Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж должен вмешиваться?

У меня "токсичные родители".
У меня было просто адское детсво :(
Бухали, били, унижали.
Долго занималась восстановлением своей психики, самооценки, восприятием жизни и тд.
Долго рассказывать не буду, но в 22 года я сбежала из дома, наладила жизнь, вышла замуж, училась, работаю.
Пыталась с ними общаться, но это невозможно. Они не могут сдерживаться и давят меня морально, оскарбляют, мать всё время устраивает истерики.
Мое терпение лопнуло и я вычеркнула их своей жизни. Не общаюсь почти год.
И вот мне звонит сестра и говорит, что они едут ко мне (живем в разных городах), что бы "научить уважать родителей".
У меня нервный тик начался :( я сказала, что вызову полицию, если они ко мне приблизятся.
Но меня удивляет мой муж.
Я ему сказала, что они едут и будет скандал, что у меня случиться нервный срыв, что я хочу покоя и вообще не хочу их видеть.
Попросила меня защитить, помочь.. послать их, на порог не пускать..
Ответ " это твоя семья, я не буду вмешиваться. . Разбирайся сама".
:(((
У меня аж голова кружится :((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
ЭммаЭмма
ну в общем он прав...а вы - не пускайте, снимте гостиницу, не появляйтесь дома несколько дней, не будут же они в подьезде ночевать
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
ну в общем он прав...а вы - не пускайте, снимте гостиницу, не появляйтесь дома несколько дней, не будут же они в подьезде ночевать
СсылкаПожаловаться
То есть, если у него мама заболеет, я имею право сказать тоже самое?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, если у него мама заболеет, я имею право сказать тоже самое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ваши не заболели, они на разборки едут. Если бы ваш муж с мамой выяснял отношения, вам бы тоже не надо было вмешиваться.
Не самая веселая Ангелина
ну ваши не заболели, они на разборки едут. Если бы ваш муж с мамой выяснял отношения, вам бы тоже не надо было вмешиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно верно
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
ну в общем он прав...а вы - не пускайте, снимте гостиницу, не появляйтесь дома несколько дней, не будут же они в подьезде ночевать
СсылкаПожаловаться
Если бы они знали, что у меня мощный щит - даже не сунулись бы ко мне
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы они знали, что у меня мощный щит - даже не сунулись бы ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думали о том, что после разборок с вашими родителями, мужа могут посадить в тюрьму? Мало ли до чего разборки дойдут? Может в чём-то муж прав? Закройтесь и не пускайте, будут ломиться, вызывайте милицию.
ЭммаЭммаВ ответ на Брошкина
Брошкина
А вы не думали о том, что после разборок с вашими родителями, мужа могут посадить в тюрьму? Мало ли до чего разборки дойдут? Может в чём-то муж прав? Закройтесь и не пускайте, будут ломиться, вызывайте милицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Honney PotВ ответ на Брошкина
Брошкина
А вы не думали о том, что после разборок с вашими родителями, мужа могут посадить в тюрьму? Мало ли до чего разборки дойдут? Может в чём-то муж прав? Закройтесь и не пускайте, будут ломиться, вызывайте милицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть автор, женщина, в состоянии разобраться так чтобы не доводить до тюрьмы, а ее муж не в состоянии?
БрошкинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть автор, женщина, в состоянии разобраться так чтобы не доводить до тюрьмы, а ее муж не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже автор вообще ни в чём не может разобраться, у неё животный страх и всё. Я тоже терпеть не могу связываться с маргеналами, у нас на это есть соответствующие органы. Посидят в кутузке, успокоятся!
Honney PotВ ответ на Брошкина
Брошкина
Похоже автор вообще ни в чём не может разобраться, у неё животный страх и всё. Я тоже терпеть не могу связываться с маргеналами, у нас на это есть соответствующие органы. Посидят в кутузке, успокоятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я например тараканов и больших комаров боюсь чуть не до обморока, не могу дышать и коленки подгибаются. Мужчину, который меня в таком состоянии бросит одну, я просто не пойму и не буду считать за близкого мне человека. И это при том что комары и тараканы мне реально ничем не грозят, просьо страшно и все.
БрошкинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я например тараканов и больших комаров боюсь чуть не до обморока, не могу дышать и коленки подгибаются. Мужчину, который меня в таком состоянии бросит одну, я просто не пойму и не буду считать за близкого мне человека. И это при том что комары и тараканы мне реально ничем не грозят, просьо страшно и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи вам в борьбе с вашими тараканами!
НикитишнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть автор, женщина, в состоянии разобраться так чтобы не доводить до тюрьмы, а ее муж не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я тоже не врубаюся..если при нём будут её оскорблять и бить-он буит курить в сторонке что ли???7
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну тода 2 варианта либо вы тролль лохматый.либо дура.что живёт с таким ч м о
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Если бы они знали, что у меня мощный щит - даже не сунулись бы ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно! Муж и жена должны друг другу помогать. Кто ж Вас еще убережет,если не муж? Приласкает,успокоит? Муж. Но многие мужья самоустраняются,предоставляя женам действовать самим. Такие жены часто становятся скандалистками в глазах других,хотя они-то как раз больше всего хотят мира. Просто не надо их трогать.
Татьяна Донскова
да пусть побудут у вас денек, может муж очухается?
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
да пусть побудут у вас денек, может муж очухается?
СсылкаПожаловаться
Я не выдержу этого деньга.
В прошлый раз мать вцепилась мне в лицо и сильно расцарапала
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Я не выдержу этого деньга.
В прошлый раз мать вцепилась мне в лицо и сильно расцарапала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот пусть и посмотрит. мож ченить сделает
Татьяна Донскова
ну вот пусть и посмотрит. мож ченить сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, посмотрит на родительницу и "увидит" жену в старости, и сдует его потом ветром ;)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не выдержу этого деньга.
В прошлый раз мать вцепилась мне в лицо и сильно расцарапала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попроситесь к подруге на два дня:)
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Я не выдержу этого деньга.
В прошлый раз мать вцепилась мне в лицо и сильно расцарапала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам очень сочувствую, но мужа вмешивать не стоит.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Я не выдержу этого деньга.
В прошлый раз мать вцепилась мне в лицо и сильно расцарапала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, попал мужик в семейку! А Вы не допускаете , что ему просто противно связываться с таким отребьем? Будьте счастливы, что он на Вас , из такой семейки, замуж взял. Да и не верится, что они такие , а Вы белая и пушистая, иначе до 22 лет с ними вместе не жили бы
Irina
Бойтесь своих желаний.
Хотели - получите.
С чего это ваш муж должен вашу работу выполнять?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Бойтесь своих желаний.
Хотели - получите.
С чего это ваш муж должен вашу работу выполнять?
СсылкаПожаловаться
Каких желаний?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Каких желаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пыталась с ними общаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем