Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж чуть не подрался с моим шефом

Вчера мой благоверный смылся с друзьями на шашлыки, сказав мне об этом только в три дня. Ну я подумала, чего дома сидеть в праздник, и пошла на корпоратив. Там танцевала и любезничала с шефом. Ничего серьёзного. Приехала домой только в час ночи. Шеф вызвался проводить меня до дверей квартиры. Ну короче на лестничной площадки нас встретил мой муж. Он начал меня обвинять в измене и чуть не подрался с моим начальником. Стыдно в понедельник идти на работу, хоть начальник и сказал, что ничего страшного. Муж ходит обиженный с утра на меня. Блин, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Брат
Не танцевать больше с шефом.)))
Елена
Не фиг было Вас одну оставлять)) Сам совершил тактическую ошибку.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не фиг было Вас одну оставлять)) Сам совершил тактическую ошибку.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Я не против, гуляй с друзьями. Но всё-таки сообщай, где ты? Плюс, ему не нравятся мои долгие загулы с подружками.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот. Я не против, гуляй с друзьями. Но всё-таки сообщай, где ты? Плюс, ему не нравятся мои долгие загулы с подружками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это, дозируйте подружек!) Если отношения с мужем вам важны
борисов дмитрийВ ответ на Елена
Елена
Вы это, дозируйте подружек!) Если отношения с мужем вам важны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как же мужа можно сменить а подружки они же такие хорошие в основном уже разведенные можно бухать до утра дите с бабушкой)))...а вы говорите про такое...
ЕленаВ ответ на борисов дмитрий
борисов дмитрий
ну как же мужа можно сменить а подружки они же такие хорошие в основном уже разведенные можно бухать до утра дите с бабушкой)))...а вы говорите про такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужа можно сменить конечно))) но вот подружки... это зло)))
борисов дмитрийВ ответ на Елена
Елена
Мужа можно сменить конечно))) но вот подружки... это зло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как вы такое можете думать....??? это же не нормально))))...муж то он что так в основном с друзьями гдето ...а она с подружками)))...и шеф так говорит давай до квартиры провожу...а в будние дни не провожает?? вот интересно))
ЕленаВ ответ на борисов дмитрий
борисов дмитрий
ну как вы такое можете думать....??? это же не нормально))))...муж то он что так в основном с друзьями гдето ...а она с подружками)))...и шеф так говорит давай до квартиры провожу...а в будние дни не провожает?? вот интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и муж мой удивляется что не у меня подруг)))))
Но и его по друзьям не тянет))) Хоть они у него есть
Юлия
ничего не делать .... как говорится- сам придумал ,сам обиделся....)))) пусть и дальше ходит.....а то ему можно развлекаться ,а вам - нельзя ???? с чего вдруг он так решил ???.....
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
ничего не делать .... как говорится- сам придумал ,сам обиделся....)))) пусть и дальше ходит.....а то ему можно развлекаться ,а вам - нельзя ???? с чего вдруг он так решил ???.....
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Я с только раз пыталась с ним договориться насчёт этого. Ещё когда парой не были, встречаюсь просто с коллегой по работе. Спрашивает, вы с ним, то бишь с коллегой просто друзья?
... ибо
Расплата настигла шефа вашего. А чего он хотел, когда шел замужнюю даму провожать? Поди не мальчик, мог себе представить чем закончится этот поход. Сделайте вид, что ничего не произошло, идите на работу - как-будто всё у вас в порядке.
Мото Леди
Поговорите об этрм
LENA

ни за что обижается ,надо было с начальником замутить))))
Людмила Сергеева
Все правильно сделали, но на фига шефа тащить к квартире???? Вы теперь тоже обиженная ходите из-за его шашлыков.
АнонимВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Все правильно сделали, но на фига шефа тащить к квартире???? Вы теперь тоже обиженная ходите из-за его шашлыков.
СсылкаПожаловаться
Хожу, конечно.
Rahinbayeva Maria
Муж сам виноват
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Rahinbayeva Maria
Rahinbayeva Maria
Муж сам виноват
СсылкаПожаловаться
да все они мужики виноватые! уже что родились мужиками!
Rahinbayeva MariaВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
да все они мужики виноватые! уже что родились мужиками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое мужчины говорят и о женщинах !!
София Марченко
идите на работу как ни в чем не бывало)) шеф сам виноват - нечего перед квартирой светиться))
АнонимВ ответ на София Марченко
София Марченко
идите на работу как ни в чем не бывало)) шеф сам виноват - нечего перед квартирой светиться))
СсылкаПожаловаться
Я думала, муж только сегодня вернётся.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала, муж только сегодня вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, вот оно в чем дело...
София МарченкоВ ответ на Катя
Катя
ах, вот оно в чем дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор кое-что скрыл)))
София Марченко
автор кое-что скрыл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага))
София МарченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала, муж только сегодня вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он, гад вернулся не вовремя, еще и обиженный ходит))) айяяй)))
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала, муж только сегодня вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аххаха... хорошо , что не во время кое чего интересного вернулся))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем