Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-чурбан бесчувственный

Замужем три года, муж старше меня на 10 лет, только сейчас стала понимать и замечать, что он периодически начинает орать на ровном месте (практически до хрипа), из-за ерунды. Я со своей стороны никогда не кричу первая, какое-то время пытаюсь без крика, а потом срываюсь и чаще ухожу (боюсь орущих людей).Мирится при этом вообще не умеет и никогда не признается, что хоть в чем-то был неправ. Сам по себе неплохой человек, зарабатывает хорошо, по хозяйству помогает, в постели тоже все в порядке, не дурак, есть о чем поговорить. Но вот эти его вопли при незначительных моих ошибках, просто убивают иногда. Что вообще делать? Помогите советом, пожалуйста.
Юлия Юлина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Kaspa Jones
Воспитывает папик свою маленькую. Старших надо слушать.
Юлия ЮлинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Воспитывает папик свою маленькую. Старших надо слушать.
СсылкаПожаловаться
Мне казалось, что десять лет не так уж много. Не чувствовала раньше разницы.
Kaspa JonesВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Мне казалось, что десять лет не так уж много. Не чувствовала раньше разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь вот чувствуете.
Юлия ЮлинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А теперь вот чувствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже при разнице в возрасте, мне его истерики кажутся каким-то детским садом. Он в эти моменты наоборот как-то младше для меня стает.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЮлинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может, и кризис. У нас еще проблема - детей нет, может, потому штырит. Он дом построил, деревьев насадил) У него с первой женой тоже не было, она не хотела, а потом ушла от него на 4ый год совместной жизни.
Юлия Юлина
Даже при разнице в возрасте, мне его истерики кажутся каким-то детским садом. Он в эти моменты наоборот как-то младше для меня стает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гормоны пусть проверит.
НеБом ВыШе
не ваш человек..... рано вам еще так скандалить...
Nataly
начала его раздражать семейная жизнь
Allammа
Мужик-истеричка - это жесть. П.С. он не изменится, либо мириться и терпеть... либо... адьёс.
Юлия ЮлинаВ ответ на Allammа
Allammа
Мужик-истеричка - это жесть. П.С. он не изменится, либо мириться и терпеть... либо... адьёс.
СсылкаПожаловаться
Раньше при чем, мне это как-то не бросалось в глаза. Казалось, ну мало ли, вспылил, с кем не бывает. А вчера меня как обухом(( мне казалось, что он просто идеальный мужчина, у него много достоинств, но эти истерики - просто жесть.
AllammаВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Раньше при чем, мне это как-то не бросалось в глаза. Казалось, ну мало ли, вспылил, с кем не бывает. А вчера меня как обухом(( мне казалось, что он просто идеальный мужчина, у него много достоинств, но эти истерики - просто жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня папик похожий... с возрастом это усугубляется. Он всегда прав, даже когда не прав. Он всегда недоволен, только он имеет право выражать своё недовольство, истерит, что не по его... прям какой-то инфантилизм в худших его проявлениях.
ЭленкаВ ответ на Allammа
Allammа
У меня папик похожий... с возрастом это усугубляется. Он всегда прав, даже когда не прав. Он всегда недоволен, только он имеет право выражать своё недовольство, истерит, что не по его... прям какой-то инфантилизм в худших его проявлениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня свёкр такой... За 7 лет так к нему и не привыкла.. Терплю ради мужа... Привыкнуть к такому неадеквату нереально.. Как с ним свекровь 37й год живёт, копец(((
NatalyВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Раньше при чем, мне это как-то не бросалось в глаза. Казалось, ну мало ли, вспылил, с кем не бывает. А вчера меня как обухом(( мне казалось, что он просто идеальный мужчина, у него много достоинств, но эти истерики - просто жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня были такие отношения. просто идеальный во всем, дело шло к свадьбе. но иногда на ровном месте взрывался и его несло. обычно в адрес гаишников. просто ужасно, визжал и ножками топал.
и я как-то видела это все, но закрывала глаза, думала, что до меня дело не дойдет. я ведь ничего плохого не делаю)
и в одно прекрасное утро на ровном месте досталось и мне)) выслушала и свалила. конец.
Инесса ИвВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Раньше при чем, мне это как-то не бросалось в глаза. Казалось, ну мало ли, вспылил, с кем не бывает. А вчера меня как обухом(( мне казалось, что он просто идеальный мужчина, у него много достоинств, но эти истерики - просто жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, меня, но он далеко неумный, а Вас ждет большая беда....это только начало насилия......
Anna AvonarThiS
"Мой муж неидеален, помогите это исправить"...)) уймитесь, или ищите идеального, чтоб выполнял все задания, был богатым, щедрым, прекрасным любовником, любящим и нежным отцом, целовал вас в пятки, носил на руках Вашу маму, был верным, аки голубь умным, аки Эйнштейн, с чувством юмора, талантливым и красивым, как Бог... и не петюкал))
Юлия ЮлинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
"Мой муж неидеален, помогите это исправить"...)) уймитесь, или ищите идеального, чтоб выполнял все задания, был богатым, щедрым, прекрасным любовником, любящим и нежным отцом, целовал вас в пятки, носил на руках Вашу маму, был верным, аки голубь умным, аки Эйнштейн, с чувством юмора, талантливым и красивым, как Бог... и не петюкал))
СсылкаПожаловаться
Да не исправить, а как себя-то вести вообще, это больше волнует, вообще не реагировать или как( да знаю, что не исправить.
NatalyВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Да не исправить, а как себя-то вести вообще, это больше волнует, вообще не реагировать или как( да знаю, что не исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня в таких случаях на смех пробивало и он останавливался.
пока это меня лично не коснулось...
Anna AvonarThiSВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Да не исправить, а как себя-то вести вообще, это больше волнует, вообще не реагировать или как( да знаю, что не исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вести себя вообще нормально. когда будет спокоен - поговорите, расскажите, как Вас ранят его такие вспышки. если не поможет - устройте ему показательную истерику на ровном месте) а так - подарите ему абонемент на бокс, пусть там агрессию изливает)
Юлия ЮлинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вести себя вообще нормально. когда будет спокоен - поговорите, расскажите, как Вас ранят его такие вспышки. если не поможет - устройте ему показательную истерику на ровном месте) а так - подарите ему абонемент на бокс, пусть там агрессию изливает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, за совет)
Ira TekilaВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Спасибо, за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бокс только усугубит ситуацию! Постоянные ударив по голове провоцируют микроинсульты. Это такой тип-тиран и психопат! Даже если вам кажется, что вы сможете терпеть, то дальше будет больше и уже коснётся и вас лично-можете не сомневаться!
Лена
Может просто нервам его кронты, работа у него нервная?
Юлия ЮлинаВ ответ на Лена
Лена
Может просто нервам его кронты, работа у него нервная?
СсылкаПожаловаться
Он моряк торгового флота, три месяца через три в отпуске.
ЛенаВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Он моряк торгового флота, три месяца через три в отпуске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда дело не в работе. На все есть причина, на его на крик тоже, понаблюдайте за ним, всмотритесь в причины
1 ) может он с чем-то несогласен в вас, может для вас повод для крика -мелочь, а у него последняя капля недовольства переполняет
2) какое его отношение к вам -может у него кто появился и он стал раздражительным
3) просто особенность характера
Договориться всегда можно, мысль об уходе даже не рассматривайте
Юлия ЮлинаВ ответ на Лена
Лена
Тогда дело не в работе. На все есть причина, на его на крик тоже, понаблюдайте за ним, всмотритесь в причины
1 ) может он с чем-то несогласен в вас, может для вас повод для крика -мелочь, а у него последняя капля недовольства переполняет
2) какое его отношение к вам -может у него кто появился и он стал раздражительным
3) просто особенность характера
Договориться всегда можно, мысль об уходе даже не рассматривайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про появился, это вряд ли. Он вечно занят, то строительством, то мы уезжаем куда-то, как бы некогда.Скорее, характер такой, только как с этим характером ужиться))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем