Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж часто ездит к родителям

А я не всегда с ним еду, его родители живут близко, мои очень далеко. К своим я раз в полгода езжу. К его практически каждые выходные, но признаться честно - мне надоело... поэтому отправляю мужа одного. Могу так 2 выходных подряд с ним не ездить. С одной стороны вроде не обязана, но с другой боюсь, что плохо подумают. А мне этого не надо, своих дел хватает. Я правильно поступаю? Как думаете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Белая Овечка
Иногда хочется просто со своими детьми поговорить. Если я зову на обед, то все должны быть, а если дети просто так приезжают, то мне кроме них никого не надо. Главное чтобы мирно было, скажите свекрови: вы на меня не обижайтесь, я просто хотела дома побыть. По ответу услышите обижается она или нет.
ээ
по мне так и нормально. Особенно, если живете не первый год. Раз все молчат - значит. всех все устраивает, но руку все равно надо держать "на пульсе". У моей подруги муж так катался-катался к родителям один, она и рада была, что ее не дергает, а потом во время общего застолья выяснилось. что он ездит к ним не чаще раза в 2-3 месяца... Куда катался под видом "навестить родителей" думаю. понятно.
Шокова Татьяна
Нам проще-мы с мужем из одного города и с одной улицы,поехали домой,к его родителям зашли,к моей маме и никаких проблем.Только мамы теперь нет,к сестре только захожу.
Василена
Это плохо. Вы с ним когда общаетесь, если он то у родителей, то на работе? А родители, наверное, только и ждут, когда сыночка приедет, лишние рабочие руки да деньжат ещё на что-нибудь вытянут. Нормальные родители давно бы сказали "Сын, ты женился, проводи больше времени со своей женой". А так получается, что живёт он с родителями, а к жене переспать ездит.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Важно не то, что они думают о вас, а что вы думаете о них.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем