Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж должен знать своё место

Надо женщины иметь изначально подушку безопасности себе и думать, как жить "случись что". Вот, допустим женщина смотрит в рот мужу. И двоих рожает.
В тепличных условиях мужика держит, ра он стал ТАК неуважительно к ней и к детям относиться. "Закрой рот" на взрослого человека - терпимо, на ребенка - недопустимо.
Видно, что она мужа раздражает. И не надо мне про "ему сейчас тяжело". Недостаточно деньги приносить, чтобы зваться мужчиной. И уж тем более про идеальную чистоту заикаться при ДВУХ детях. И такие случаи бывают.
Муж вечно недоволен дома? Вариантов несколько:
-Устал. Но обычно в таких случаях детей не унижают и матом не посылают любимую женщину.
-Разлюбил.
-Нашел другую. Или влюбился к кого-нибудь.
-Ему просто в кайф вытирать о вас ноги, зная, что вы будете стоять и обтекать. И детей научите глотать помои (прошу прощения за грубость). Кто же будет терпеть такое поведение и секс 10 минут "только для него". Уважающая себя женщина пошлет такого муженька, хоть и зарабатывающего оооочень далеко.
Мой бывший муж не перфекционист, но иногда такого из себя корчил. Один раз такой болеющий мне высказал - "у тебя дома бардак"(хотя его не было). На секундочку - у меня сын грудничок крикоивый, ребенок на мне. Я пашу как лошадь, т.к. этот муженёк заболел и добавил мне КУЧУ работы. Дом тоже на мне. Готовка тоже. И после этого он мне про бардак говорить будет? Я ему высказала все, что думаю. Понял. Достаточно было фразы - "Раз У МЕНЯ бардак - убирайся сам. Посмотрим, как у тебя будет идеальная чистота.". Специально "нагадила" и заставила наводить порядок. Сдулся через час. Пытался ныть "я болею, я устал". Я ему рявкнула "Ну а я на курорте же с вами. Я вообще работать не должна, ребенком заниматься надо. А я пашу, как лошадь. Ты еще будешь мне про усталость говорить?".
В итоге я выгнала, по причине, что бабку свою в квартиру приташил.
У вас женшины выходов несколько - заткнуться, как говорит муж, и помалкивать в поисках оправдания своей трусости и нерешительное (детей заодно научите мерзости от людей жевать и ими же обтекать) или же собрать сопли и разводиться. Да, трудно, но это лучше, чем ТАК жить. Я ЗА сохранение семьи, когда есть, что сохранять.
Вот и всё. Я вот развелась официально со своим на днях. И как же мне хорошо.
ю Та самая Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Поночка Дак
Коротко - Бомбануло!
keti
Блин! Я понимаю что вы на эмоциях! Но я не смогла дочитать...
саша Друг
мутота
Evil Box
Ну и зачем ты свои косяки пытаешься натянуть на весь земной шар теперь?
Yanay DreamerВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ну и зачем ты свои косяки пытаешься натянуть на весь земной шар теперь?
СсылкаПожаловаться
та не очевидно разве? крыша того, едет у девки..
Yanay Dreamer
мы видим как тебя колбасит. Сочувствую, но к психологи сходи. не сходишь - крыша потечет....
Yanay DreamerВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
мы видим как тебя колбасит. Сочувствую, но к психологи сходи. не сходишь - крыша потечет....
СсылкаПожаловаться
что-нить успокоительное попроси, у психиатра или психотерапевта... ты реально ведь - уже зациклилась напрочь.
Комментарий удален.Почему?
Yanay DreamerВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еще психует... может успеет починить.... вон сноувайф тут - девка молодая, а смотри как колбасит? муж садистом был вроде, ребенок маленький... и все, пипец крыше... её несет при упоминании мужчин... а эту вроде пока от свекровок колбасит, да так, психует...
Комментарий удален.Почему?
Yanay DreamerВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
уверенность в себе при плохом муже - очень редкая вещь... поэтому и говорю - успокоиться б ей, перестать психовать... только я уже тем 5 видела от неё - и все с таким же накалом.
Комментарий удален.Почему?
Yanay DreamerВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
сгорит, жалко...
Комментарий удален.Почему?
Yanay DreamerВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
несчастный случай это, а не философия =)
нельзя жалеть людей, нельзя =) когда ж я научусь? =) все-таки вся жизнь - это всегда личный выбор! =)
Комментарий удален.Почему?
Yanay DreamerВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
и не говори =) у меня в семье никто не может смотреть "приколы" с падениями и травмами других людей.... а ведь в интернете это самая популярная радость...
.
так и тут: не одна девка тут с горя после разводу дошла до невменяемости.... кажись и эта будет "местной мужененавистницей"... но избирательное внимание - тоже её выбор =)
Комментарий удален.Почему?
Yanay DreamerВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
издеваисся?
Комментарий удален.Почему?
Yanay DreamerВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
я думала это ты меня хвалишь, а это ты её хаешь ))
нет уж, оставлю как есть: меня хвалил )

не, не в крови - воспитание....
Комментарий удален.Почему?
Yanay DreamerВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а уж я-то как к нему глуха! рабство не одобряю =)
Комментарий удален.Почему?
Yanay DreamerВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
слово божие - все о рабах божиих )) нафиг!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем