Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж да жена - одна сатана?

МОжет ли честная, порядочная женщина жить долгое время в счастливом браке с вруном и ворюгой? И если может, то не значит ли это, что на самом деле она и сама такая же?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Юлия
может.у большинства женщин психология такая.любят же не за что то.а просто потому что вот он есть.такой вот какой есть
но по моему это совершенно не значит что она такая.и она явно будет не счестливой
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Юлия
Юлия
может.у большинства женщин психология такая.любят же не за что то.а просто потому что вот он есть.такой вот какой есть
но по моему это совершенно не значит что она такая.и она явно будет не счестливой
СсылкаПожаловаться
а зачем ей это - вечные уши в лапше? Любовь зла...
Шел трамвай девятый номер
а зачем ей это - вечные уши в лапше? Любовь зла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как зачем? любит..просто любит...
Виталинка
Может.Великое множество примеров тому знаю.
Сама такая была.Но ненадолго хватало.
Слепо верит во все и смотрит через розовые очки.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Виталинка
Виталинка
Может.Великое множество примеров тому знаю.
Сама такая была.Но ненадолго хватало.
Слепо верит во все и смотрит через розовые очки.
СсылкаПожаловаться
Но прозрение все-таки наступает в конце концов
Lovely Clown
Порядочная с вором? Одна сатана? Или воровать теперь это порядочно?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Порядочная с вором? Одна сатана? Или воровать теперь это порядочно?
СсылкаПожаловаться
Вот и хочу мнение людей узнать.Для некоторых зарабатывать воровством - норма жизни
Шел трамвай девятый номер
Вот и хочу мнение людей узнать.Для некоторых зарабатывать воровством - норма жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасные времена, ужасные нравы...
Rybka
Моя подруга живет сейчас с человеком с криминальным прошлым. Причем сейчас он нигде не работает и я почти уверена, что продолжает заниматься выбиванием долгов и т.д. и т.п. Она сама порядочная девушка, она уже достаточно взрослая(ей 30 лет) и неглупая и прекрасно понимает на что она идет, выходя за него замуж (жениться они вроде как собираются в этом году). В ней я уверена и как в подруге и просто как в человеке на 100%, она не предаст, не кинет, да и вообще она на самом деле очень хорошая (мы дружим 4 года и ситуации у нас в жизни были разные, где действительно нужна была ее поддержка и помощь и она всегда делала все, что от нее зависит).
Но с другой стороны я не понимаю, почему она не боится. Иногда мне кажется, что ей нравится весь этот экстрим даже нравится (в прошлом году, например. когда они только начали общаться и пока еще не встречались, ему сожгли или взорвали (не помню точно ) машину). Но любовь слепа... и ничего тут не поделаешь..
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Rybka
Rybka
Моя подруга живет сейчас с человеком с криминальным прошлым. Причем сейчас он нигде не работает и я почти уверена, что продолжает заниматься выбиванием долгов и т.д. и т.п. Она сама порядочная девушка, она уже достаточно взрослая(ей 30 лет) и неглупая и прекрасно понимает на что она идет, выходя за него замуж (жениться они вроде как собираются в этом году). В ней я уверена и как в подруге и просто как в человеке на 100%, она не предаст, не кинет, да и вообще она на самом деле очень хорошая (мы дружим 4 года и ситуации у нас в жизни были разные, где действительно нужна была ее поддержка и помощь и она всегда делала все, что от нее зависит).
Но с другой стороны я не понимаю, почему она не боится. Иногда мне кажется, что ей нравится весь этот экстрим даже нравится (в прошлом году, например. когда они только начали общаться и пока еще не встречались, ему сожгли или взорвали (не помню точно ) машину). Но любовь слепа... и ничего тут не поделаешь..
СсылкаПожаловаться
Конечно, не мое это дело, но , кажется, что ни к чему хорошему это не приведет
Шел трамвай девятый номер
Конечно, не мое это дело, но , кажется, что ни к чему хорошему это не приведет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом уверена на 100%, но не хочу влезать. мы и с ним общаемся иногда. Это ее выбор. и переубеждать ее бесполезно.
Вера Бондарь
МУЖ И ЖЕНА ОДНА САТАНА! а когда не одна сатана-они просто разводяться.У меня все мужья были ворами,во первых никто из них не бегал с транспорантом а во вторых у многих воровство это вынужденная форма бытия.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
МУЖ И ЖЕНА ОДНА САТАНА! а когда не одна сатана-они просто разводяться.У меня все мужья были ворами,во первых никто из них не бегал с транспорантом а во вторых у многих воровство это вынужденная форма бытия.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе вынужденная! Руки поотрывать!
скиф
только до развода.
Василиса
Может!
Жужа
А может он не врет, а фантазирует? Воображение у него за гранью реального.
А может он не ворует, а сохраняет у себя? Ну что делать, если хозяев или нет, или жутко безалаберные, вдруг кто-то возьмет и разрушит (сломает, выбросит, сгноит...), а у него и сохранится и в пользу пойдет.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Жужа
Жужа
А может он не врет, а фантазирует? Воображение у него за гранью реального.
А может он не ворует, а сохраняет у себя? Ну что делать, если хозяев или нет, или жутко безалаберные, вдруг кто-то возьмет и разрушит (сломает, выбросит, сгноит...), а у него и сохранится и в пользу пойдет.
СсылкаПожаловаться
Очень интересный вариант!
Вера Бондарь
МОжет ЖУЖА,может и так...(говорю успокаивающим тоном).Ага и хозяв бывает нет дома(это домушникам удобно,а че уходили то?)и растиряши тоже бывают ,забывают в карманах что то,По разному бывает ЖУЖА,,.
Вера Бондарь
МОжет ЖУЖА,может и так...(говорю успокаивающим тоном).Ага и хозяв бывает нет дома(это домушникам удобно,а че уходили то?)и растиряши тоже бывают ,забывают в карманах что то,По разному бывает ЖУЖА,,.
СсылкаПожаловаться
Тут смотря с чьей стороны оценивать. Как оправдаться порядочной женщиной, что она живет
с мужем-вором? Нужно просто убедить себя и других, что он - не вор.
L. S.
Конечно же могут. Он может в семье быть прекрасным семьянином. Жена ни в чем не нуждается, вопросов чем занимается его фирма не задает, а может даже уверена, что у мужа "кристальной" чистоты бизнес. И живут в районе Рублево-успенского шоссе припеваючи. Детей растят.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на L. S.
L. S.
Конечно же могут. Он может в семье быть прекрасным семьянином. Жена ни в чем не нуждается, вопросов чем занимается его фирма не задает, а может даже уверена, что у мужа "кристальной" чистоты бизнес. И живут в районе Рублево-успенского шоссе припеваючи. Детей растят.
СсылкаПожаловаться
Вот они, хозяева жизни...
Шел трамвай девятый номер
Вот они, хозяева жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот они, хозяева жизни...

Перед глазами, и все считают мужей своих, образцами честности.
Вера Бондарь
О точно там 90% таких живут,ну не любят там мужике о работе разговаривать,так что ж иза этого семью рушить...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
О точно там 90% таких живут,ну не любят там мужике о работе разговаривать,так что ж иза этого семью рушить...
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас депрессия начнется....Куда катится мир?...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
О точно там 90% таких живут,ну не любят там мужике о работе разговаривать,так что ж иза этого семью рушить...
СсылкаПожаловаться
Да может, жены и знают, только деньги - то вот они!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем