Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж депрессует из за денег

Ему надоело угнетённое состояние что уже несколько лет не устаканиться на работе . Ни туда ни сюда . Чувствует себя неудачником . Начал на меня оскаливаться если я что то говорю , сам собой внутри недоволен , на меня срывается просто . Не хочу чтоб из за этого отношения ухудшались , (пока я сижу с ребёнком дома и не могу выйти на работу , беру немного работа на дом - это если мне напишут что я тупая бездельница)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Оленька
А чего терпит несколько лет? Пусть параллельно ищет другую работу.
Маша Помидорова
Бросайте его- зачем вам неудачник, да еще и злой постоянно.
Максим МедведевВ ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
Бросайте его- зачем вам неудачник, да еще и злой постоянно.
СсылкаПожаловаться
Я в тя щас помидор брошу,а потом огурец с яйцами!
ВИШНЯ
скоро ты, терпилка, еще и виноватой во всем окажешься.... ага...
Bomber
У многих мужчин такие проблемы, что делать, поддерживайте.
dr.FreudВ ответ на Bomber
Bomber
У многих мужчин такие проблемы, что делать, поддерживайте.
СсылкаПожаловаться
хоть один нормальный отклик)
BomberВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
хоть один нормальный отклик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мужчины важна работа, заработки, по себе знаю. Человек не реализовал себя, переживает. А тут сразу бросай, неудачник, блин, что за женщины.
dr.FreudВ ответ на Bomber
Bomber
Для мужчины важна работа, заработки, по себе знаю. Человек не реализовал себя, переживает. А тут сразу бросай, неудачник, блин, что за женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда тут (да и в реале)говорят “Бросай уходи” п малейшему поводу у меня ощущение, что они мужчин никогда и не видели, не влюблялись, не хотели жить вместе... Не знаю, может тут народ и с других планет есть... А у нас на Земле щас с работой жуткие проблемы. Надо ражоваться, что она вообще есть!А то без работы посидишь, так на любую согласишься. А дальше уж думай, как улучшить.
Пупкин-Табуреткин
оо еще одна на своего мужа жалуется!
топтыжка
Сами на работу,ребенка в садик или няне.Вот и полегчает вашему мужу.И семья сохранится. И скажите мужу.что в жизни не только безденежье бывает и это самое легкое.что может случиться,но и болезни и все это надо пережить-на то и семья.
Татьяна ИвановаВ ответ на топтыжка
топтыжка
Сами на работу,ребенка в садик или няне.Вот и полегчает вашему мужу.И семья сохранится. И скажите мужу.что в жизни не только безденежье бывает и это самое легкое.что может случиться,но и болезни и все это надо пережить-на то и семья.
СсылкаПожаловаться
сама на работу. Ребёнка мужу на ГВ!
Магдалена ПерсикВ ответ на топтыжка
топтыжка
Сами на работу,ребенка в садик или няне.Вот и полегчает вашему мужу.И семья сохранится. И скажите мужу.что в жизни не только безденежье бывает и это самое легкое.что может случиться,но и болезни и все это надо пережить-на то и семья.
СсылкаПожаловаться
Вот так и проверяют на вшивость.попробуй не потерять лица .когда все плохо .
M~
А как же поддержка? Вы не пробовали успокоить мужа, вдохновить и поддержать?
Destabilizator
Ну пока с ребенком вы не бездельница по-любому) поддерживайте мужа, он ведь стремится
Любовь Пяткова
Не знаю, что у Вашего мужа за работа такая, что за нее надо зубами несколько лет держаться, несмотря на фигню полную... Я б поговорила со своим в таком случае. Вот села бы и заговорила о работе. Не о том, чтоб увольняться, а о том, что там происходит, и почему он там еще сидит.
Но мне б такая ситуация не понравилась. Скорее всего. А уж как из нее выходить... Не знаю. Зависит от конкретики.
marusya
А может дело не в работе,вы бы сходили на работу к нему,странно чтобы мужчина так переживал из- за работы,как женщина у которая одна троих детей тянет,а ее сократили.
N
Вообще, у мужиков всегда баба виновата. Вот и огрызается. Хотя, если это его единственный недостаток, можно перетерпеть. Выйдете на работу - жизнь наладится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем