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Kaspa Jones
Мне бы Ваши проблемы. А вот что делать, если текущая с бывшей дружат?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне бы Ваши проблемы. А вот что делать, если текущая с бывшей дружат?
СсылкаПожаловаться
Ты сам человек легкий и контактный, и девчонок выбираешь таких же. Спи с социопаткой, тогда не будет дружить с бывшей, и вообще ни с кем дружить не будет!
Так то подстава, что они вместе ржут, как ты слюни во сне пускаешь, и какие звуки во время секса выдаешь )))))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
Ты сам человек легкий и контактный, и девчонок выбираешь таких же. Спи с социопаткой, тогда не будет дружить с бывшей, и вообще ни с кем дружить не будет!
Так то подстава, что они вместе ржут, как ты слюни во сне пускаешь, и какие звуки во время секса выдаешь )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда в том, что им даже мое присутствие не мешает этим заниматься ))
СолькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Беда в том, что им даже мое присутствие не мешает этим заниматься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нормально)) пусть тешатся, лишь бы не ругались
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Беда в том, что им даже мое присутствие не мешает этим заниматься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была в таком треугольнике в молодости. С девчонкой той общаемся по работе, а приятеля побоку ))
****В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне бы Ваши проблемы. А вот что делать, если текущая с бывшей дружат?
СсылкаПожаловаться
тебе то это чем мешает, пусть дружат, подумаешь)
Kaspa JonesВ ответ на ****
****
тебе то это чем мешает, пусть дружат, подумаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллят беспощадно.
Lilit LВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне бы Ваши проблемы. А вот что делать, если текущая с бывшей дружат?
СсылкаПожаловаться
что делать, что делать?! Не связываться с подружками своей будущей бывшей пассии)))
Kaspa JonesВ ответ на Lilit L
Lilit L
что делать, что делать?! Не связываться с подружками своей будущей бывшей пассии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они подружились уже после, я невиновен.
Lilit LВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Они подружились уже после, я невиновен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно?! Вот прям олицетворение невинности! Аж со своего телефона вижу, как покраснел))))) А кто их познакомил-то?! )))))
Kaspa JonesВ ответ на Lilit L
Lilit L
да ладно?! Вот прям олицетворение невинности! Аж со своего телефона вижу, как покраснел))))) А кто их познакомил-то?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смуглый, по мне не видно когда краснею )) Так сам, с бывшей друзьями расстались, втроем пересеклись - познакомил. Кто ж знал что так оно все обернется ))
****В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я смуглый, по мне не видно когда краснею )) Так сам, с бывшей друзьями расстались, втроем пересеклись - познакомил. Кто ж знал что так оно все обернется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ситуация конечно, не хотела бы оказаться )
Lilit LВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я смуглый, по мне не видно когда краснею )) Так сам, с бывшей друзьями расстались, втроем пересеклись - познакомил. Кто ж знал что так оно все обернется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот уж точно, человеку враги не нужны, сам себе такие проблемы организовать может, до каких ни один враг не додумается))) Держись! Ничего другого не остаётся)))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне бы Ваши проблемы. А вот что делать, если текущая с бывшей дружат?
СсылкаПожаловаться

SvetfedrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне бы Ваши проблемы. А вот что делать, если текущая с бывшей дружат?
СсылкаПожаловаться
контролируют Вас -))
Евгений АлександровичВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне бы Ваши проблемы. А вот что делать, если текущая с бывшей дружат?
СсылкаПожаловаться
Да брат это жестко они тя троллят. :-D
Irina
Леща-то получил, за Милю во время секса?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Леща-то получил, за Милю во время секса?
СсылкаПожаловаться
И секса лишился
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
И секса лишился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечера дождитесь, видна будет его позиция.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
И секса лишился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только плакать не надо. Опухшая рожа а-ля "китайский пасечник" это совсем плохо.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
И секса лишился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лишился бы не только секса но и гениталий
Елена Федорова
Какие глупости! Никого находить не надо - это выставит вас далеко не в выгодном свете! А то, что во время секса назвал, вот это капец! Вы с ним поговорили по этому поводу???
АнонимВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Какие глупости! Никого находить не надо - это выставит вас далеко не в выгодном свете! А то, что во время секса назвал, вот это капец! Вы с ним поговорили по этому поводу???
СсылкаПожаловаться
Я откинула его, побила и заплакала. Он конечно извинялся, целовал, но только по лицу получил
Елена ФедороваВ ответ на Аноним
Аноним
Я откинула его, побила и заплакала. Он конечно извинялся, целовал, но только по лицу получил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Дело, мягко говоря, не айс. Но ту бывшую не ищите, а просто будьте бдительны. Наблюдайте. Теперь без Мордобоя поговорите с ним. Я думаю, разбередила она, конечно, старые раны его, которые так долго заживали. Не думаю, что их встреча была запланированной
АнонимВ ответ на Елена Федорова
Елена Федорова
Какие глупости! Никого находить не надо - это выставит вас далеко не в выгодном свете! А то, что во время секса назвал, вот это капец! Вы с ним поговорили по этому поводу???
СсылкаПожаловаться
Я плакала, он извинялся, упокаивал. Потом я опять ударила, он собрался и ушел на работу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем