Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - дальнобойщик... , жена - ?))

Как-то не довелось мне встретиться ни с одним дальнобойщиком. Что они думают по тому вопросу, который озвучу сейчас... И что думают их жёны...
На днях узнала, что у моей бывшей одноклассницы супруг подался в дальнобой по Европе... Решение было принято в силу того, что зарплата в родном городе оставляла желать лучшего... Его высшее образование никому не нужно, ну не получалось вроде работу найти нормально оплачиваемую... Своего жилья у них нет, арендуют квартиру... Каково это, уехать на полгода, а то и больше, не видеть жену, детей....Каково жене одной с детьми....Я вот и подумала, что ждёт эту семью... Сильна ли их любовь будет на таком расстоянии в течении энного количаства дней, месяцев, лет... (Наверное, это сравнимо с моряками и жёнами моряков...) Ждут ли жёны так, как обещают ждать... Верны ли мужья... Может и так, но мне кажется, что большинство вряд ли... И, как говорится, не хочу всех под одну гребёнку... Я прекрасно понимаю, что не от хорошей жизни уезжают на заработки....
Может, есть здесь люди ,которые сталкивались с подобным. Да и просто интересно мнение других...
Juliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Дмитрий
"Плохо быть женой моряка! Полгода ждать, пока муж свалит в море!"
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
"Плохо быть женой моряка! Полгода ждать, пока муж свалит в море!"
СсылкаПожаловаться
"Плохо быть женой моряка! Полгода ждать, пока муж свалит в море!"

+++++))))
JulianaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
"Плохо быть женой моряка! Полгода ждать, пока муж свалит в море!"
СсылкаПожаловаться
У них ,можно сказать, первый опыт. Муж только уехал.. Действительно считаете, что по возвращении его общество друг друга будет им в тягость?
ДмитрийВ ответ на Juliana
Juliana
У них ,можно сказать, первый опыт. Муж только уехал.. Действительно считаете, что по возвращении его общество друг друга будет им в тягость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, совсем наоборот. Я думаю - это будет, как первое свидание.

"- Маша, откуда у тебя синяк под глазом?
- Муж поставил
- Так он же в командировке!
- Я тоже так думала...";)))
Valery L.В ответ на Juliana
Juliana
У них ,можно сказать, первый опыт. Муж только уехал.. Действительно считаете, что по возвращении его общество друг друга будет им в тягость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, перемены всегда бывают и не в лучшую сторону, как правило. И не обязательно, чтобы это было связано с изменами. Люди отвыкают друг от друга. Нужно опять привыкать. За полгода меняется уклад, распорядок дня, рацион. С возрастом становится всё трудней.
У подруги муж часто уезжает в Африку- она даже не может объяснить в чём дело- как будто ещё месяца два он не может вернуться оттуда. Ощущение отчуждённости.
Комментарий удален.Почему?
Ведьма МаргоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зачем так то я жена дальнобоя жду скучаю волнуюсь и как-то не до гулянок
Ночная фиалочка
у меня знакомый дальнобойщик,сейчас у них своя квартира в Москве,раньше тоже снимали жилье,ютились в комнатушке,жена его нормально относиться к его поездкам,деньги привозит хорошие.
Ночная фиалочка
у меня знакомый дальнобойщик,сейчас у них своя квартира в Москве,раньше тоже снимали жилье,ютились в комнатушке,жена его нормально относиться к его поездкам,деньги привозит хорошие.
СсылкаПожаловаться
А можно поинтересоваться, сколько времени (лет) он работает в таком режиме?
Ночная фиалочкаВ ответ на Juliana
Juliana
А можно поинтересоваться, сколько времени (лет) он работает в таком режиме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет 5-6 точно, работает,не жалуется.
Ночная фиалочка
лет 5-6 точно, работает,не жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Гузя ГузееваВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
у меня знакомый дальнобойщик,сейчас у них своя квартира в Москве,раньше тоже снимали жилье,ютились в комнатушке,жена его нормально относиться к его поездкам,деньги привозит хорошие.
СсылкаПожаловаться
деньги привозит хорошие.
ага, и позы ))))
Надежда Сорокина
У жены племянника папа дальнобойщик,а её мама всегда его ждёт и у них прекрасная семья,очень обеспеченная,имеют шикарный коттедж и обеих дочек квартирами снабдили великолепными трёхкомнатными.
Надежда Сорокина
У жены племянника папа дальнобойщик,а её мама всегда его ждёт и у них прекрасная семья,очень обеспеченная,имеют шикарный коттедж и обеих дочек квартирами снабдили великолепными трёхкомнатными.
СсылкаПожаловаться
Дой Бог, чтобы всем так ) Надеюсь, что и у моей одноклассниув сложится всё удачно. Мы не закадычные подруги, но общаемся довольно часто и хорошо.
Надежда Сорокина
У жены племянника папа дальнобойщик,а её мама всегда его ждёт и у них прекрасная семья,очень обеспеченная,имеют шикарный коттедж и обеих дочек квартирами снабдили великолепными трёхкомнатными.
СсылкаПожаловаться
Спрошу и у Вас, если можно... Сколько времени папа дальнобойщик уже работает? Мне подруга сказала, что по их расчётам за пару лет они может купят квартиру. Честно говоря, я не спрашивала, сколько муж будет получать.. Как вы думаете - это реально?
Надежда СорокинаВ ответ на Juliana
Juliana
Спрошу и у Вас, если можно... Сколько времени папа дальнобойщик уже работает? Мне подруга сказала, что по их расчётам за пару лет они может купят квартиру. Честно говоря, я не спрашивала, сколько муж будет получать.. Как вы думаете - это реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От фирмы зависит,если хозяин порядочный и честно платит,то реально,а есть такие,что вообще кидаловом занимаются,так можно и вообще ничего не заработать,а даже наоборот и такое случается теперь. А он с советских времён только дальнобоем и больше нигде не работал всё в одной фирме.
Тара
Когда прошло "надышаться не можем друг на друга", то почему бы и нет.
JulianaВ ответ на Тара
Тара
Когда прошло "надышаться не можем друг на друга", то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, просто краем уха слышала (просто тема меня эта как-то особо не затрагивала и поэтому не волновала, а вот сейчас задумалась...) , что поездки зачастую приводят к разводам. У меня нет друзей, да и знакомых особо нет с подобным опытом заработок.., поэтому я не знаю, насколько это правда... Я не беру в расчёт интернетовские статейки... Меня интересуют реальные истории..
ТараВ ответ на Juliana
Juliana
Я тоже так думаю, просто краем уха слышала (просто тема меня эта как-то особо не затрагивала и поэтому не волновала, а вот сейчас задумалась...) , что поездки зачастую приводят к разводам. У меня нет друзей, да и знакомых особо нет с подобным опытом заработок.., поэтому я не знаю, насколько это правда... Я не беру в расчёт интернетовские статейки... Меня интересуют реальные истории..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю, просто краем уха слышала (просто тема меня эта как-то особо не затрагивала и поэтому не волновала, а вот сейчас задумалась...) , что поездки зачастую приводят к разводам. У меня нет друзей, да и знакомых особо нет с подобным опытом заработок.., поэтому я не знаю, насколько это правда... Я не беру в расчёт интернетовские статейки... Меня интересуют реальные истории..

В жизни всякое бывает. Риск есть.

OlgaOlga
лет 10 назад я, как жена дальнобойщика, тоже ждала по 3-4 месяца мужа... ничего страшного нет в этом, тоскливо, тягостно, но не страшно
JulianaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
лет 10 назад я, как жена дальнобойщика, тоже ждала по 3-4 месяца мужа... ничего страшного нет в этом, тоскливо, тягостно, но не страшно
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, муж бросил поездки... Можно спросить, а на что он сменил свою деятельноть?
OlgaOlgaВ ответ на Juliana
Juliana
Я так понимаю, муж бросил поездки... Можно спросить, а на что он сменил свою деятельноть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деятельность не сменил, сменил дислокацию...подсуетился и вполне работает без обязательных выездок из дома..
злой гоблинВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
лет 10 назад я, как жена дальнобойщика, тоже ждала по 3-4 месяца мужа... ничего страшного нет в этом, тоскливо, тягостно, но не страшно
СсылкаПожаловаться
Я думаю что вы такая злая. Все ясно.
OlgaOlgaВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я думаю что вы такая злая. Все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть один пример моей злобности приведите, пжлста... или всё же мужа снова отправлять по городам и весям на заработки?)
злой гоблинВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
лет 10 назад я, как жена дальнобойщика, тоже ждала по 3-4 месяца мужа... ничего страшного нет в этом, тоскливо, тягостно, но не страшно
СсылкаПожаловаться
И кто из нас долбоид ,дрочила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем