Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-день рождение-борода

Вот такой простой логической цепочкой решила воспользоваться я при выборе подарка на ДР мужа:)Заказала шампунь и масло для бороды, все в оригинальной упаковке с сеном:) А вы чем руководствуетесь при выборе подарков своей второй половине?:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так я так и сделала, только плюс ещё с шампунем...а то надоело, что моим пользуется:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы ждали его дня рожденья, чтобы решить эту проблему???
Кристина
блин, а нормального подарка он не заслужил??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
блин, а нормального подарка он не заслужил??
СсылкаПожаловаться
А какой в вашем понимании нормальный подарок?))если что 4 тыс. этот стоит
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
А какой в вашем понимании нормальный подарок?))если что 4 тыс. этот стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
средства гигиены и ухода - это не подарки. Вообще и в принципе.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
средства гигиены и ухода - это не подарки. Вообще и в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами придумали?:) ну раз вам не подарок - то и Бог с вами. А я ценю внимание и полезность подарков)
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сами придумали?:) ну раз вам не подарок - то и Бог с вами. А я ценю внимание и полезность подарков)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальные жены мужьям шампуни покупают просто так, а не раз в год...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
нормальные жены мужьям шампуни покупают просто так, а не раз в год...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хорошие жёны мыслят не всякими глупыми стереотипами, выдуманные "нормальными" жёнами:) и да-схватить первый попавшийся шампунь на полке магазина - это не интернет шерестить 2 дня, в поисках именно того самого , который подойдёт именно мужниному типу бороды и кожи;)
black opiumВ ответ на Кристина
Кристина
средства гигиены и ухода - это не подарки. Вообще и в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ей наверно тампоны дарит
КристинаВ ответ на black opium
black opium
он ей наверно тампоны дарит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везет))))
мне бы кто поарил...
Ирина ИвановаВ ответ на Кристина
Кристина
блин, а нормального подарка он не заслужил??
СсылкаПожаловаться
Ну носки она на 23-е уже дарила.
КристинаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Ну носки она на 23-е уже дарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз носки уже дарила, то да)))
ЧеПоЧем
Я тоже своему заказывала набор по уходу за бородой на 14 февраля (английский).
На день рождения выбираю подарки посолидней )
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я тоже своему заказывала набор по уходу за бородой на 14 февраля (английский).
На день рождения выбираю подарки посолидней )
СсылкаПожаловаться
Ну что ему дарить? Телефон последней марки есть, машину сам скоро купит, запонки серебрянные дарила, рубашки тоже, костюм - боюсь не попаду с размером, парфюм не любит...машинка для бороды тоже есть))всякие ручки дорогие и ежедневники - тоже имеются. В общем шампунь и масло - то, чего не хватает)))
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что ему дарить? Телефон последней марки есть, машину сам скоро купит, запонки серебрянные дарила, рубашки тоже, костюм - боюсь не попаду с размером, парфюм не любит...машинка для бороды тоже есть))всякие ручки дорогие и ежедневники - тоже имеются. В общем шампунь и масло - то, чего не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впечатления )
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Впечатления )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прыжок с парашютом?)))не,мы не экстремалы)))а по заграницам и без того катаемся))
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Прыжок с парашютом?)))не,мы не экстремалы)))а по заграницам и без того катаемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сразу прыжок? ))
Поездка в Австралию например. Или на Камчатку.
Maleficent
Борода-то длинная?)))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Борода-то длинная?)))
СсылкаПожаловаться
Ага))он у меня боХадач)
Алиса Селезнёва
Вот чего ты, а? Спрашивается...
Мурис
Да уж, муж задумается, получив такой подарок - масло для бороды, сено... Мой бы пальцем у виска покрутил, хотя у него тоже борода есть.
Мой любит практичные подарки - обувь, одежду.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Да уж, муж задумается, получив такой подарок - масло для бороды, сено... Мой бы пальцем у виска покрутил, хотя у него тоже борода есть.
Мой любит практичные подарки - обувь, одежду.
СсылкаПожаловаться
А мой бы крутил если бы я ему обувь притаранила)))обувь то мерит надо - вдруг жмёт,маломерит или вообще просто не нравится. Одежду человек должен выбирать себе сам)
МурисВ ответ на Аноним
Аноним
А мой бы крутил если бы я ему обувь притаранила)))обувь то мерит надо - вдруг жмёт,маломерит или вообще просто не нравится. Одежду человек должен выбирать себе сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и выбирает. У нас процесс происходит так - идем в магазин вместе, я выбираю, он мерит, я оплачиваю. То же самое и с подарками мне, только тут тоже я выбираю.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Так он и выбирает. У нас процесс происходит так - идем в магазин вместе, я выбираю, он мерит, я оплачиваю. То же самое и с подарками мне, только тут тоже я выбираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда это не сюрприз))я люблю сюрпризом удивлять))
МурисВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда это не сюрприз))я люблю сюрпризом удивлять))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой, наоборот, сюрпризов не любит, любит все по плану. Я на НГ ему купила бумажник сюрпризом - так ему не понравился, маленький. Пришлось идти менять. А выбрал бы сам - было бы все нормально.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Мой, наоборот, сюрпризов не любит, любит все по плану. Я на НГ ему купила бумажник сюрпризом - так ему не понравился, маленький. Пришлось идти менять. А выбрал бы сам - было бы все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой в плане одежды и всяких там бумажников тоже очень привередливый. Однажды подарила ему рубашку, так ему она вроде как шею натирает. Надел пару раз, она так и висит. Поэтому с такими сюрпризами уже не экспериментирую)))а вот запонки, ручки,ежедневники в самый раз. Теперь вот ещё и средства по уходу за бородой добавила))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем