Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругались из-за коммунальных платежей...

Я уже устала. Муж постоянно на мне отыгрывается и винит во всех проблемах во всем. В этот раз поругались из-за квартиры. Снимаем квартиру, с этого года подорожали коммунальные платежи. У меня есть жилье у моих родителей, у него тоже есть жилье у его родных, но живем отдельно, снимаем.

 Когда мы сюда заезжали, платежка за квартиру была 5 тысяч, со всеми услугами, сейчас платим 7900. Район не такой и дорогой, метро Улица Академика Янгеля. В итоге плата за квартиру получается почти 38 тысяч. Воду экономим, когда чистим зубы или намыливаемся кран выключаем.

Посуду моем так же экономно, сначала все вспениваем ,намыливаем, а потом тонкой струйкой все аккуратно смываем. Описала способ экономии. Но тем не менее, хозяева уверяют, что мы наливаем по 17 кубов. Позвонила хозяевам разобраться, они стали на меня орать в трубку, что у них льгота 2800, но это их право считать нам без льготы. Сказали им за 50 лет, они пенсионеры и это их право считать нам без льготы. Сказали, что я молодая здоровая, работаю, и какие-то 2-3 тысячи не сделают мне погоды.

А я хотела бы заметить, что я не здоровый человек, у меня повышенный сахар, врожденный порок сердца и язва желудка. И в свои 30 лет я сама скоро стану инвалидом. Поэтому, что они считают что я молодая и здоровая, потому что работаю и получаю деньги это спорный вопрос. Но мой муж, благоверный, вместо того, чтобы меня поддержать, начал наоборот меня еще больше гнобить. 

Закричал на меня, что я мямля, не умею общаться с людьми. И вообще стал орать, что я вся больная и невезучая. И как он со мной связался, то тоже стал невезучий. Хочу заметить, все эти болячки, повышенный сахар, язва, обострились, как начала с ним жить. И мои родные считают, что мой муж, добивает меня - больного человека. Родители и мои друзья меня поддерживают.

А муж наоборот на меня ополчается. Кричит постоянно, будто это я повысила нам коммуналку. И будто я виновата во всем. Как его поставить на место? Но и жалость мне тоже неприятно, родители меня постоянно больным человеком считают, но стала я такая вот именно от нервов. Почему на меня орут? Где я допустила оплошность, что так ко мне относятся? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Вячеслав Сенькин
Да как то по всё равно.
Динка
тряпка ты. и больной человек. Снимайте у других людей квартиру. и зачем жить с таким мужиком от которого помощи ноль, а криков много?
A♓BAP В ответ на Динка
Динка
тряпка ты. и больной человек. Снимайте у других людей квартиру. и зачем жить с таким мужиком от которого помощи ноль, а криков много?
СсылкаПожаловаться
Вот муж р говорит прямым текстом - мямля.

По этому и ведёт себя так. С чумоданом на выход, пока его нет, удивится когда придёт. Забегает ещё..
Ольга Ивановна
У нас на форуме здоровые есть?
Ольга Ивановна
У нас на форуме здоровые есть?
СсылкаПожаловаться
Есть, но они редко пишут темы.)))
КикимораВ ответ на Жужа
Жужа
Есть, но они редко пишут темы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сглазят
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Есть, но они редко пишут темы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Здоровье берегут.
Ольга Ивановна

Здоровье берегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то ж. Психозы, говорят, очень заразны.))
Галис ГалисВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У нас на форуме здоровые есть?
СсылкаПожаловаться
Есть! )))))
Cliff Troll
Твоя единственная ошибка, что за этого мужчину вышла замуж. Все остальное - последствия этого шага.
Елена ЛиВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Твоя единственная ошибка, что за этого мужчину вышла замуж. Все остальное - последствия этого шага.
СсылкаПожаловаться
там единственная ошибка, похоже, в генетическом коде. всё остальное - следствие этой ошибки. к сожалению, пока не корректируется...
Cliff TrollВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
там единственная ошибка, похоже, в генетическом коде. всё остальное - следствие этой ошибки. к сожалению, пока не корректируется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все мы не без греха, и я бы не стал так уж кидать камни в ее огород.
Давно ль свой код проверяла?;):)
Елена АлександровнаВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Да все мы не без греха, и я бы не стал так уж кидать камни в ее огород.
Давно ль свой код проверяла?;):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ЛиВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Да все мы не без греха, и я бы не стал так уж кидать камни в ее огород.
Давно ль свой код проверяла?;):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не проверяла)) не было повода сомневаться в его безупречности
Cliff TrollВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
не проверяла)) не было повода сомневаться в его безупречности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говаривал один ушлый парень по имени Конфуций, даже у самой совершенной бабы не наберется полный комплект достоинств.:D
Так что скромнее, моя дорогая, скромнее:)
Елена ЛиВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Как говаривал один ушлый парень по имени Конфуций, даже у самой совершенной бабы не наберется полный комплект достоинств.:D
Так что скромнее, моя дорогая, скромнее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скромность - тоже одно из свойств, подаренных мне моим генетическим кодом
а, ну жёппа толстая. это же тоже генетическое?)))))
Cliff TrollВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
скромность - тоже одно из свойств, подаренных мне моим генетическим кодом
а, ну жёппа толстая. это же тоже генетическое?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне может быть. Мамаша жрала как не в себя вот и дитяко будет склонно к полноте.
Не говоря уже про гормональные сбои, которые не всегда от человека зависят.
А то ведь совсем веселые подарочки бывают: белая бабулька накувыркается с негром, а потом у внучка черненькие рождаются:D (кстати, вполне реальные истории)
Елена ЛиВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Вполне может быть. Мамаша жрала как не в себя вот и дитяко будет склонно к полноте.
Не говоря уже про гормональные сбои, которые не всегда от человека зависят.
А то ведь совсем веселые подарочки бывают: белая бабулька накувыркается с негром, а потом у внучка черненькие рождаются:D (кстати, вполне реальные истории)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том и дело, что у нас семейное – жрать мало)) втройне обидно с толстой жёппой ходить
да и ладно... хуже было бы, если бы какая-ньдь язва по наследству передавалась и мозговая эпонутость, как у анона.
а у вас есть в семье, что явно передаётся по наследству?)) не из ехидства, любознательности ради))
Cliff TrollВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
в том и дело, что у нас семейное – жрать мало)) втройне обидно с толстой жёппой ходить
да и ладно... хуже было бы, если бы какая-ньдь язва по наследству передавалась и мозговая эпонутость, как у анона.
а у вас есть в семье, что явно передаётся по наследству?)) не из ехидства, любознательности ради))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть язвы (я уж умолчу о них, ибо интернет не настолько анонимен как многим кажется:) ). И не только они. Как ни странно, но и некоторые зависимости перекачевывают по родословной вроде склонности к алкоголизму.
Елена ЛиВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Есть язвы (я уж умолчу о них, ибо интернет не настолько анонимен как многим кажется:) ). И не только они. Как ни странно, но и некоторые зависимости перекачевывают по родословной вроде склонности к алкоголизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ох, у меня, слава хромосомам, откуда-то выстрелила физическая непереносимость алкоголя
здоровья!
генам вопреки!
Анони
ляяяя, у меня ща тоже сахар в желудке обострицца!
Сувлехиим Такац
у вас счетчики не стоят? )))))
АнонимВ ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
у вас счетчики не стоят? )))))
СсылкаПожаловаться
стоят
Сувлехиим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда тогда 17 кубов?
АнонимВ ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
откуда тогда 17 кубов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас 10 кубов холодной и 7 горячей ,откуда столько я не знаю, мы весь день на работе, только утром вечером душ, в выходные стиралка... Правда у них прописано много кого к этой квартире и считают нам все без льготы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем