Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж должен быть чуть симпатичней обезьяны

а ещё он должен получать как минимум миллион ежемесячно и 2/3 отдавать жене на её личные нужды, любить жену, сдувать с неё пылинки и  тд. и тп
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Наталья
все запили что ли в праздники????
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
все запили что ли в праздники????
СсылкаПожаловаться
ну а чё? мужикам можна а тёткам низя?
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
ну а чё? мужикам можна а тёткам низя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечты РСП, перетёршей секель до трещин в выходные
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Мечты РСП, перетёршей секель до трещин в выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шо такое РСП? я с ним не знакома
Ледяной ОгонекВ ответ на Аноним
Аноним
шо такое РСП? я с ним не знакома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разведенка с прицепом
MoonlightВ ответ на Наталья
Наталья
все запили что ли в праздники????
СсылкаПожаловаться

Белоснежная снежинка
Ещё антропометрические данные упустили.
Белоснежная снежинка
Ещё антропометрические данные упустили.
СсылкаПожаловаться
это лишнее
Natali Fomenko
Прямо как в анекдоте - а вы ему что взамен? - писечку...:))
EkaterinaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Прямо как в анекдоте - а вы ему что взамен? - писечку...:))
СсылкаПожаловаться
Расскажите.
Natali FomenkoВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Расскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так фактически автор уже рассказал. Ну хорошо, с начала. Девушка говорит подруге - мне нужен такой муж, чтобы и красивый был, и богатый, и меня одну только любил, подарки дарил, на руках носил, по дому помогал, маму мою уважал...Подруга - а ты ему за это что? Девушка - писечку..:))
сергей нагельВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
так фактически автор уже рассказал. Ну хорошо, с начала. Девушка говорит подруге - мне нужен такой муж, чтобы и красивый был, и богатый, и меня одну только любил, подарки дарил, на руках носил, по дому помогал, маму мою уважал...Подруга - а ты ему за это что? Девушка - писечку..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

РЦ ДжуманджиВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
так фактически автор уже рассказал. Ну хорошо, с начала. Девушка говорит подруге - мне нужен такой муж, чтобы и красивый был, и богатый, и меня одну только любил, подарки дарил, на руках носил, по дому помогал, маму мою уважал...Подруга - а ты ему за это что? Девушка - писечку..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДиНочкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Прямо как в анекдоте - а вы ему что взамен? - писечку...:))
СсылкаПожаловаться



ржунимагу....
Всем ПриветВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Прямо как в анекдоте - а вы ему что взамен? - писечку...:))
СсылкаПожаловаться
не писечьку, а выменную пилотку)) вот ты бескультурная))
Natali FomenkoВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
не писечьку, а выменную пилотку)) вот ты бескультурная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж пЕлотку :)) кажется, это место именно так называют товариСЧи.
Всем ПриветВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
тогда уж пЕлотку :)) кажется, это место именно так называют товариСЧи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та нууу.. твариСЧи называли енто место настоко разно-образно, шо за енто забанят навечьно))) тем более рашенский язык настоко великий, то токо я знаю варьянтофф писят)) а пилотка- исьчё и дань победе упридачю))
Всем Привет
не писечьку, а выменную пилотку)) вот ты бескультурная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё, если я написала "пилотка" коммент затёрли. А ты написал - и он висит. Не ты ли тут подтирателем работаешь??)
Людмила Комарова
В предыдущей теме - жена красавица. Здесь - муж урод. Кто родится? Среднестатистический красавЕц/красотка, что и наблюдаем на сегодняшний день.
Людмила Комарова
В предыдущей теме - жена красавица. Здесь - муж урод. Кто родится? Среднестатистический красавЕц/красотка, что и наблюдаем на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
Может и урод родится. Фиг его знает. Знаете исторический анекдот, как Мэрилин Монро предложила Эйнштейну родить общего ребенка. "У него будет моя красота и ваш ум". "А если наоборот?" - ответил ученый.
Людмила КомароваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Может и урод родится. Фиг его знает. Знаете исторический анекдот, как Мэрилин Монро предложила Эйнштейну родить общего ребенка. "У него будет моя красота и ваш ум". "А если наоборот?" - ответил ученый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
amoremioВ ответ на Moonlight
Moonlight
Может и урод родится. Фиг его знает. Знаете исторический анекдот, как Мэрилин Монро предложила Эйнштейну родить общего ребенка. "У него будет моя красота и ваш ум". "А если наоборот?" - ответил ученый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это исторический факт. Из него сделали анекдот))) дама написала Бернарду Шоу письмо с предложением родить ребёнка, чтобы он был умный как он и красивый как она. Б. Шоу был тот ещё юморист, и ответил ей: *боюсь , мадам, чтобы не получилось наоборот*))))
T
Не, не надо обезьян, я детей красивых хочу, а не обезьяноидов))) Насчёт остального - было бы замечтательно)
Elen
уровень фантазии троллей всё больше удручает....((
Aya Pon
А такие существуют?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем