Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 06:16, Главная форумов

Муж чатится с девушками и женщинами

девчонки помогите, у меня истерика, я ему так доверяла себя и о обо всем. а он выбирает цвет чулочком с ней в чате, а она спрашивает когда он приедет.
Не ругайте строго и так не в себе я.
Это уже второй случай, он мне вторит, что это не его, что он дал телефон товарищу с работы.
Я ему не верю. У меня было чувство неспокойности, я подозревать начинала, когда он хватал телефон, когда  я рядом была.
Телефон он мне в руки не давал, а тут товарищу с работы одолжил.
А сегодня опять в телефоне у него увидела час и про чулки. Говорит что не его, а потом сказал что было давно, когда еще не встречались.
Когда мы не встречались, это было 9.5 лет назад, тогда у него не было интернета.
Как бы вы поступили, что бы сделали?
Неужели уходить, чтоб не дожидаться еще большего потрясения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
243
Елена
не паникуйте. многим женатым мужчинам из за лишнего свободного времени нравится вот так переписываться. и процентов 80 что он может и на встречу не пойти. будет ее переносить и мазаться. просто поговорите что ему не хватает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
не паникуйте. многим женатым мужчинам из за лишнего свободного времени нравится вот так переписываться. и процентов 80 что он может и на встречу не пойти. будет ее переносить и мазаться. просто поговорите что ему не хватает.
СсылкаПожаловаться
у него такая работа ненормированная,всегда там или дома, говорит что он меня любит и только со мной, верен то есть (если честно то не верю что работа у него и времени нет, переписывается ведь)
СсылкаПожаловаться
Аноним
для меня это такой шок, на него это никак не похоже, когда сказала ему что узнала, он не оправдывался, а только твердил, что я ему нужна одна, а у самого глаза бегают. Что происходит, я в такой растерянности.
СсылкаПожаловаться
Аноним
для меня это такой шок, на него это никак не похоже, когда сказала ему что узнала, он не оправдывался, а только твердил, что я ему нужна одна, а у самого глаза бегают. Что происходит, я в такой растерянности.
СсылкаПожаловаться
Здесь два варианта :
1. Если Вам это не подходит, скажите ему. Поймаете еще раз - развод.
2. Если не хотите разводиться - примите все, как есть и живите с ним дальше.....но больше не говорите на эту тему ...он это воспримет как нытье и будет злиться на Вас.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
на СЗ оооочень много женатых. чулочки это еще нормально. один пишет- хочу и жену приучить к тому, что лю сам- вы ли з грязное все. и хуже есть.
СсылкаПожаловаться
Зухра Кунаккузина
это ничего в основновном не значит.
СсылкаПожаловаться
Inna.
Измену сможете простить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Измену сможете простить?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если появилась такая переписка - это уже проблема, если не изменяет, то возможно всё к этому идет. Понаблюдайте за его поведением.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Если появилась такая переписка - это уже проблема, если не изменяет, то возможно всё к этому идет. Понаблюдайте за его поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как он должен себя вести?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а как он должен себя вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что он переписывается, еще не значит, что он встречался или встречается с этой дамой в чулках. Не делайте скоропалительных выводов.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
То, что он переписывается, еще не значит, что он встречался или встречается с этой дамой в чулках. Не делайте скоропалительных выводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там не только эта дама, там еще несколько и моложе и старше, я других читать не стала
СсылкаПожаловаться
Аноним
там не только эта дама, там еще несколько и моложе и старше, я других читать не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже он в поиске, ищет любовницу или вам замену.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Похоже он в поиске, ищет любовницу или вам замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здорово :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И он всем чулки подбирает? Может.. он эти самые чулки продает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
я переписку с другими не читала, только последнюю)
если вам интересно могу о других рассказать, но попозже, вечером как все остальное прочитаю)
СсылкаПожаловаться
Аноним
я переписку с другими не читала, только последнюю)
если вам интересно могу о других рассказать, но попозже, вечером как все остальное прочитаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, ладно.. не надо )) Просто странно.. мужик чулки подбирает.. Может он это..?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да, ладно.. не надо )) Просто странно.. мужик чулки подбирает.. Может он это..?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Почему странно? Он же не себе)
СсылкаПожаловаться
Мария
Почему странно? Он же не себе)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
А вот мне это странно. )
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А вот мне это странно. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
То есть странно, если мч зайдет в магаз и купит белье барышне? Или поможет с выбором деушке? По мне так норм)
СсылкаПожаловаться
Мария
То есть странно, если мч зайдет в магаз и купит белье барышне? Или поможет с выбором деушке? По мне так норм)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки12
Жене - да. И то, если она по телефону в этот момент указания дает. ) А так.. Да..ну.. ерунда какая.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Жене - да. И то, если она по телефону в этот момент указания дает. ) А так.. Да..ну.. ерунда какая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Какие там указания еще((( экий вы несамостоятельный(((((
СсылкаПожаловаться
Мария
Какие там указания еще((( экий вы несамостоятельный(((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки14
В плане чулков - да.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru