Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж часто с телефоном

На выходных я телефон беру в руки пару раз в день . Он каждые пол часа его берет , отвечает то брату, то друзьям, то маме . Пол часа пообщался с нами, в телефон, отложил, часик с нами пообщался, взял телефон , ответил, отложил. Это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Василиса
У каждого своё нормально.
Насик Корасик
Для меня нормально. Вы смотрите раза два в день - это для Вас нормально, а для меня нет.
Мари Фарт
Сейчас уже да)
Захария
нормально ли отвечать на сообщения? по-моему - более чем
Night Fury
Грушенька G
Это не нормально! Я вообще телефон из рук не выпускаю...
АЛЕК ВЯТИЧ
не мешай ему общаться с любовницей!
anna antonova
Нормально. Это привычка.
ВАЛЬКИРИЯ
А в чем проблема? Или ваш муж по выходным должен принадлежать только вам? Ну так дайте понять остальным родственникам, чтоб не смели отвлекать от семьи отца семейства в его законный выходной.
Лана Белова
нет не нормально, кто он вообще такой что бы общаться там с кем то по телефону? женился все, общение жена дети и желательно на работу не отпускать, там он тоже общается... ишь ты взяли моду, женятся а потом телефону в руки берут
Мари -АннаВ ответ на Лана Белова
Лана Белова
нет не нормально, кто он вообще такой что бы общаться там с кем то по телефону? женился все, общение жена дети и желательно на работу не отпускать, там он тоже общается... ишь ты взяли моду, женятся а потом телефону в руки берут
СсылкаПожаловаться
желательно на работу не отпускать,

Кто б меня на работу не отпускал, а денежки платил
Лана БеловаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
желательно на работу не отпускать,

Кто б меня на работу не отпускал, а денежки платил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найти мужа самодура который не будет давать телефон в руки и на работу не будет пускать)) теранчика такого ревнивца
Мари -АннаВ ответ на Лана Белова
Лана Белова
найти мужа самодура который не будет давать телефон в руки и на работу не будет пускать)) теранчика такого ревнивца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее... тиранчика и ревнивца не нать. Я такое в девичестве проходила, едва ноги унесла ... Просто хотелось бы малек дома посидеть, а денежка чтоб капала ...
Linda
Попросите хотя бы части людей говорить что он сейчас занят и ответит при первой возможности. Я так делаю когда все зачем-то начинают звонить одновременно
Nobody's wife
Это норм ,я аще на больничном щас,телек сломан,развлекаться как—то надо…
Татьяна Захарова
По-чаще встречайтесь с ними со всеми, и тогда поймете, что пусть уж лучше он с ними списывается))))
А вообще да - лично для меня норм))) Я тоже то маме отвечаю, то подругам, то смотрю что-нибудь в вконтакте или играю)))
Елена Васильева
Нашли к чему придраться?
Porfishka
нормальность понятие относительное...
мне вот любопытнее - почему вас это беспокоит....
Наталья Просветова
Я тоже в телефоне, удобн о
Роман Бобов
и с любовницей переписывается
Y
проверь историю)может это он на сайте З..СИДИТ))
Michael
Надо разводиться! Найдешь нормального, который не будет сидеть в телефоне.
Моль ЗеленоватоСернистая
Прочтите ему лекцию, что излучения мобильного телефона приводят к раку головного мозга...а еще что нужно уважать тех с кем живешь под одной крышей...а то раком заболеет а вы будете сидеть вместо него и по телефону со всеми болтать , забив на то и того кто рядом ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем