Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж цветы принес

Хочет сойтись. Я не хочу. Столько поклонников появилось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хочешь, развеселю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай)
Рэм ⓇВ ответ на Анка
Анка
Давай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не весело, но.. актуально..В смысле, есть о чем подумать...

С 2006 года на канале "Россия" выходит шоу "Танцы со звездами". Выпуск передачи от 12 апреля, который был приурочен ко Дню космонавтики, оказался в центре скандала – государственный телеканал показал выступление известного актера Александра Петрова, одетого в костюм немецкого офицера времен Великой Отечественной. Ruposters разбирался, как так получилось.
Фокстрот с фашистом
Номер пары начался с выхода Александра, вид которого смутил аудиторию – 27-летний актер появился в студии, одетый в форму нацистских войск, со "Шмайсером" в руках. После неудачной попытки убийства русской девушки (его партнерши Анастасии), автомат оказался на фортепиано, и под песню "Fly Me to the Moon" Фрэнка Синатры начался танец с элементами фокстрота. Трехминутное выступление закончилось "смертью девушки" и расстрелом невидимых противников, который сопровождался криками "нациста".
Во время обсуждения выступления камера выхватила крупным планом улыбающегося актера Петрова, у которого на груди висит нацистский орел со свастикой..
АнкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не весело, но.. актуально..В смысле, есть о чем подумать...

С 2006 года на канале "Россия" выходит шоу "Танцы со звездами". Выпуск передачи от 12 апреля, который был приурочен ко Дню космонавтики, оказался в центре скандала – государственный телеканал показал выступление известного актера Александра Петрова, одетого в костюм немецкого офицера времен Великой Отечественной. Ruposters разбирался, как так получилось.
Фокстрот с фашистом
Номер пары начался с выхода Александра, вид которого смутил аудиторию – 27-летний актер появился в студии, одетый в форму нацистских войск, со "Шмайсером" в руках. После неудачной попытки убийства русской девушки (его партнерши Анастасии), автомат оказался на фортепиано, и под песню "Fly Me to the Moon" Фрэнка Синатры начался танец с элементами фокстрота. Трехминутное выступление закончилось "смертью девушки" и расстрелом невидимых противников, который сопровождался криками "нациста".
Во время обсуждения выступления камера выхватила крупным планом улыбающегося актера Петрова, у которого на груди висит нацистский орел со свастикой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо я такие программы не смотрю... А такие вещи разве перед выпуском не фильтруют? Не красиво как то получилось...
Рэм ⓇВ ответ на Анка
Анка
Хорошо я такие программы не смотрю... А такие вещи разве перед выпуском не фильтруют? Не красиво как то получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так инет гудит который день...
АнкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так инет гудит который день...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что толку то от этого. Все равно никто ничего не сделает(
Рэм ⓇВ ответ на Анка
Анка
Что толку то от этого. Все равно никто ничего не сделает(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю.. Московский Комсомолец пищал что-то, типа... И чё? НО.. многие пользователи с таким подходом не согласны.. Накануне 9-го мая, выйти плясать в форме нациста? Это.. либо Петров полный дурень, либо он бессмертный...
АнкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю.. Московский Комсомолец пищал что-то, типа... И чё? НО.. многие пользователи с таким подходом не согласны.. Накануне 9-го мая, выйти плясать в форме нациста? Это.. либо Петров полный дурень, либо он бессмертный...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне гораздо интересней где была редакция поограммы??? Или это типа прямой эфир и совсем никто не знал в чем он выйдет?
Рэм ⓇВ ответ на Анка
Анка
Мне гораздо интересней где была редакция поограммы??? Или это типа прямой эфир и совсем никто не знал в чем он выйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этого не знаю.. Но его выходка получила откат..
КлючикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Этого не знаю.. Но его выходка получила откат..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже этот номер увидела в конце и честно говоря не поняла, как могли такое показать.
Рэм ⓇВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже этот номер увидела в конце и честно говоря не поняла, как могли такое показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да как в башку стукнуло с этим выйти?! Любовь на войне? да.. запросто, НО, почему в форме нациста?
ЯКошкина!
Фоту цветочков-то скинь))
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Фоту цветочков-то скинь))
СсылкаПожаловаться
А как? Я с телефона
Мария @@@
Скучно, про бывших.. Давайте лучше, про кучу поклонников, а я пока пойду корюшку пожарю, да и если есть поклонники почему выходной дома сидите..
Натали
Может помириться. Зачем новые грабли?
Garry
Хре но вый видно муж был.Хороших не выгоняют,а трясутся над ним,чтоб не свалил куда
юрий кунцевич
вот если бы он вместо цветов,кольцо с бриллиантом принес...
Я не АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
вот если бы он вместо цветов,кольцо с бриллиантом принес...
СсылкаПожаловаться
Мужчина! Вы получили охренительно правильное воспитание.
юрий кунцевич
вот если бы он вместо цветов,кольцо с бриллиантом принес...
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна ВатникВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
вот если бы он вместо цветов,кольцо с бриллиантом принес...
СсылкаПожаловаться
а может,в букете кольцо с брульянтом спрятано? ((
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
а может,в букете кольцо с брульянтом спрятано? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скобочки попутала ))
юрий кунцевич
вот если бы он вместо цветов,кольцо с бриллиантом принес...
СсылкаПожаловаться
Вы рискуете обрести большое количество поклонниц на этом форуме, такими комментариями))
Спешу я
Две чёрные Розы-символ разлуки,две Красные розы-символ любви!
Возникает вопрос-Какие цветы он принёс?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Две чёрные Розы-символ разлуки,две Красные розы-символ любви!
Возникает вопрос-Какие цветы он принёс?
СсылкаПожаловаться
Лилии белые 11 веток
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Лилии белые 11 веток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белые лилии наряду с чистотой могут иногда символизировать смерть. ...
В классической мифологии белые лилии как символ чистоты восходит к изображению молока, льющегося из груди богини земли Геры, супруги Зевса...
В общем автор ,вы попали...
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Белые лилии наряду с чистотой могут иногда символизировать смерть. ...
В классической мифологии белые лилии как символ чистоты восходит к изображению молока, льющегося из груди богини земли Геры, супруги Зевса...
В общем автор ,вы попали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бывшая владелица цветочного магазина могу сказать что лилии это чистота и благородство. ) ну а вообще никто сейчас на символику не смотрит я вообще желтые цветы люблю для меня это солнце.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем