Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж чатится с девушками и женщинами

девчонки помогите, у меня истерика, я ему так доверяла себя и о обо всем. а он выбирает цвет чулочком с ней в чате, а она спрашивает когда он приедет.
Не ругайте строго и так не в себе я.
Это уже второй случай, он мне вторит, что это не его, что он дал телефон товарищу с работы.
Я ему не верю. У меня было чувство неспокойности, я подозревать начинала, когда он хватал телефон, когда  я рядом была.
Телефон он мне в руки не давал, а тут товарищу с работы одолжил.
А сегодня опять в телефоне у него увидела час и про чулки. Говорит что не его, а потом сказал что было давно, когда еще не встречались.
Когда мы не встречались, это было 9.5 лет назад, тогда у него не было интернета.
Как бы вы поступили, что бы сделали?
Неужели уходить, чтоб не дожидаться еще большего потрясения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Елена
не паникуйте. многим женатым мужчинам из за лишнего свободного времени нравится вот так переписываться. и процентов 80 что он может и на встречу не пойти. будет ее переносить и мазаться. просто поговорите что ему не хватает.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
не паникуйте. многим женатым мужчинам из за лишнего свободного времени нравится вот так переписываться. и процентов 80 что он может и на встречу не пойти. будет ее переносить и мазаться. просто поговорите что ему не хватает.
СсылкаПожаловаться
у него такая работа ненормированная,всегда там или дома, говорит что он меня любит и только со мной, верен то есть (если честно то не верю что работа у него и времени нет, переписывается ведь)
Аноним
для меня это такой шок, на него это никак не похоже, когда сказала ему что узнала, он не оправдывался, а только твердил, что я ему нужна одна, а у самого глаза бегают. Что происходит, я в такой растерянности.
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
для меня это такой шок, на него это никак не похоже, когда сказала ему что узнала, он не оправдывался, а только твердил, что я ему нужна одна, а у самого глаза бегают. Что происходит, я в такой растерянности.
СсылкаПожаловаться
Здесь два варианта :
1. Если Вам это не подходит, скажите ему. Поймаете еще раз - развод.
2. Если не хотите разводиться - примите все, как есть и живите с ним дальше.....но больше не говорите на эту тему ...он это воспримет как нытье и будет злиться на Вас.
Зухра Кунаккузина
это ничего в основновном не значит.
Inna.
Измену сможете простить?
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Измену сможете простить?
СсылкаПожаловаться
нет
Inna.В ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если появилась такая переписка - это уже проблема, если не изменяет, то возможно всё к этому идет. Понаблюдайте за его поведением.
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Если появилась такая переписка - это уже проблема, если не изменяет, то возможно всё к этому идет. Понаблюдайте за его поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как он должен себя вести?
Inna.В ответ на Аноним
Аноним
а как он должен себя вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что он переписывается, еще не значит, что он встречался или встречается с этой дамой в чулках. Не делайте скоропалительных выводов.
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
То, что он переписывается, еще не значит, что он встречался или встречается с этой дамой в чулках. Не делайте скоропалительных выводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там не только эта дама, там еще несколько и моложе и старше, я других читать не стала
Inna.В ответ на Аноним
Аноним
там не только эта дама, там еще несколько и моложе и старше, я других читать не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже он в поиске, ищет любовницу или вам замену.
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Похоже он в поиске, ищет любовницу или вам замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здорово :)
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
там не только эта дама, там еще несколько и моложе и старше, я других читать не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И он всем чулки подбирает? Может.. он эти самые чулки продает?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И он всем чулки подбирает? Может.. он эти самые чулки продает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я переписку с другими не читала, только последнюю)
если вам интересно могу о других рассказать, но попозже, вечером как все остальное прочитаю)
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
я переписку с другими не читала, только последнюю)
если вам интересно могу о других рассказать, но попозже, вечером как все остальное прочитаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, ладно.. не надо )) Просто странно.. мужик чулки подбирает.. Может он это..?
МарияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно.. не надо )) Просто странно.. мужик чулки подбирает.. Может он это..?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему странно? Он же не себе)
Рэм ⓇВ ответ на Мария
Мария
Почему странно? Он же не себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот мне это странно. )
МарияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот мне это странно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть странно, если мч зайдет в магаз и купит белье барышне? Или поможет с выбором деушке? По мне так норм)
Рэм ⓇВ ответ на Мария
Мария
То есть странно, если мч зайдет в магаз и купит белье барышне? Или поможет с выбором деушке? По мне так норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жене - да. И то, если она по телефону в этот момент указания дает. ) А так.. Да..ну.. ерунда какая.
МарияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Жене - да. И то, если она по телефону в этот момент указания дает. ) А так.. Да..ну.. ерунда какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какие там указания еще((( экий вы несамостоятельный(((((
Рэм ⓇВ ответ на Мария
Мария
Какие там указания еще((( экий вы несамостоятельный(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В плане чулков - да.
Елена коломиецВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И он всем чулки подбирает? Может.. он эти самые чулки продает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Николаева НадеждаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И он всем чулки подбирает? Может.. он эти самые чулки продает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Елена
вот он и убивает свободное время общением, кто общается здесь на форуме, кто то любит анонимные чаты и т.д. у меня муж в свободное время на форумах тематических сидит (игры, электронные сигареты, линукс и еще всякая ересь). Вы ему главное не угрожайте разводом и ходом из дома, мужчины это очень не любят. а мой совет скажите ему: если ты общаешься с девушками, то и я буду общаться с мужчинами. тоже переписка это же не запрещается. и посмотрите реакцию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем