Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж должен что то для своей семьи?

Или нет. Если он считает,что попал в плохую семейку,где вечные разборки и плохие отношения у жены с матерью ,попреки жильем,скандалы и прочее . Что он этим не доволен. И психует что ему колупают мозги. Что его это достало. А взять и увести семью на свою территорию не может, подальше, чтоб и жене нервы не мотали. А территории то нет И не было. Он пришел в квартиру жены, первые два года не мог платить за съем, чтобы содержать жену и ребенка. Вставал на ноги к 30ти годам . Чтоб копить на первый взнос. Должен ли он быть недовольным в таком случае, упреками и ненавистью тещи. Женой, что чего то требует от него.или его недовольства не оправданы? Нечего быть недовольным коли сам ничего не мог для семьи
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Бастет_Bȝstt
люди, что у вас в головах, а? если мозг,чего тогда им не пользуетесь...всяку. ..уйню пишете.
Живая ДушаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
люди, что у вас в головах, а? если мозг,чего тогда им не пользуетесь...всяку. ..уйню пишете.
СсылкаПожаловаться
Вот это и в головах.Сквозняк.
Любовь ОрловаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
люди, что у вас в головах, а? если мозг,чего тогда им не пользуетесь...всяку. ..уйню пишете.
СсылкаПожаловаться
Тема достаточно актуальна. Но вот изложение... Хочется спросить - сейчас в школах русский язык и литературу совсем не преподают?
Beladonna@
Ээээ
Бегущая Строка
А жена нафига за такого недовольного замуж вышла?
Светлана
Не знаю... его личное дело...
wsynata
Муж имеет право быть недовольным. Жена имеет право не слушать его недовольство. А кто кому чего должен, в семейном кодексе написано.
Денис Вазин
У меня встречный вопрос что можно заработать если тебе ежедневно ипут мозги? Думаю тут и здоровье потеряешь, а не только карьеру не сделаешь.
Людмила ЧибулькаВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
У меня встречный вопрос что можно заработать если тебе ежедневно ипут мозги? Думаю тут и здоровье потеряешь, а не только карьеру не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
+++
Живая ДушаВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
У меня встречный вопрос что можно заработать если тебе ежедневно ипут мозги? Думаю тут и здоровье потеряешь, а не только карьеру не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
++++Хотя его там тоже силой не держат.Выход то знает где.
Танцующая на волнахВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
У меня встречный вопрос что можно заработать если тебе ежедневно ипут мозги? Думаю тут и здоровье потеряешь, а не только карьеру не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Действительно, дожил до 28 лет, ничего лучше не придумал, как жаниццо и примаком притащиться жить к тещще, зарабатывать-то надо начинать только после жанитьбы!
Альриша К
Зачем женился если ничего не мог, да и щас не может?
АнонимВ ответ на Альриша К
Альриша К
Зачем женился если ничего не мог, да и щас не может?
СсылкаПожаловаться
А вот вопрос
Денис ВазинВ ответ на Аноним
Аноним
А вот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А замуж зачем вышла?
Живая ДушаВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
А замуж зачем вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потреблять.
Фиалка Фиалка
Нет муж должен радоваться как овца ,что попал в гадюшник .
Сергей Кротов
попала в колесо собака - пищи, да беги.
Вероника Чепурина
У меня напрашивается вопрос, а зачем было за этого чм ошника замуж выходить?)
Вероника Чепурина
У меня напрашивается вопрос, а зачем было за этого чм ошника замуж выходить?)
СсылкаПожаловаться
Почему ч м о шник?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ч м о шник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что он ничего не может, кроме нытья.
А ЛевВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Потому что он ничего не может, кроме нытья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она тоже нихрена не может
Бегущая СтрокаВ ответ на А Лев
А Лев
Так она тоже нихрена не может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она все же его привела на свою территорию) а мужик в примаки ушел, да еще и ноет. Ладно б молча жил и не жужжал.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Она все же его привела на свою территорию) а мужик в примаки ушел, да еще и ноет. Ладно б молча жил и не жужжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он считает что ему нервы мотают
А ЛевВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Она все же его привела на свою территорию) а мужик в примаки ушел, да еще и ноет. Ладно б молча жил и не жужжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каку таку свою....
К мамо
Бегущая СтрокаВ ответ на А Лев
А Лев
Каку таку свою....
К мамо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да неважно это. Он-то и к мамо не смог привести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем