Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж дал сдачи...

Добрый день! В семье сложилась такая ситуация...С мужем частенько ругаемся (как не без этого), и вот в один момент мы выясняли отношения, наговорили друг другу много некрасивых слов, он был в душе, довел меня до слез своими словами,очень обидными...я плакала,а он стоял и улыбался мне в лицо..как же это больно видеть когда ты плачешь ,а твой родной человек смеется тебе в лицо. Неоднократно было сказано,что мне это не приятно, перестань,но не помогло.и тут я не выдержала и ударила его. Не думаю что сильно. Толкнула и ударила по руке. А он..дал сдачи... естественно силы не равны. Началась истерика, он домылся в душе собрался и ушел...как так я не понимаю...и на это после он ответил так-ты меня ударила,а я дал сдачи. Типа не позволю чтобы меня баба ударяла...Что теперь делать,не знаю...Люблю его,но не знаю как быть... Рассудите кто прав кто виноват в этой ситуации, имел ли он право так поступать?
Сафина Барина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1029
14567891042
Алексей ИвинскийВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Позвольте вопрос - чему же Вас учили, если в Вас столько хамства и высокомерия по отношению к людям? Первая заповедь восточных единоборств - вежливость; я видела людей с 5-6 даном...они никогда не позволят себе даже самого тупого новичка хоть на йоту унизить. А Вы себя ведете как хабалка во всех темах; к тому же автору ни капли сочувствия - а тут ситуация ой... очень нехорошая, и скорее мужик козел. Что, в подвале дядя Вася "каратэ" преподавал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а почему мужик козёл, а не баба овца? Однобоко судите мадам каратист.
Алексей Ивинский
а почему мужик козёл, а не баба овца? Однобоко судите мадам каратист.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вы сами как думаете?
Алексей ИвинскийВ ответ на ********
********
а вы сами как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я сам не рукоприкладствую, но порой женщины так достают, что еле держишься. Но некоторым нравиться, бьёт значит любит.
Алексей Ивинский
а почему мужик козёл, а не баба овца? Однобоко судите мадам каратист.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда мужик напишет - мы ему ответим. А нам ситуёвина преподнесена определенным образом. А вести следствие - что, да как в реале не наше дело. В данном случае - мужик козел.В каком-то другом - баба овца.))
СтервоZzinaВ ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
а почему мужик козёл, а не баба овца? Однобоко судите мадам каратист.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня не каратэ, а другое, но не суть:). Может, баба и овца. Допустим. Но если мужик не козел - бить бабу не должен. Он её мог под душ сунуть, уйти...да что угодно, но не бить. Тем более, ну посудите сами - КАК она могла его ударить и КАК он дал сдачи? :) явно неравноценно, автор ведь не каратистка:)
Алексей ИвинскийВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
У меня не каратэ, а другое, но не суть:). Может, баба и овца. Допустим. Но если мужик не козел - бить бабу не должен. Он её мог под душ сунуть, уйти...да что угодно, но не бить. Тем более, ну посудите сами - КАК она могла его ударить и КАК он дал сдачи? :) явно неравноценно, автор ведь не каратистка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
под душ понравилось больше всего, мог бы даже классный сэкс получиться, вот и помирились бы.
СтервоZzinaВ ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
под душ понравилось больше всего, мог бы даже классный сэкс получиться, вот и помирились бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так то-то же:). А они руки распускать. И все - семье конец. Изобретательнее надо быть:). Кстати, я когда по молодости выходила из себя, своего мужа колотила мягкой игрушкой - лежал на диване такой несуразный кот:). Надо ли говорить, что все в итоге превращалось в шутку.
Алексей ИвинскийВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Так то-то же:). А они руки распускать. И все - семье конец. Изобретательнее надо быть:). Кстати, я когда по молодости выходила из себя, своего мужа колотила мягкой игрушкой - лежал на диване такой несуразный кот:). Надо ли говорить, что все в итоге превращалось в шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
молодость много ошибок делает а в первую очередь необходимо научиться уступать. Но самое важное в семье это уважение друг к другу, страсть в итоге проходит.
СтервоZzinaВ ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
молодость много ошибок делает а в первую очередь необходимо научиться уступать. Но самое важное в семье это уважение друг к другу, страсть в итоге проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Знаете, уступки дело такое... можно прогнуться под партнера, и загубить отношения. Уважение - безусловно! но что интересно, если научишься уважать себя сам, то и партнер к тебе будет также относиться, и какие-то совсем уж дикие ситуации и не возникают.
Алексей ИвинскийВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Знаете, уступки дело такое... можно прогнуться под партнера, и загубить отношения. Уважение - безусловно! но что интересно, если научишься уважать себя сам, то и партнер к тебе будет также относиться, и какие-то совсем уж дикие ситуации и не возникают.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Но я все же считаю, что научиться уступать крайне важное дело.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Знаешь, сколько женщин рассказывают, что по молодости всё буйно выясняли , а потом попустило... Смеются сами.. хотя, каждая ситуация индивидуальна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаешь, сколько женщин рассказывают, что по молодости всё буйно выясняли , а потом попустило... Смеются сами.. хотя, каждая ситуация индивидуальна...

Муж моей сестры перестал драться после того, как она навернула его по башке подвернувшимся под руку трехколесным детским велосипедом. Правда разошлись.)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Знаю всё до единого слова, что вам сейчас напишут. Фантазия у местных барышень на этот счёт убогая.
СсылкаПожаловаться
хорошая темка, в топ выйдет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хорошая темка, в топ выйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и к гадалке не ходи...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Olga Olga
Olga Olga
и к гадалке не ходи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно если это подружка ВИК...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
особенно если это подружка ВИК...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
улыбнуло))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хорошая темка, в топ выйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопудово. Только жаль, что в топ выйдет за счёт комментов- чего руки распускала... а тут ведь простор для фантазии...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Стопудово. Только жаль, что в топ выйдет за счёт комментов- чего руки распускала... а тут ведь простор для фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, там подробности всплывают... ей уже до этого влетало... просто в этот раз абыдно стало... что сдачи дали...
Olga OlgaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Стопудово. Только жаль, что в топ выйдет за счёт комментов- чего руки распускала... а тут ведь простор для фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погоди, щаз армия со сковородками и скалками подтянется
Koshka АстраВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
погоди, щаз армия со сковородками и скалками подтянется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скалки... дерёвня... а бейсбольные биты на что?)))
Olga OlgaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
скалки... дерёвня... а бейсбольные биты на что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не у каждой в доме есть бита, чё уж...
Koshka АстраВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
не у каждой в доме есть бита, чё уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так люди любят это дело... повыяснять, так надо же приобрести...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Olga Olga
Olga Olga
не у каждой в доме есть бита, чё уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предлагаю начать кампанию "каждой бабе по бите!"
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
предлагаю начать кампанию "каждой бабе по бите!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
благотворительный форум....то народам крайнего севера бубны собираем, то обиженным бабам-биты...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Olga Olga
Olga Olga
благотворительный форум....то народам крайнего севера бубны собираем, то обиженным бабам-биты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а еще говорят, что здесь все злые...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а еще говорят, что здесь все злые...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это те, кто биту пока не получил...но втайне ждёт...
14567891042
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем