Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругались из-за коммунальных платежей...

Я уже устала. Муж постоянно на мне отыгрывается и винит во всех проблемах во всем. В этот раз поругались из-за квартиры. Снимаем квартиру, с этого года подорожали коммунальные платежи. У меня есть жилье у моих родителей, у него тоже есть жилье у его родных, но живем отдельно, снимаем.

 Когда мы сюда заезжали, платежка за квартиру была 5 тысяч, со всеми услугами, сейчас платим 7900. Район не такой и дорогой, метро Улица Академика Янгеля. В итоге плата за квартиру получается почти 38 тысяч. Воду экономим, когда чистим зубы или намыливаемся кран выключаем.

Посуду моем так же экономно, сначала все вспениваем ,намыливаем, а потом тонкой струйкой все аккуратно смываем. Описала способ экономии. Но тем не менее, хозяева уверяют, что мы наливаем по 17 кубов. Позвонила хозяевам разобраться, они стали на меня орать в трубку, что у них льгота 2800, но это их право считать нам без льготы. Сказали им за 50 лет, они пенсионеры и это их право считать нам без льготы. Сказали, что я молодая здоровая, работаю, и какие-то 2-3 тысячи не сделают мне погоды.

А я хотела бы заметить, что я не здоровый человек, у меня повышенный сахар, врожденный порок сердца и язва желудка. И в свои 30 лет я сама скоро стану инвалидом. Поэтому, что они считают что я молодая и здоровая, потому что работаю и получаю деньги это спорный вопрос. Но мой муж, благоверный, вместо того, чтобы меня поддержать, начал наоборот меня еще больше гнобить. 

Закричал на меня, что я мямля, не умею общаться с людьми. И вообще стал орать, что я вся больная и невезучая. И как он со мной связался, то тоже стал невезучий. Хочу заметить, все эти болячки, повышенный сахар, язва, обострились, как начала с ним жить. И мои родные считают, что мой муж, добивает меня - больного человека. Родители и мои друзья меня поддерживают.

А муж наоборот на меня ополчается. Кричит постоянно, будто это я повысила нам коммуналку. И будто я виновата во всем. Как его поставить на место? Но и жалость мне тоже неприятно, родители меня постоянно больным человеком считают, но стала я такая вот именно от нервов. Почему на меня орут? Где я допустила оплошность, что так ко мне относятся? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
нет, мы платим всю квитануцию + счетчики
tanya
Хватит делать из себя жертву и терпилу. О вас ноги вытирают, а вы ещё думаете: разводиться или нет? Я б на вашем месте мужичка такого послала. А на пенсионеров-бизнесменов в налоговую сообщила за нелегальную сдачу жилья и ещё куда там надо сообщить за то, что прописано много кого в квартире-может, прописку платно они делают.
H*** H***
Успокойтесь. Вы ни в чем не виноваты. Ваш муж очень хорошо устроился. Попробуйте просто ласково сказать ему - Дорогой, я знаю, что ты не мямля, ты добьешься больших результатов в переговорах, поэтому, прошу тебя самому! поговорить с хозяевами квартиры. Фссе) И так всегда и во всем - Милый, вперёд! Ты самый лучший и у тебя-то точно все получится))) Ну а с арендодателем следует перезаключить договор аренды, где будет чётко прописано на каких условиях вы платите коммуналку. По фактическому потреблению, если есть счетчики, по среднему, или просто фиксированную сумму, которая будет входить в общий платёж вместе с арендной платой. И не стесняйтесь подыскивать другие варианты аренды. Это ведь не единственное жильё в городе, так?) Да и вы в разряде желанных нанимателей - русская семья, а не бригада узбеков. С вами должны считаться, а не обдирать с вас три шкуры.
Королева Снежная
Почему вы до сих пор не сбежали от этого козла?
Улезко Екатерина
Ваш муж хорошо устроился! Вообще-то это он должен решать такие хозяйственные проблемы, а то он захотел,чтобы и борщ варили и "сбили" цену на коммуналку, вы цербером не нанимались! Ну конечно здесь и ваша вина есть, с самого начала семейной жизни не позволять к вам так относиться.
вера вера
Наталья Ваксембаумер хорошо говорит на тему об обвинениях от мужа: « это Вы виноваты в том- позволяете мужу с вами так грубо разговаривать» посмотрите ее видео в ютубе. Вы рождены на свет быть счастливой. Вбейте это себе в голову.любите себя. Не в деньгах счастье
милованова
Прекратите болтать про свои болячки...никому не нужна больная женщина...
Муся Мусина
Вы с ума сошли с таким недоразумением жить? Вот уж реально наши женщины себя не ценят. У меня знакомая есть, подселился к ней разведенец «все оставил жене», ну и расходы ее возросли до небес. Тоже за коммуналку вдвое, за продукты вдвое. Когда она вежливо начала пояснять, что так дело не пойдёт, он орал, что «уйдёт к жене, где его любили». Ага. Жена там перекрестились, что избавилась от обьедалы. Живет припеваючи. Знакомая тоже под зад ему дала. Так он новую глупую нашёл. Вот что поражает.
khasanova liliya
Женщины, когда вы уже себя уважать начнете????? Нравятся такие тираны, тогда живите, но нет - резбегайтесь
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем