Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж дал сдачи...

Добрый день! В семье сложилась такая ситуация...С мужем частенько ругаемся (как не без этого), и вот в один момент мы выясняли отношения, наговорили друг другу много некрасивых слов, он был в душе, довел меня до слез своими словами,очень обидными...я плакала,а он стоял и улыбался мне в лицо..как же это больно видеть когда ты плачешь ,а твой родной человек смеется тебе в лицо. Неоднократно было сказано,что мне это не приятно, перестань,но не помогло.и тут я не выдержала и ударила его. Не думаю что сильно. Толкнула и ударила по руке. А он..дал сдачи... естественно силы не равны. Началась истерика, он домылся в душе собрался и ушел...как так я не понимаю...и на это после он ответил так-ты меня ударила,а я дал сдачи. Типа не позволю чтобы меня баба ударяла...Что теперь делать,не знаю...Люблю его,но не знаю как быть... Рассудите кто прав кто виноват в этой ситуации, имел ли он право так поступать?
Сафина Барина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1029
Алекса
А не надо было руки распускать
Сафина БаринаВ ответ на Алекса
Алекса
А не надо было руки распускать
СсылкаПожаловаться
нужно было смотреть как он смеется надо мной когда сам же обидел? его просила перестать смеятся.а он продолжал.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
нужно было смотреть как он смеется надо мной когда сам же обидел? его просила перестать смеятся.а он продолжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего было стоять и смотреть , как он смеётся? Уйти надо было.
Сафина БаринаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
А чего было стоять и смотреть , как он смеётся? Уйти надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ушла а он все равно смеялся...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
ушла а он все равно смеялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть подавится смехом. Ему нравится над Вами издеваться.
Дюдюка Барбидокская
Да пусть подавится смехом. Ему нравится над Вами издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и меня терзают подобные сомнения(( никогда такого не понимала - человеку плохо - надо добить таким образом((
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Фух
Фух
вот и меня терзают подобные сомнения(( никогда такого не понимала - человеку плохо - надо добить таким образом((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие говорят обидные вещи, лишь бы обидеть. Ему даже говорить не надо - он и так знал, что обидит её смехом больше, чем словами. Да ещё и повод для рукоприкладства получил.
Дюдюка Барбидокская
Многие говорят обидные вещи, лишь бы обидеть. Ему даже говорить не надо - он и так знал, что обидит её смехом больше, чем словами. Да ещё и повод для рукоприкладства получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот какой-то садизм с его стороны получается(зачем?(
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Фух
Фух
ну вот какой-то садизм с его стороны получается(зачем?(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это он так самоутверждается. Да таких полным-полно.
Дюдюка Барбидокская
Это он так самоутверждается. Да таких полным-полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
грустно... грустно так же оттого, что это не только молодым дуракам присуще((( от возраста это не зависит((
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Фух
Фух
грустно... грустно так же оттого, что это не только молодым дуракам присуще((( от возраста это не зависит((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Абсолютно не зависит.
Дюдюка Барбидокская
Многие говорят обидные вещи, лишь бы обидеть. Ему даже говорить не надо - он и так знал, что обидит её смехом больше, чем словами. Да ещё и повод для рукоприкладства получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но мы не знаем ситуации: из чего сыр-бор, и почему автор плакала... может ее действия были как у ребенка и со стороны это смешно смотрелось...(((
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на DUR
DUR
но мы не знаем ситуации: из чего сыр-бор, и почему автор плакала... может ее действия были как у ребенка и со стороны это смешно смотрелось...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё выдернуто из контекста.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Многие говорят обидные вещи, лишь бы обидеть. Ему даже говорить не надо - он и так знал, что обидит её смехом больше, чем словами. Да ещё и повод для рукоприкладства получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть словами обижать можно?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
То есть словами обижать можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не о том. Просто он знал, какая будет реакция
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Я не о том. Просто он знал, какая будет реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы думаете? По-моему в этой паре все друг друга достойны... И автор возмущается не самим фактом битья, а фактом того, что ей посмели дать сдачу...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Вы думаете? По-моему в этой паре все друг друга достойны... И автор возмущается не самим фактом битья, а фактом того, что ей посмели дать сдачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Соглашаюсь по всем пунктам. ))
Марина ГорбуноваВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
нужно было смотреть как он смеется надо мной когда сам же обидел? его просила перестать смеятся.а он продолжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь давать сдачи словами. Словами можно причинить боль не менее сильную.
Кобра СкармВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Учитесь давать сдачи словами. Словами можно причинить боль не менее сильную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Словами можно причинить боль не менее сильную. Для этого нужно думать и наблюдать, времени скандалить не останется.
svisdaivannaВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
нужно было смотреть как он смеется надо мной когда сам же обидел? его просила перестать смеятся.а он продолжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты, дура, с мужем не скандаль, тебе за одни некрасивые слова в адрес мужа надо было зубы посчитать
LenkaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а ты, дура, с мужем не скандаль, тебе за одни некрасивые слова в адрес мужа надо было зубы посчитать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают редкие состояния, когда человека можно вывести так, что он придет в состояние бешенства) И иногда в семейной жизни))) Не знаю уж, кто кого в этой адской семейки вывел из себя: он тем, что ржал над ней в душе или она тем, что достала его даже (!) в душе, но все-таки мужская особь ценится еще и за самоконтроль... И хотелось бы, чтобы выбранный мужчина был как-то сильнее морально, психологически и т.п., что включает в себя и СДЕРЖАННОСТЬ в конфликтах.
И наверное плохо, но про себя я знаю, что меня в ооооочень редких случаях можно наверное вывести из себя так, чтобы я буду физически агрессивна, а уж дать мне сдачу в таком состоянии может только самоубийца. Его похоронить прямо в душе будет проще, чем отделить одно от другого:) Парадоксально, но может поэтому я и не могу похвастаться такой интересной и насыщенной жизнью как у автора темы:)))
svisdaivannaВ ответ на Lenka
Lenka
бывают редкие состояния, когда человека можно вывести так, что он придет в состояние бешенства) И иногда в семейной жизни))) Не знаю уж, кто кого в этой адской семейки вывел из себя: он тем, что ржал над ней в душе или она тем, что достала его даже (!) в душе, но все-таки мужская особь ценится еще и за самоконтроль... И хотелось бы, чтобы выбранный мужчина был как-то сильнее морально, психологически и т.п., что включает в себя и СДЕРЖАННОСТЬ в конфликтах.
И наверное плохо, но про себя я знаю, что меня в ооооочень редких случаях можно наверное вывести из себя так, чтобы я буду физически агрессивна, а уж дать мне сдачу в таком состоянии может только самоубийца. Его похоронить прямо в душе будет проще, чем отделить одно от другого:) Парадоксально, но может поэтому я и не могу похвастаться такой интересной и насыщенной жизнью как у автора темы:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком случае запаситесь успокоительным, что ж это за семейная жизнь где баба приходит в состояние бешенства, тогда укол от бешенства вам в зад!
он мылся в душе, а это идиотка там же и скандалила!
а не кажется вам, что женщине истерить не к лицу-хоть бы в зеркало на себя посмотрела, когда вижжит!
надо вести себя как женщина, не впадать в бешенство, со мной вот почему то такого не было, не орать как потерпевшая, не обзываться не драться с мужем-тогда и рядом будет достойный муж!
а психи хорошо лечатся ударом под зад в направлении двери
LenkaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
в таком случае запаситесь успокоительным, что ж это за семейная жизнь где баба приходит в состояние бешенства, тогда укол от бешенства вам в зад!
он мылся в душе, а это идиотка там же и скандалила!
а не кажется вам, что женщине истерить не к лицу-хоть бы в зеркало на себя посмотрела, когда вижжит!
надо вести себя как женщина, не впадать в бешенство, со мной вот почему то такого не было, не орать как потерпевшая, не обзываться не драться с мужем-тогда и рядом будет достойный муж!
а психи хорошо лечатся ударом под зад в направлении двери
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я не нуждаюсь, у меня нет таких проблем как у автора: никто не дерется и в душ я не лезу к мужчинам с целью там подраться:))).
Просто я не исключаю, что другой человек может меня вывести из себя настолько, что мне захочется ему от души врезать:) Надеюсь, рядом со мной таких противных граждан не окажется, но если вдруг - зачем я буду отказывать себе в этом удовольствии на прощание?
svisdaivannaВ ответ на Lenka
Lenka
Спасибо, я не нуждаюсь, у меня нет таких проблем как у автора: никто не дерется и в душ я не лезу к мужчинам с целью там подраться:))).
Просто я не исключаю, что другой человек может меня вывести из себя настолько, что мне захочется ему от души врезать:) Надеюсь, рядом со мной таких противных граждан не окажется, но если вдруг - зачем я буду отказывать себе в этом удовольствии на прощание?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда ждите ответку-она не задержится....на прощание....
LenkaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
тогда ждите ответку-она не задержится....на прощание....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы в танке? лично я пока ни с кем не дралась и не собираюсь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем