Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж цвета неба?!

На днях болтала по телефону со своей подругой Ладой. Видимся мы редко в силу географических обстоятельств, а потому новости из её жизни я узнаю «оптом».
Замуж Лада вышла лет 5 назад за своего старого друга Андрея. Дружили они со школы, а вот любовь разглядели уже будучи студентами последнего курса института. Муж был успешным, любовь- безумной, страсти- фееричными, свадьба- роскошной, а ребёнок- долгожданным… В общем, не семейная жизнь, а мечта любой женщины. В один (не самый прекрасный) момент бизнес рухнул, и глава семейства принял смелое решение: В МОСКВУ! Переезд прошёл довольно безболезненно, а вот жизнь столичная оказалась далеко не сахарной: маленького ребёнка в детский сад устроить всё никак не получалось, Лада была вынуждена остаться дома с дочкой, а всю основную нагрузку по финансовому обеспечению семьи взял на себя супруг. Впрочем, как и положено Мужчине. На нескольких работах он пропадал почти круглосуточно, постепенно дела пошли в гору: завязались нужные контакты, Андрей оказался востребованным специалистом, вернулось финансовое благополучие. Правда, к тому времени в интимных отношениях пары стали возникать некоторые трудности… Из мужа Андрей превращался в брата… Ладу я знаю много лет, девушка это яркая и темпераментная во всех отношениях. Проблем с мужчинами у неё никогда не было, поэтому сложившаяся ситуация больно ударила по её женскому самолюбию. Сначала Лада всё объясняла усталостью- муж много работает. Потом, начитавшись книжек по психологии, начала копаться в себе… Салоны красоты и бутики стали её верными друзьями, а кулинарные изыски вошли в ежедневное семейное меню… Время шло, но бесконечные попытки вернуть секс в семью оказались безрезультатными- напряжённость стала только накаляться, ссоры стали регулярными, Лада с Андреем всё больше отдалялись друг от друга… Когда пропасть между ними стала поистине бездонной, супруги приняли решение разъехаться: Лада забрала ребёнка и уехала к родителям, Андрей остался покорять Столицу. Ради дочки они сохранили тёплые, но уже просто дружеские отношения.
Причина холодности мужа открылась для Лады внезапно: в Москве Андрей завёл не только новых друзей, новые профессиональные связи, но и как оказалось, связи интимные. Сам по себе этот факт, пожалуй, не вызывает удивления, это довольно распространённая ситуация. Неожиданным и совершенно ошеломляющим оказалось другое: Андрей уже долгое время имел отношения с МУЖЧИНАМИ…
Сказать, что для Лады это был шок- не сказать ничего. Своей семье и общим друзьям она, конечно, ничего не сказала- просто не смогла… Как объяснить ЭТО дочери, когда та подрастёт, она не представляет… И как принять некогда любимого мужчину в новом «образе» (а образ действительно претерпел существенные изменения…) абсолютно непонятно…
Что повлияло на его сексуальные потребности, отчего он вдруг перешёл в «другой лагерь»? А если это было заложено давно, то зачем создавать семью и ломать жизни жене и ребёнку? Что движет такими людьми: стремление избежать участи «изгоя общества», быть «как все»… Или просто банальная безответственность и распущенность? Ответы на эти вопросы мы с Ладой так и не нашли.
Мой друг зовёт их «ЛЮДИ ЦВЕТА НЕБА». Звучит романтично. Только вот в жизни получается лишь грустно и мерзко.
Анжела Дебюсси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
К.Боносье
Плин , как много написано ! Пойду дальше .))))))
Овсянка
мда..от своей сути не сбежишь...
Ирина Овчинникова V!В ответ на Овсянка
Овсянка
мда..от своей сути не сбежишь...
СсылкаПожаловаться
Вот и весь ответ.
НУиНУ
Удивительно-число геев растет с каждым днем
Хотя сами они не размножаются
"Как много девушек хороших... А я люблю женатого..."
АнонимноВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Удивительно-число геев растет с каждым днем
Хотя сами они не размножаются
"Как много девушек хороших... А я люблю женатого..."
СсылкаПожаловаться
Удивительно-число геев растет с каждым днем
Хотя сами они не размножаются
"Как много девушек хороших... А я люблю женатого..."


Раньше женщине одной было трудно выжить, дамы были мягче и их можно было терпеть.
А щас они себя не ограничивают и не сдерживают - поэтому невыносимы многие.
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
Удивительно-число геев растет с каждым днем
Хотя сами они не размножаются
"Как много девушек хороших... А я люблю женатого..."


Раньше женщине одной было трудно выжить, дамы были мягче и их можно было терпеть.
А щас они себя не ограничивают и не сдерживают - поэтому невыносимы многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАСТОЛЬКО невыносимы?!
А в М+М или Ж+Ж нет эмоций?
АнонимноВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
НАСТОЛЬКО невыносимы?!
А в М+М или Ж+Ж нет эмоций?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАСТОЛЬКО невыносимы?!
А в М+М или Ж+Ж нет эмоций?


Ж+Ж (истинные, не вынужденные "на безрыбье";) - статистически ничтожны - процент шизофреников выше, чем (истинных) лезбинянок.
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
НАСТОЛЬКО невыносимы?!
А в М+М или Ж+Ж нет эмоций?


Ж+Ж (истинные, не вынужденные "на безрыбье";) - статистически ничтожны - процент шизофреников выше, чем (истинных) лезбинянок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про М+М статистика помалкивает? :))
АнонимноВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А про М+М статистика помалкивает? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про М+М статистика помалкивает? :))

Чё-то пишут про стабильные 5-10% от популяции, но я не верю, - поскольку не сталкивался.
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
А про М+М статистика помалкивает? :))

Чё-то пишут про стабильные 5-10% от популяции, но я не верю, - поскольку не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во, блин! Мал клоп да вонюч
Ну в смысле что так себя пиарят, как будто
их ужо фифти-фифти Вот хорошо, что Вы
у нас такой информированный Прям лехше стало :)
АнонимноВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Во, блин! Мал клоп да вонюч
Ну в смысле что так себя пиарят, как будто
их ужо фифти-фифти Вот хорошо, что Вы
у нас такой информированный Прям лехше стало :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во, блин! Мал клоп да вонюч
Ну в смысле что так себя пиарят, как будто
их ужо фифти-фифти Вот хорошо, что Вы
у нас такой информированный Прям лехше стало :)


Несомненных "голубых" видел не более 5 штук. За 46 лет жизни.
"Тихих", которые не пиарятся - не отличаю. Но не каждый второй - точно :-))
Раздутая тема.
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
Во, блин! Мал клоп да вонюч
Ну в смысле что так себя пиарят, как будто
их ужо фифти-фифти Вот хорошо, что Вы
у нас такой информированный Прям лехше стало :)


Несомненных "голубых" видел не более 5 штук. За 46 лет жизни.
"Тихих", которые не пиарятся - не отличаю. Но не каждый второй - точно :-))
Раздутая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не конкуренты! :))
Анжела ДебюссиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Во, блин! Мал клоп да вонюч
Ну в смысле что так себя пиарят, как будто
их ужо фифти-фифти Вот хорошо, что Вы
у нас такой информированный Прям лехше стало :)


Несомненных "голубых" видел не более 5 штук. За 46 лет жизни.
"Тихих", которые не пиарятся - не отличаю. Но не каждый второй - точно :-))
Раздутая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предлагаю начинать пиарить СЕМЬЮ... А то семейные ценности, к сожалению, выходят из моды. А если приплюсовать к этой теме алкоголиков и наркоманов, что ж тогда дечонкам делать? Не за кого скоро замуж будет выходить...
АнонимноВ ответ на Анжела Дебюсси
Анжела Дебюсси
Предлагаю начинать пиарить СЕМЬЮ... А то семейные ценности, к сожалению, выходят из моды. А если приплюсовать к этой теме алкоголиков и наркоманов, что ж тогда дечонкам делать? Не за кого скоро замуж будет выходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... что ж тогда дечонкам делать? Не за кого скоро замуж будет выходить...

Слегка разпрынцеситься - и женихи подтянуцца :-))
НУиНУ В ответ на Анжела Дебюсси
Анжела Дебюсси
Предлагаю начинать пиарить СЕМЬЮ... А то семейные ценности, к сожалению, выходят из моды. А если приплюсовать к этой теме алкоголиков и наркоманов, что ж тогда дечонкам делать? Не за кого скоро замуж будет выходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На форуме месяц и удивлена адекватности
форумских в этом да и во многих вопросах
Видела только разногласия по поводу иметь-не иметь
детей и отстрел-другой выход о бездомных собаках
Здесь очень здравомыслящие люди Это радует :))
АнонимноВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
На форуме месяц и удивлена адекватности
форумских в этом да и во многих вопросах
Видела только разногласия по поводу иметь-не иметь
детей и отстрел-другой выход о бездомных собаках
Здесь очень здравомыслящие люди Это радует :))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...Здесь очень здравомыслящие люди Это радует :))

Глюки. Они пиарятся, а Вы ушки развесили...
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
...Здесь очень здравомыслящие люди Это радует :))

Глюки. Они пиарятся, а Вы ушки развесили...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надеюсь, мои развешенные ухи
никому не мешают? :))
Анжела ДебюссиВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Надеюсь, мои развешенные ухи
никому не мешают? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно нет! )))
Комментарий удален.Почему?
НУиНУ В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
На сегодня развешивание лапши закончено
Ухи за собой убрала, свернув в трубочку :))
FraulitsaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Удивительно-число геев растет с каждым днем
Хотя сами они не размножаются
"Как много девушек хороших... А я люблю женатого..."


Раньше женщине одной было трудно выжить, дамы были мягче и их можно было терпеть.
А щас они себя не ограничивают и не сдерживают - поэтому невыносимы многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так записывайся в тот лагерь и не плюй на женщин на форуме
АнонимноВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
так записывайся в тот лагерь и не плюй на женщин на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так записывайся в тот лагерь и не плюй на женщин на форуме

Никогда не плевал на женщин.
У Вас просто трудности с пониманием русского языка и невоздержанность в додумывании того, чего не было сказано.
FraulitsaВ ответ на Анонимно
Анонимно
так записывайся в тот лагерь и не плюй на женщин на форуме

Никогда не плевал на женщин.
У Вас просто трудности с пониманием русского языка и невоздержанность в додумывании того, чего не было сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
русский мой родной язык,,проблем у меня в понимании нет. а вы просто из тены в тему пишите гадости, может у вас юмор, конечно, такой, не знаю. особенно любите, что женщина должна вымаливать секс чуть ли ни на коленях у мужа, либо платить за него..а чего вы ожидали?
АнонимноВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
русский мой родной язык,,проблем у меня в понимании нет. а вы просто из тены в тему пишите гадости, может у вас юмор, конечно, такой, не знаю. особенно любите, что женщина должна вымаливать секс чуть ли ни на коленях у мужа, либо платить за него..а чего вы ожидали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... женщина должна вымаливать секс чуть ли ни на коленях у мужа, либо платить за него...

Почему - должна?!
Дело добровольное.
НУиНУ В ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
русский мой родной язык,,проблем у меня в понимании нет. а вы просто из тены в тему пишите гадости, может у вас юмор, конечно, такой, не знаю. особенно любите, что женщина должна вымаливать секс чуть ли ни на коленях у мужа, либо платить за него..а чего вы ожидали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж и помечтать мущине нельзя :))
Я уже и наколенники купила Розовые Гламурные :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем