Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж чавкает

Когда ест постоянно что то хлюпает у него там, какие -то звуки. Рот большой, широкий,может поэтому . Вроде раньше не замечала , может не прислушивалась. Говорю если ему -обижается!! Не воспринимает критику вообще, сразу обидки. Почему я не чавкаю и слежу за тем, как я ем, аккуратно или нет. Я уже молчу про то, как он варенье из банки достаёт, я лодкой аккуратно, он наливает через горлышко и вся банка потом липкая...бесполезно что-то говорить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Крокодил Хуфу
Он бохатый?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Он бохатый?
СсылкаПожаловаться
Нет , вообще нет , причём тут это
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , вообще нет , причём тут это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это причём? Если муж богатый, занимает высокий пост, все кругом с него пылинки сдувают, то чавканье не раздражает. Совсем. И баночку из под варенья помоешь молча и радостно.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Как это причём? Если муж богатый, занимает высокий пост, все кругом с него пылинки сдувают, то чавканье не раздражает. Совсем. И баночку из под варенья помоешь молча и радостно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, такой уже не чавкает)
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, такой уже не чавкает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он издаёт божественные звуки.
Любовь Лисовская
Да! Они такие! Ну вот что сделаешь…
Велиичайший Максиим5
А носки?
Велиичайший Максиим5
А носки?
СсылкаПожаловаться
на это уже не обращаю внимания
Мари Фарт
Если что то начинает раздражать, это первый звоночек, что ваше отношение к нему меняется))
Плутовка
Ешьте под музыку,чтобы не слышать
Анна Петрова
Он же всегда чавкал ведь)
Л Д
Выгоняй есть на улицу)
Rобилла
Дай мужу спокойно поесть.
Helen Frollo
Ну свинья, что поделаешь. Некультурная и еще обидчивая. Фу, меня бы стошнило с таким жить.
Елена
Бедный мужик! Поесть спокойно не дают...
VALENTINA
Большой рот, чавкает прям свинья. Найди себе молодого альфонса и наслаждайся эстетикой. Не мучай себя шреком
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Черпать варенье лодкой - это по-нашему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем