Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж дал сдачи...

Добрый день! В семье сложилась такая ситуация...С мужем частенько ругаемся (как не без этого), и вот в один момент мы выясняли отношения, наговорили друг другу много некрасивых слов, он был в душе, довел меня до слез своими словами,очень обидными...я плакала,а он стоял и улыбался мне в лицо..как же это больно видеть когда ты плачешь ,а твой родной человек смеется тебе в лицо. Неоднократно было сказано,что мне это не приятно, перестань,но не помогло.и тут я не выдержала и ударила его. Не думаю что сильно. Толкнула и ударила по руке. А он..дал сдачи... естественно силы не равны. Началась истерика, он домылся в душе собрался и ушел...как так я не понимаю...и на это после он ответил так-ты меня ударила,а я дал сдачи. Типа не позволю чтобы меня баба ударяла...Что теперь делать,не знаю...Люблю его,но не знаю как быть... Рассудите кто прав кто виноват в этой ситуации, имел ли он право так поступать?
Сафина Барина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1029
Мария ПоперечнаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Так не удалось кайф до конца получить, кайфоносец сбежать изволил)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не удалось кайф до конца получить, кайфоносец сбежать изволил)

Да он умнее оказался! Понял, что эта дура в соплях - слезах сможет его довести до убийства, вот и ушел от греха подальше! Так что зря она тут обижается, что ее дурой называют. Так и есть. Была бы умной, сама бы ушла поостыть, а она наоборот, на рожон полезла. Ну получила. Всё по заслугам!
Кобра СкармВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Так не удалось кайф до конца получить, кайфоносец сбежать изволил)

Да он умнее оказался! Понял, что эта дура в соплях - слезах сможет его довести до убийства, вот и ушел от греха подальше! Так что зря она тут обижается, что ее дурой называют. Так и есть. Была бы умной, сама бы ушла поостыть, а она наоборот, на рожон полезла. Ну получила. Всё по заслугам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут вопрос чуть в другом... Он понял простую мысль: как не поступи - проиграешь, ударишь - не мужик, стерпишь - тряпка.
Сафина Барина
нет не первый день, и он ударял не первый раз. но тут аргументировал это что я первая начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)) Ну не всегда же ему быть первым:-)
БезешкаВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
нет не первый день, и он ударял не первый раз. но тут аргументировал это что я первая начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вас уже бил, но в этот раз вас возмутило? ничего не поняла.
Сафина БаринаВ ответ на Безешка
Безешка
он вас уже бил, но в этот раз вас возмутило? ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я описала конкретную ситуацию.
БезешкаВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
я описала конкретную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в комментах пишете что это не первый раз.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
я описала конкретную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я описала конкретную ситуацию.

Ни скандалить, ни истерить, ни тем более бить мужа умная жена не станет.
Сама винвата - невоспитанная истеричка. Нужно уметь договариваться.
И никогда не лезть напролом: не получилось договориться сразу, пережди
и зайди с другой строны в благоприятный момент.
Вообще-то мне легко говорить))): 38 лет замужем. Без драк.
Если уже деретесь -толку не будет - только разойтись осталось.
рита васинаВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
я описала конкретную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он же мылся и к Вам не приставал-Вы сами припёрлись в ванную и начали выпрашивать себе п-----лей !
Doctor God LadybirdsВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
нет не первый день, и он ударял не первый раз. но тут аргументировал это что я первая начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не первый день, и он ударял не первый раз. но тут аргументировал это что я первая начала.

Т.е. в рыло уже не один раз получала, но так ничему и не научилась? А ведь давал за дело, а не от чесотки в руках.
Сафина Барина
нет не первый день, и он ударял не первый раз. но тут аргументировал это что я первая начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ne pervyj raz... I Vy vse esche s nim????Vy mazoxistka?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
нет не первый день, и он ударял не первый раз. но тут аргументировал это что я первая начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не первый день, и он ударял не первый раз. но тут аргументировал это что я первая начала.

Ну и деритьсь дальше. А мы потом в новостях посмотрим, кто кого грохнет. )))
Наталья Виноградская
нет не первый день, и он ударял не первый раз. но тут аргументировал это что я первая начала.

Ну и деритьсь дальше. А мы потом в новостях посмотрим, кто кого грохнет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
х))))))
Антонина ВоркуноваВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
нет не первый день, и он ударял не первый раз. но тут аргументировал это что я первая начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ужасно, когда мужчина "дает сдачу" женщине. Давно пора поставить жирную точку в таких отношениях.
Марина ГорбуноваВ ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
Это ужасно, когда мужчина "дает сдачу" женщине. Давно пора поставить жирную точку в таких отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда женщина руки распускает - это лучше?
Антонина ВоркуноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А когда женщина руки распускает - это лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина не просто так распускает руки, ее выводит из себя поведение мужа. А что лучше, может, ей визжать в этом случае, выплескивая отрицательную энергию? Не думаю, что она может нанести увечья мужчине, если в руках нет скалки или сковородки, например.
Юлия ФедотоваВ ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
Женщина не просто так распускает руки, ее выводит из себя поведение мужа. А что лучше, может, ей визжать в этом случае, выплескивая отрицательную энергию? Не думаю, что она может нанести увечья мужчине, если в руках нет скалки или сковородки, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно не визжать, а пойти удариться головой об стену... Если в голове еще что-то осталось, то есть вероятность, что станет на место. А если не умеешь словами выражать то, что тебе нужно выразить (В ЛЮБОЙ ситуации), то не фиг вообще замуж выходить - и себе жизнь калечить, и мужу мозг выносить!
Антонина ВоркуноваВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Можно не визжать, а пойти удариться головой об стену... Если в голове еще что-то осталось, то есть вероятность, что станет на место. А если не умеешь словами выражать то, что тебе нужно выразить (В ЛЮБОЙ ситуации), то не фиг вообще замуж выходить - и себе жизнь калечить, и мужу мозг выносить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что у них в голове, нам неизвестно, но, однозначно, точку надо ставить в таких отношениях, пока друг друга не убили.
Юлия ФедотоваВ ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
Что у них в голове, нам неизвестно, но, однозначно, точку надо ставить в таких отношениях, пока друг друга не убили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уходя уходи! А многие, боясь остаться в одиночку, остаются в таких отношениях: и сопли мотают, и люлей отгребают, но не сдаются - отравляют своей истерией жизнь и себе, и мужу и что самое ужасное своим детям! Дура она и в Африке - ДУРА!
Алексей ИвинскийВ ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
Женщина не просто так распускает руки, ее выводит из себя поведение мужа. А что лучше, может, ей визжать в этом случае, выплескивая отрицательную энергию? Не думаю, что она может нанести увечья мужчине, если в руках нет скалки или сковородки, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мужчина не просто так распускает руки, если слова не действуют
heart doctorВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
нет не первый день, и он ударял не первый раз. но тут аргументировал это что я первая начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дальше-больше. "беги, Лола,беги"
Сафина Барина
нет не первый день, и он ударял не первый раз. но тут аргументировал это что я первая начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беги от него ,девочка,когда-нибудь он тебя убьет,давая сдачи. Во-первых : Мужчина не будет получать удовольствие от того,что ты психуешь,а во -вторых, он должен был поймать твою руку и этим показать,что его тровать не следует. Это уже садизм в малой форме ПОКА! в малой.
Елена
никогда не плачь перед мужиками.
Сафина БаринаВ ответ на Елена
Елена
никогда не плачь перед мужиками.
СсылкаПожаловаться
вот это верно...не смогла сдержаться...
ЕленаВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
вот это верно...не смогла сдержаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научишься..будь хитрее)) мсти умно, в основном материально.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Елена
Елена
Научишься..будь хитрее)) мсти умно, в основном материально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научишься..будь хитрее)) мсти умно, в основном материально.

Месть - дело последнее. Нужно созидать, а не разрушать.
Муж и жена не должны быть врагами, они - едномышленники.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем