Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2015, Главная форумов

Муж дарит ерунду на праздники

На носу 8 марта, и все мы с нетерпением ждем подарков от наших мужей и спутников жизни. Конечно, у всех разный уровень дохода и семейные традиции, кому-то дарят айфоны и бриллианты, а кто-то рад и скромному букетику тюльпанов. Но бывают такие мужчины, которые дарят подарки на "отвали", что называется, нисколько не заморачиваясь о том, чтобы порадовать женщину. Кружки, трехкопеечные шампуни из супермаркета, какие-то дурацкие статуэтки... И дело даже не в том, что они не могут себе позволить что-то дорогое, даже скромный подарок можно сделать, что называется, "с душой". А тут просто такое впечталение, что им все равно. Сталкивались с такими мужчинами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
С мужчинами нет, а с женщинами такими сталкивалась. Моя бывшая подруга, например... я ей на день рождения подарила хрусталь, а она мне в свою очередь - мягкую игрушку из киоска, стоимостью примерно 30 рублей. :) Если вам не нравятся подарки мужа, скажите ему, что именно вы хотели бы получить... конечно, сюрприза не получится, зато вы будете довольны подарком. :)
СсылкаПожаловаться
С мужчинами нет, а с женщинами такими сталкивалась. Моя бывшая подруга, например... я ей на день рождения подарила хрусталь, а она мне в свою очередь - мягкую игрушку из киоска, стоимостью примерно 30 рублей. :) Если вам не нравятся подарки мужа, скажите ему, что именно вы хотели бы получить... конечно, сюрприза не получится, зато вы будете довольны подарком. :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
не, у нас с моим схема отработанная - он мне или деньги, или что-то конкретное, что я попрошу) А вот с ним сложнее, никогда не скажет прямо, чего хочет, приходится изворачиваться )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Поддерживаю. Намеков мужчины не понимают.
СсылкаПожаловаться
Justina
Поддерживаю. Намеков мужчины не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам) Намеков и я не понимаю(женщина). На самом деле, мы с мужем друг друга уже знаем неплохо(6 лет), но как же трудно найти что-то небольшое, милое, со смыслом и чтобы не пылилось без дела на полке.. Поэтому обычно мы прямо говорим - чего хочется.. А вообще, находим друг другу подарки все время и везде - без привязки к праздникам(кроме нового года и дня рождения).
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
Да ладно вам) Намеков и я не понимаю(женщина). На самом деле, мы с мужем друг друга уже знаем неплохо(6 лет), но как же трудно найти что-то небольшое, милое, со смыслом и чтобы не пылилось без дела на полке.. Поэтому обычно мы прямо говорим - чего хочется.. А вообще, находим друг другу подарки все время и везде - без привязки к праздникам(кроме нового года и дня рождения).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Лапа наверное здеся пришлая местные уси знают что в моей деревне школы небыло так что извиняй
СсылкаПожаловаться
Вы Лапа наверное здеся пришлая местные уси знают что в моей деревне школы небыло так что извиняй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет проблем)) Но если я вас не пойму - не обессудьте и пеняйте на себя)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я ваша бывшая подруга! У меня есть подруга которая смотается в центр за скрабом, который мне понравился! Припрет алкоголь из дютифри, помнит все мои желания. А я не такая. Я люблю ее, и покупка подарка для меня ад! Подумайте может зря разорвали отношения
СсылкаПожаловаться
натахари
У меня была подруга, бизнес которой заключался в производстве статуэток. Очень богатая. За несколько лет совместной дружбы мой дом кишел этими статуэтками))) и на новый год, и на 8 марта и на ДР..а мы дарили дорогие подарки ))) И hand-made терпеть не могу на торжества... Мужчине надо обязательно говорить, что тебе хочется...в мягкой форме...- а ты мне купишь? а ты мне подаришь? )))
СсылкаПожаловаться
натахари
У меня была подруга, бизнес которой заключался в производстве статуэток. Очень богатая. За несколько лет совместной дружбы мой дом кишел этими статуэтками))) и на новый год, и на 8 марта и на ДР..а мы дарили дорогие подарки ))) И hand-made терпеть не могу на торжества... Мужчине надо обязательно говорить, что тебе хочется...в мягкой форме...- а ты мне купишь? а ты мне подаришь? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
По-моему, такие подарки - признак неуважения.
СсылкаПожаловаться
По-моему, такие подарки - признак неуважения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
такие подарки признак жадности  ) могут уважать и любить, но раскошеливаться не хотят
СсылкаПожаловаться
натахари
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я хенд мейд вообще крайне редко серьезно воспринимаю, а уж в качестве подарка - тем более. Понимаю, что человек старался, но выглядит это все убого в большинстве случаев
СсылкаПожаловаться
я хенд мейд вообще крайне редко серьезно воспринимаю, а уж в качестве подарка - тем более. Понимаю, что человек старался, но выглядит это все убого в большинстве случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другая моя подруга вышивает бисером огромные картины,выглядят отлично...но не нравится мне, что могу поделать )
СсылкаПожаловаться
натахари
Другая моя подруга вышивает бисером огромные картины,выглядят отлично...но не нравится мне, что могу поделать )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А если подарят настоящую живопись? :) Мне дарили, отличный подарок на мой вкус, и недешевый.
СсылкаПожаловаться
А если подарят настоящую живопись? :) Мне дарили, отличный подарок на мой вкус, и недешевый.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Живопись не  hand-made, это искусство... конечно, здорово, если картина красива и талантлива
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не видели качественного хэндмэйда.
СсылкаПожаловаться
Алисия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно
СсылкаПожаловаться
Возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну смотря какой хендмейд. Если мне домой принесут дома сделанный торт на 2-3 кило, даже как подарок - рада буду безумно.
СсылкаПожаловаться
Алисия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое хэндмейд?...По русски уже трудно написать?)))
СсылкаПожаловаться
А что такое хэндмейд?...По русски уже трудно написать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в коем случае не трудно, русский язык я ценю так же, как и красивые вещи, СДЕЛАННЫЕ СВОИМИ РУКАМИ) В данном случае я лишь поддержала общую беседу ;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хэнд мэйд бывает разный.. Действительно, сделать что-то руками, да так, чтобы оно было доведено до совершенства - очень тяжело и не всегда - дешево.(Увлекаюсь хэндмэйдом, но ерунду делать не люблю..) Но есть определенный плюс - можно сразу вложить нужный смысл\образ.. В общем, в любимых материалах\цветах\стиле выполнить. Лично я дарю в основном покупные подарки, но временами и я, и муж - делаем некоторые вещи руками(все-таки в основном для себя).
П.С. я больше ориентируюсь на англоязычные сайты в целях вдохновения(у нас как-то действительно часто хэндмэйд выглядит аляповато, недоделанным и т.д. в стиле детских поделок...). Чувство меры и красоты - сложная штука..
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
хэнд мэйд бывает разный.. Действительно, сделать что-то руками, да так, чтобы оно было доведено до совершенства - очень тяжело и не всегда - дешево.(Увлекаюсь хэндмэйдом, но ерунду делать не люблю..) Но есть определенный плюс - можно сразу вложить нужный смысл\образ.. В общем, в любимых материалах\цветах\стиле выполнить. Лично я дарю в основном покупные подарки, но временами и я, и муж - делаем некоторые вещи руками(все-таки в основном для себя).
П.С. я больше ориентируюсь на англоязычные сайты в целях вдохновения(у нас как-то действительно часто хэндмэйд выглядит аляповато, недоделанным и т.д. в стиле детских поделок...). Чувство меры и красоты - сложная штука..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы абсолютно правы - об этом и речь, что можно сделать все по-разному. Кстати Вы знаете сайт Ярмарка мастеров, если не ошибаюсь, там много интересных тем!
СсылкаПожаловаться
С мужчиной, который дарит шампунь, не сталкивалась ни разу:D
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я тоже, но ходят слухи )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мне на первом году совместной жизни мч подарил букет роз (штук 25 там было) и набор для душа (гель и бальзам), а в этом году букет из хризантем и поход в ирландский паб (нас было 2 и сидели как на поминках:(((( ), вот сижу думаю, что же будет дальше...
СсылкаПожаловаться
Мила
мне на первом году совместной жизни мч подарил букет роз (штук 25 там было) и набор для душа (гель и бальзам), а в этом году букет из хризантем и поход в ирландский паб (нас было 2 и сидели как на поминках:(((( ), вот сижу думаю, что же будет дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, весело у вас))) Эх такой подарок (букет) испортил гелем. А в этом то году когда успели, восьмое не наступило ещё)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru