Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж должен быть старше

И не надо мне ля-ля про простатиты и снижение либидо. Если муж и жена ровесники, то к сорока годам ему уже даже смотреть не захочется на увядающую тётку рядом. Они слюной обливаются на 20-30 летних. То есть для счастливого брака жена должна, нет, просто обязана быть младше мужа как минимум на десять лет. В противном случае - молодые любовницы, развод или просто отсутствие интима обеспечены. Женщины, зарубите это на своём славянском носу и не идите против природы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ОляВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Чушь, муж должен быть моложе, чтобы его угасающая потенция совпадала со снижением либидо у жены. Гулёны и от молодой уйдут, а любящие мужья любят и стареющую жену, они же и сами не молодеют.
СсылкаПожаловаться
Вот точно! меня муж был на 16 лет старше!))) Я была его 3-й по счету женой.Причем каждая последующая жена,как водится,моложе предыдущей.Иногда думаю,интересно..у него сейчас,наверное, 18 летняя )).
Дарья КошкаВ ответ на Оля
Оля
Вот точно! меня муж был на 16 лет старше!))) Я была его 3-й по счету женой.Причем каждая последующая жена,как водится,моложе предыдущей.Иногда думаю,интересно..у него сейчас,наверное, 18 летняя )).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он что, олигарх
))
ОляВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Он что, олигарх
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,конечно))).Деньги водятся(по крайней мере ,водились-сейчас не знаю) и харизматичный)).Женщины таких любят).Щедрый и ухаживает красиво,но..лядун отменный:).Но я не знаю женат или нет сейчас .Просто подумала:каждая жена моложе предыдущей)))) .Я выходила за него в свои 26))
Дарья КошкаВ ответ на Оля
Оля
Нет,конечно))).Деньги водятся(по крайней мере ,водились-сейчас не знаю) и харизматичный)).Женщины таких любят).Щедрый и ухаживает красиво,но..лядун отменный:).Но я не знаю женат или нет сейчас .Просто подумала:каждая жена моложе предыдущей)))) .Я выходила за него в свои 26))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой первый тоже был на 19 старше, а мне 18)), он был тогда в самом соку
)))
Светлана ВладимировнаВ ответ на Оля
Оля
Нет,конечно))).Деньги водятся(по крайней мере ,водились-сейчас не знаю) и харизматичный)).Женщины таких любят).Щедрый и ухаживает красиво,но..лядун отменный:).Но я не знаю женат или нет сейчас .Просто подумала:каждая жена моложе предыдущей)))) .Я выходила за него в свои 26))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так больше деньги привлекли или харизма ?)
Светлана Владимировна
так больше деньги привлекли или харизма ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не было у него больших денег,просто не нищий ,с хорошей зп.Харизма и красивые ухаживания).
Светлана Владимировна
так больше деньги привлекли или харизма ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имхо человек должен быть, личность, не подавлять, а быть на уровне одном (а приподнять или опустить - по жизни в каждой конкретной ситуации само получается), тогда кривой-косой-лысый-жирный-старый не счёт будет. Если привязанность есть, ко всему привыкнуть со временем можно. Ну, откровенных инвалидов сразу не/рассматривать - это уже как здоровье позволяет... Мы же люди, не на скотном дворе животину выбираем.
Не так?
Психея Моисевна Ватник
бывшему муж в апреле 50 лет. А мне только 42. Чёт плохо его собой счас представляю. Стар и зануден стал с возрастом
Психея Моисевна Ватник
бывшему муж в апреле 50 лет. А мне только 42. Чёт плохо его собой счас представляю. Стар и зануден стал с возрастом
СсылкаПожаловаться
Староваты Вы для него потому что
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Староваты Вы для него потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идийот ты , блинусяка розовая
Я его бросила 12 лет назад
Психея Моисевна Ватник
идийот ты , блинусяка розовая
Я его бросила 12 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь он с ужасом думает, что сейчас с ним рядом могла быть 42-летняя
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь он с ужасом думает, что сейчас с ним рядом могла быть 42-летняя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ним сейчас в лучшем случае ровесница,молодым он нафиг не нужен
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь он с ужасом думает, что сейчас с ним рядом могла быть 42-летняя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может и мечтает о несбывшемся,слушая мощный храп тетки на 15 лет старше.:-)
Kanareika
нет уж...Извиняйте, я не хочу , чтобы надо мной кто- то тряс своей дряблой шеей...нет старикам !!!!!!
SapfiraВ ответ на Kanareika
Kanareika
нет уж...Извиняйте, я не хочу , чтобы надо мной кто- то тряс своей дряблой шеей...нет старикам !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Как индюшонок)
Sapfira
Нет, ну правда
У нас мужики еще и стареют быстрее женщин
У многих 30+ уже рожи какие то все в морщинах и обвисшие, выглядят на все 45
Ну куда на 10 лет старше то?
Чтоб с утра заикаться, глядя на него?
ЧерепВ ответ на Sapfira
Sapfira
Нет, ну правда
У нас мужики еще и стареют быстрее женщин
У многих 30+ уже рожи какие то все в морщинах и обвисшие, выглядят на все 45
Ну куда на 10 лет старше то?
Чтоб с утра заикаться, глядя на него?
СсылкаПожаловаться
Бухать надо меньше, а лучше вообще не пить! За мужчин не грузи меня, на женщин посмотри после 40! Сразу извиняюсь, я ни хотел вас обижать!
SapfiraВ ответ на Череп
Череп
Бухать надо меньше, а лучше вообще не пить! За мужчин не грузи меня, на женщин посмотри после 40! Сразу извиняюсь, я ни хотел вас обижать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и смотрю на мужчин и женщин 40+
Тетки конечно жирноваты
Но выглядят все равно гораздо приличнее мужиков
Emilia
Личные проблемы что ли у автора.
Татьяна ШубинаВ ответ на Emilia
Emilia
Личные проблемы что ли у автора.
СсылкаПожаловаться
"Что-ли"было лишним.:-)
Татьяна Шубина
"Что-ли"было лишним.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант добавила, на случай если розовый А-гендер дама.: )
Татьяна ШубинаВ ответ на Emilia
Emilia
Личные проблемы что ли у автора.
СсылкаПожаловаться
А какие еще варианты видите?:-)У кого что болит.:-)
Триникси три
заколупали вы уже советы давать
таша таша
Не должен. Максимум пару лет.
Sapfira
Нет, у меня бывший бойфренд на 5 лет меня старше конечно выглядит отлично, но он простите спортом занимается, железо тягает и за питанием следит
Ух какой
Лысый только и патриотичен чрезмерно.. думала, смирюсь, но нет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем