Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж должен вмешиваться?

У меня "токсичные родители".
У меня было просто адское детсво :(
Бухали, били, унижали.
Долго занималась восстановлением своей психики, самооценки, восприятием жизни и тд.
Долго рассказывать не буду, но в 22 года я сбежала из дома, наладила жизнь, вышла замуж, училась, работаю.
Пыталась с ними общаться, но это невозможно. Они не могут сдерживаться и давят меня морально, оскарбляют, мать всё время устраивает истерики.
Мое терпение лопнуло и я вычеркнула их своей жизни. Не общаюсь почти год.
И вот мне звонит сестра и говорит, что они едут ко мне (живем в разных городах), что бы "научить уважать родителей".
У меня нервный тик начался :( я сказала, что вызову полицию, если они ко мне приблизятся.
Но меня удивляет мой муж.
Я ему сказала, что они едут и будет скандал, что у меня случиться нервный срыв, что я хочу покоя и вообще не хочу их видеть.
Попросила меня защитить, помочь.. послать их, на порог не пускать..
Ответ " это твоя семья, я не буду вмешиваться. . Разбирайся сама".
:(((
У меня аж голова кружится :((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
178910
Аленка Елисеева
Ваш муж неправ, я Вам сочувствую и по поводу родителей и по поводу мужа. Если есть возможность уехать на несколько дней, то лучше уехать. Такого рода родители действительно будут терроризировать, пока не почувствуют, что могут им дать отпор. К сожалению, отпор в физическом смысле. Судя по вашим рассказам - это не те люди, с которыми можно сесть и поговорить или даже поскандалить, но без рукоприкладства с их стороны. Если есть друзья мужского пола, попросите их о помощи, пусть позвонят им и пригрозят.
.....
автор мне вас очень жаль. мой меня защитил, защищает и будет защищать. держитесь, свалите из дома на время их приезда,муж чудак на букву м. пожелаю вам стойкости духа.
Эйве
бедная детка. как я тебя понимаю. никакущий муж и родители тираны. остается только или уехать без него или нанять кого то - телохранителя. политику свою продолжай в отношении родителей. а на счет мужа делай выводы.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Откуда они узнали ваш адрес?
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем