Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж Дева жена Стрелец! Как вы уживаетесь?

У меня муж дева а я стрелец и это опа
АЙНУРА *******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЕкатеринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
наоборот с глупыми проще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не сказала. если вторая половинка нормально соображает и много знает, то в какой-то момент глупая "половинка" начинает просто раздражать. ну если не использовать ее только как кухарку-поломойку-любовницу...
ПуговкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
я бы не сказала. если вторая половинка нормально соображает и много знает, то в какой-то момент глупая "половинка" начинает просто раздражать. ну если не использовать ее только как кухарку-поломойку-любовницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если не использовать ее только как кухарку-поломойку-любовницу...

Елена ЩукинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
с глупыми бабами вообще сложно ужиться.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Пуговка
— А если будешь плохо себя вести, то тебе достанется скучный мужик. Самый скучный. С ним будет скучно и днем, и ночью. И дома, и на людях. И в постели с ним будет скучно, и даже с бухим с ним будет очень скучно. Скучный. Скучный. Скучилищный мужик.
— Тьфу, аж сердце в пятки.(это про них) (но они семьянины хорошие, домашние)
Негламурная ChickenВ ответ на Пуговка
Пуговка
— А если будешь плохо себя вести, то тебе достанется скучный мужик. Самый скучный. С ним будет скучно и днем, и ночью. И дома, и на людях. И в постели с ним будет скучно, и даже с бухим с ним будет очень скучно. Скучный. Скучный. Скучилищный мужик.
— Тьфу, аж сердце в пятки.(это про них) (но они семьянины хорошие, домашние)
СсылкаПожаловаться
Значит нелюбовь. А когда не любишь, хоть что увидишь
ПуговкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Значит нелюбовь. А когда не любишь, хоть что увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда любишь просто глаза закрываешь
Негламурная ChickenВ ответ на Пуговка
Пуговка
когда любишь просто глаза закрываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда любишь и глаза закрывать не надо.
ПуговкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
когда любишь и глаза закрывать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"поднимите мне веки"(с)
Елена ЩукинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
— А если будешь плохо себя вести, то тебе достанется скучный мужик. Самый скучный. С ним будет скучно и днем, и ночью. И дома, и на людях. И в постели с ним будет скучно, и даже с бухим с ним будет очень скучно. Скучный. Скучный. Скучилищный мужик.
— Тьфу, аж сердце в пятки.(это про них) (но они семьянины хорошие, домашние)
СсылкаПожаловаться
Глупости полные. У меня несколько знакомых Девов. Я не люблю))) По крайней мере днем на людях их скучными не назовешь.
ПуговкаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Глупости полные. У меня несколько знакомых Девов. Я не люблю))) По крайней мере днем на людях их скучными не назовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы кто по гороскопу?
Елена ЩукинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
а вы кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже написала)
Елена Щукина
А я сама дева, да еще и с немецкими корнями. И это опа для любого мужа)))
ПуговкаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
А я сама дева, да еще и с немецкими корнями. И это опа для любого мужа)))
СсылкаПожаловаться

Elena Ilyhina
прекрасно..главное обоюдная любовь....
алиса алиса
Действительно с противоположностями учиться невозможно.
Елена Федорова
Мои родители развелись. Абсолютно разные, неуживчивые. Инициатор всех проблем семейных - мама. Инициатор развода - тоже она. Детство вспоминаю с содроганием. Довела и детей, и отца. Если вы не такая, то все не так плохо.
Елена Щукина
Вы правда-правда считаете, что все люди на Земле, родившиеся в один и тот же период времени имеют одинаковые черты характера?
Светлана)))В ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Вы правда-правда считаете, что все люди на Земле, родившиеся в один и тот же период времени имеют одинаковые черты характера?
СсылкаПожаловаться
Она так не поймет. Ей надо по-другому - Вы правда считаете, что все дети, с мамочками которых Ваша мама лежала в роддоме, имеют одинаковый характер и одну и ту же судьбу?
Елена ЩукинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Она так не поймет. Ей надо по-другому - Вы правда считаете, что все дети, с мамочками которых Ваша мама лежала в роддоме, имеют одинаковый характер и одну и ту же судьбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, не только ее мамочка.И год назад, и два и сто:))
Светлана)))В ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Дык, не только ее мамочка.И год назад, и два и сто:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто особо продвинутые на этой теме говорят, что играет роль время и место рождения
Елена ЩукинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да просто особо продвинутые на этой теме говорят, что играет роль время и место рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то автору и это не важно))
Светлана)))
О, еще одна с гороскопами. Девонька, купи любую нормальную книжку на тему взаимоотношений мужчин и женщин и посмотри, сказано ли там что-нибудь про звезды. Брось фигней заниматься. Ищи причины проблем в других сферах.
мира ангел))
Я лев,муж скорпион, воюем, но живем. Я тоже думала что невозможно жить. Просто оказалось что всё так просто, нужен правильный подход. Вы разберитесь в себе, что с вами не так, человек в состоянии измениться в лучшую сторону. Даже идеально совместимые знаки разводятся, дело не в гороскопе. Нужен диалог. Нужно посмотреть на себя и мужа с другой стороны, и увидеть в чем проблема.
Валерьевич
вы бредите .
Средневековье какоито
Солнечное Солнышко
Да лан! У нас так же. Да еще петухи оба. И ничего! Пару раз в него тарелки запускала, по молодости. А так уживаемся неплохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем