Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж должен быть старше

И не надо мне ля-ля про простатиты и снижение либидо. Если муж и жена ровесники, то к сорока годам ему уже даже смотреть не захочется на увядающую тётку рядом. Они слюной обливаются на 20-30 летних. То есть для счастливого брака жена должна, нет, просто обязана быть младше мужа как минимум на десять лет. В противном случае - молодые любовницы, развод или просто отсутствие интима обеспечены. Женщины, зарубите это на своём славянском носу и не идите против природы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Соколица Ясная
Автор ,ваши тетки уже в 30 страшные и старые,потому что рожают без меры и дома сидят как клуши на хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
Да наши мужики 2 по страшноте в мире,после поляков,вы апчём,ваще?)))))
Натали
Мой муж меня старше на 5 лет (39) порой я думаю что он дед-дедом. А 10 лет разницы даже не представляю, если он сейчас уже бубнит. У моей подруги такая же история,разница 7 лет
ЯИрина
Глупость написала....наши соотечественники входят в тройку самых страшных мужиков мира..и хоть он обзахлёбывайся слюнями в свои 40 на 20 летку,что сомнительно-они танками захлёбываются счас-толку без кошелька его тугого не будет....
И зачем молодой женщине муж намного старше?за что вы так ненавидите молодух?)молодое тело-молодому телу)))
Любовь
я рассоабилась, мой на 12 старше
Ася Мarine
Ага...а потом он помрёт на 20 лет раньше, а ты живи и кисни....
Наталья Леонова
Пожилые на всех слюной обливаются.
Ксения Баньщикова
женщины тоже по себе хотят мужей молодых, красивых
Мудрый Оранжевый Йослик
ржу я с вас че-та))) типа у мужа, который старше, любовницы быть не может? если бы разницей в возрасте исчерпывались все проблемы брака, как было бы проще всем, а))))
Василиса
ага, вчера как раз похоронили мужа постарше, одной из сотрудниц, ей 33, ему 53, дочери 10.
Мила
а жене в 40 будто приятно видеть рядом лысый пузень с вяловатой пипиской)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Они-то слюнями обливаются на молодых, но кто им дасть???
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем